px

Назван режиссер сиквела фильма "47 ронинов"

13.08.2020 12:53
Назван режиссер сиквела фильма 47 ронинов

Студия Universal запускает в производств продолжение фильма

Киностудия Universal 1440 Entertainment запускает в производство продолжение приключенческого фильма "47 Ронинов". По сведениям издания Deadline, уже утверждена кандидатура режиссера. Им станет Рон Йуан, снимавшийся ранее во множестве популярных голливудских фильмов, в том числе "Мулан".

"Я невероятно рад работать с Universal и их продюсерской командой над этим проектом, совмещающим приключения, киберпанк, хоррор и боевые искусства. Это будет веселое, интенсивное, заряженное острыми ощущениями путешествие для зрителей по всему миру", - говорится в заявлении постановщика.

Интерес студии к съемкам именно этого сиквела весьма необычен, так как первая часть, вышедшая в 2013 году, провалилась в прокате. При бюджете в 175 миллионов долларов она смогла собрать лишь чуть более 150 миллионов долларов. Позже студия Universal официально признала провал ленты, которую снял протеже Ридли Скотта Карл Ринш. Для последнего "47 Ронинов" стал режиссерским дебютом.

Главную роль исполнил Киану Ривз, в фильме также снимались Хироюки Санада, Кэри-Хироюки Тагава, Таданобу Асано, Йорик ван Вагенинген, Стивен Оюнг, Ко Шибасаки, Того Игава и другие.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 18
Holt (Киноман), постов: 6216
15 августа 2020, 11:22
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
заур_багиров писал(а) 15 августа 2020, 11:20
Все очень просто.Азиатки сейчас в моде,и впихнуть немного чернокожих и все.))
С повышением вас

заур_багиров (Критик), постов: 2637
15 августа 2020, 11:20
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
Sakura писал(а) 14 августа 2020, 23:23
С каким умом они решили снять сиквел?????
Все очень просто.Азиатки сейчас в моде,и впихнуть немного чернокожих и все.))

Sakura (Киноман), постов: 6038
14 августа 2020, 23:23
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
С каким умом они решили снять сиквел?????

Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23447
14 августа 2020, 10:40
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 14 августа 2020, 10:36
Они еще сядут все в трубу с эти Киану, снова его забудут)
сядут в лужу с этим*
тьфу ты))

Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23447
14 августа 2020, 10:36
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгений S.h. писал(а) 13 августа 2020, 16:40
Пока что все указывает именно на нынешнюю популярность Киану.
Они еще сядут все в трубу с эти Киану, снова его забудут)


piter (Киноман), постов: 3116
14 августа 2020, 8:03
Аватарка пользователя piter
Больше 10 лет на сайте
10
Абсолютно блеклое кино было, с парой неплохих сцен, оно и понятно, изначальный сценарий был довольно крут, этакие "300" в японском сеттинге, с горой трупов и прочими бруталити, в итоге Юнивёрсал решили что "производственный ад" проекту бы не помешал, переписывания, пересъёмки и прочее, хотели видать фэнтези для более широкой аудитории сделать, в итоге наоборот никому этот середняк не сдался.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
13 августа 2020, 20:52
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Dark Dark писал(а) 13 августа 2020, 13:46
Сиквел "Трона" оправдан. "Наследие" хотя бы запомнилось, в отличие от "58 ронанов"...
У трона был крутой визуал и мощнейший саунд от Daft Punk.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11316
13 августа 2020, 16:40
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 13 августа 2020, 14:33
47 ронинов - пусть лучше Варкрафта, но средненькая фэнтэзя. Надеюсь, продолжение не является следствием популярности ...
Пока что все указывает именно на нынешнюю популярность Киану.

OlegD (Критик), постов: 12063
13 августа 2020, 15:22
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Эээ шо? Зачем?

yrenson (Киноакадемик), постов: 7223
13 августа 2020, 14:53
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Попросили бы в режиссёры Такеши Китано. Круть бы получилась....