Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
ДинопулЛола БанниПеннивайзХарли Квинн с бобромЖелезный ПаукЛют и НавируДжон Уик с собакой
1490 руб.
1390 руб.
1490 руб.
1590 руб.
1290 руб.
1390 руб.
1490 руб.
Меню сайта
На главную страницу

К выходу "Довода" AMC постарается открыть две трети кинотеатров

К выходу "Довода" AMC постарается открыть две трети кинотеатров

Крупнейшая сеть кинотеатров AMC Theaters обнародовала детали плана поэтапного возобновления работы. По сведениям издания The Verge, залы, принадлежащие компании, начнут открываться с 20 августа 2020 года. Согласно плану, к выходу фантастического боевика "Довод" AMC рассчитывает запустить две трети своих кинотеатров.

"Остальные локации AMC откроются после того, как мы получим дальнейшее разрешение от государственных и местных властей”,- говорится в меморандуме, адресованном руководителям сети. В рамках своих новых мер безопасности AMC настаивает, что все сотрудники и клиенты должны носить маски.

В письме также говорится, что клиенты “могут ожидать дополнительной очистки и дезинфекции зон с высоким трафиком", что "дезинфицирующие средства для рук и дезинфицирующие салфетки будут в свободном доступе", и, что AMC “значительно ограничит количество разрешенных к занятию мест в аудиториях". Ранее сообщалось, что власти разрешили использовать не более 50 процентов от потенциальной вместимости.

Компания AMC была вынуждена сократить всех своих сотрудников, когда в США началась эпидемия коронавируса. К лету 2020 года эксперты оценивали ее финансовое состояние как плачевное.

Источник: The Verge
13.08.2020 15:43
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 43
Anvar (Зритель), постов: 351
14 августа 2020, 6:36
Аватарка пользователя Anvar
Больше 2 лет на сайте
2
Anvar писал(а) 13 августа 2020, 20:04
Сколько сборов прогнозируете фильму?
Я думаю не меньше 700 млн. И аргументы я привел ниже.
Добавлю один нюанс. Все это может случится лишь при условии, что фильм действительно хороший. Если отзывы и рецензии будут положительными.

Eq Fist (Критик), постов: 10346
14 августа 2020, 4:11
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
Eq Fist писал(а) 14 августа 2020, 4:06
И? Это мало поможет.
Дополню.
Я лично аргументов не увидел. А так, ну ок.. Фильму столько не собрать. Половина мира киносетей в мире мертво, а та половина что есть работает в половину и то не везде. Не о каких 700 и речи быть не может.

Eq Fist (Критик), постов: 10346
14 августа 2020, 4:06
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
ANAMAZINGMAN писал(а) 13 августа 2020, 23:03
Ну... Вообще то, этот чувак привёл хорошие аргументы, почему у фильма есть на это все шансы (говорю не как фанат Нолана, но как аналитик)
И? Это мало поможет.

Andrew (Главный редактор), постов: 64874
14 августа 2020, 0:03
Аватарка пользователя Andrew
Anvar писал(а) 13 августа 2020, 20:04
Сколько сборов прогнозируете фильму?
Я думаю не меньше 700 млн. И аргументы я привел ниже.
Нолан и в лучшие времена столько не собирал.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 4444
13 августа 2020, 23:03
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 13 августа 2020, 20:57
Какие 700. Фильмы бы на уровень окупаемости выйти.
Ну... Вообще то, этот чувак привёл хорошие аргументы, почему у фильма есть на это все шансы (говорю не как фанат Нолана, но как аналитик)

intvindet (Киноакадемик), постов: 10151
13 августа 2020, 21:50
Аватарка пользователя intvindet
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 13 августа 2020, 20:57
Какие 700. Фильмы бы на уровень окупаемости выйти.
Речь скорее идет о том, что фильм может попасть в ротацию до конца года, тогда такой сценарий возможен с высокой долей вероятности.

Eq Fist (Критик), постов: 10346
13 августа 2020, 20:57
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
Anvar писал(а) 13 августа 2020, 20:04
Сколько сборов прогнозируете фильму?
Я думаю не меньше 700 млн. И аргументы я привел ниже.
Какие 700. Фильмы бы на уровень окупаемости выйти.

Holt (Киноман), постов: 6238
13 августа 2020, 20:06
Аватарка пользователя Holt
Больше 2 лет на сайте
2
Anvar писал(а) 13 августа 2020, 19:59
Есть три фактора которая поможет собрать кассу:
1) Нет конкурентов. Даже Мулан уже выходит в Дисней плюс. Прибыль как при 100% заполненности можно, просто на это уйдет два сеанса, а не один
2) ...
Про заполнение не могу не привести простую, вроде бы логику: если раньше на ожидаемый фильм заполняемость зала в три первые дня после начала показа была около ста процентов, потом неумолимо и быстро падала, то теперь просто будет по времени больше держаться максимальная заполненность зала в пятьдесят процентов, кто хотел сходить на фильм в кинотеатр, так и так сходит, сегодня билета не достанется если, то сходит завтра или послезавтра. Естественно, сыграет роль общая напряжённость касательно организации

Anvar (Зритель), постов: 351
13 августа 2020, 20:04
Аватарка пользователя Anvar
Больше 2 лет на сайте
2
Andrew писал(а) 13 августа 2020, 15:45
Ну, при 50 процентной загрузке это фильм не спасет, но для AMC хоть какой-то доход
Сколько сборов прогнозируете фильму?
Я думаю не меньше 700 млн. И аргументы я привел ниже.

Anvar (Зритель), постов: 351
13 августа 2020, 19:59
Аватарка пользователя Anvar
Больше 2 лет на сайте
2