px

"Затмение" заработало в России почти полмиллиарда рублей

06.07.2010 00:09

Кассовые сборы третьей части саги значительно превысили заработки второй

С момента премьеры и до конца первых прокатных выходных фильм "Сумерки. Сага. Затмение" заработал в России 471,5 миллиона рублей. Об этом сообщается в официальном пресс-релизе компании "Вест", представляющей картину.

Премьерные кассовые сборы третьей части саги значительно превышают аналогичные показатели второй серии. Так, за тот же период фильм "Сумерки. Сага. Новолуние" собрал в российских кинотеатрах 259 миллионов рублей.

Отметим, что на родине фильма наблюдается обратная картина. "Затмение" пока уступает "Новолунию" по кассовым сборам.



Всего комментариев: 58
Стася (Киноман), постов: 6738
6 июля 2010, 16:54
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Это точно...оторвутся по полной)
И поцелуем дело точно не обойдётся*

Стася (Киноман), постов: 6738
6 июля 2010, 16:53
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
squirrel писал(а) 6 июля 2010, 13:26
согласна ( в чан их с ядом ) хд
помнишь тот прикол с телефонным звонком, типа от Паттинсона, интересно кто-то повелся ...
Аххахах....да помню))
Тааакой бреееед*

точно кто-то повёлся)))xD

squirrel (Зритель), постов: 638
6 июля 2010, 15:45
Аватарка пользователя squirrel
Больше 13 лет на сайте
13
Искандра писал(а) 6 июля 2010, 15:27
А мне кажется его к ней даже не подпустят.Он же звезда - ему нет дело,до свихнувшейся фанатки на тему вампиризма!! ...
это точно, особенно ей это все посоветовали, после того как она спросила что-то про смерть (типа я даже готова умереть)

Искандра (Критик), постов: 2308
6 июля 2010, 15:27
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
squirrel писал(а) 6 июля 2010, 15:23
хаха))) сомневаюсь, что в этом он ей поможет, но направление к кому ей нужно обратится точно подскажет (психотерапевтом ...
А мне кажется его к ней даже не подпустят.Он же звезда - ему нет дело,до свихнувшейся фанатки на тему вампиризма!! А к психиатру ей не помешало бы обратиться!

squirrel (Зритель), постов: 638
6 июля 2010, 15:23
Аватарка пользователя squirrel
Больше 13 лет на сайте
13
Искандра писал(а) 6 июля 2010, 15:16
Отправить ее к Патинсону,он же потомок Дракулы - авось разберется!!)
хаха))) сомневаюсь, что в этом он ей поможет, но направление к кому ей нужно обратится точно подскажет (психотерапевтом там не обойдешься, у подруги походу вообще с головой плохо)


Искандра (Критик), постов: 2308
6 июля 2010, 15:16
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
squirrel писал(а) 6 июля 2010, 13:31
и не удивительно!!!

Вчера на форуме прочла вопрос, глазам не поверила:

Девушка, причем с фотографии далеко ...
Отправить ее к Патинсону,он же потомок Дракулы - авось разберется!!)

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
6 июля 2010, 15:09
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
feLLow писал(а) 6 июля 2010, 15:00
Он ещё не здох? О_О
он это кто? О_о

feLLow (Зритель), постов: 58
6 июля 2010, 15:00
Аватарка пользователя feLLow
Больше 14 лет на сайте
14
Он ещё не здох? О_О

squirrel (Зритель), постов: 638
6 июля 2010, 13:31
Аватарка пользователя squirrel
Больше 13 лет на сайте
13
и не удивительно!!!

Вчера на форуме прочла вопрос, глазам не поверила:

Девушка, причем с фотографии далеко не школьница, реально спрашивала КАК ЕЙ СТАТЬ ВАМПИРОМ?
Я сначала подумала она прикалывается, но как оказалось, она на полном серьезе была в отчаянье!!!!

вот такие поклонники)))))

squirrel (Зритель), постов: 638
6 июля 2010, 13:26
Аватарка пользователя squirrel
Больше 13 лет на сайте
13
Стася писал(а) 6 июля 2010, 6:46
Ааа, клаасс))
А они неблагодарные........не приехали, столько бабок мы на них отдали, а они......эххх....на кол их (не ...
согласна ( в чан их с ядом ) хд
помнишь тот прикол с телефонным звонком, типа от Паттинсона, интересно кто-то повелся на эту муть?