Меню сайта
На главную страницу

Премьера трейлера фильма "Конек-горбунок"

Премьера трейлера фильма "Конек-горбунок"

Издание "Новости кино" представляет первый трейлер фильма "Конек-горбунок", созданного по мотивам одноименной сказки студией СТВ, каналом РОССИЯ 1 при поддержке Фонда кино. Режиссером выступил Олег Погодин.

Исполнитель роли Конька Павел Деревянко так описал процесс создания образа: "Мой Конек - волшебный: летающий, знающий, шутящий, ироничный - тот, с кем можно поговорить. Конечно, я ничего подобного раньше не играл. Технология была следующая - перед съемками меня отвезли в специально оборудованную студию, обклеили лицо датчиками и снимали со всех сторон, со всеми ухмылками, улыбками, гримасами. Но на съемках мне уже не надо было работать лицом, там на меня надели уже специальный костюм с кучей датчиков и нужно было совершать определенные движения. А поскольку Конёк маленький, и должен быть намного ниже Ивана, то фактически все съемочные дни пришлось провести на полусогнутых, в общем - не просто". Над созданием спецэффектов к фильму работала одна из самых успешных российских студий компьютерной графики - компания CGF, ранее оформлявшая видеоряд многих отечественных блокбастеров. Релиз картины запланирован на 22 октября 2020 года.

20.08.2020 11:55
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 29
ИбнМансур (Зритель), постов: 518
25 августа 2020, 23:37
Аватарка пользователя ИбнМансур
Больше 9 лет на сайте
9
Лишь игрушка-горбунок У его вертелся ног, хлопал с радости ушами да приплясывал ногам (С)
Мама роди меня обратно! Это что за помесь Ишака из Шрека и дефективного пони?Позовите кто нибудь из загробного мира Табакова- пусть даст этим горе сценаристам пару уроков!
О, эти божественные шутки "Я КОнь"!!! Давайте быстрее выпускайте ЭТО на большие экраны. Бедкомедиан ждет не дождется.
А если серьезно, то ,почему, я вижу в трейлере грим на лице актера? Это вот так задумано? Почему Паулина- с вечно одним выражением лица играет харАктерную героиню? Почему костюмы как в Морозко? А декорации из Холопа? Вопрос висит в воздухе...

Maxxx (Киноман), постов: 3625
21 августа 2020, 18:18
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 7 лет на сайте
7
Maxxx писал(а) 21 августа 2020, 13:33
ну так он прям в самолёте после сна и позвонил,и решил вопрос с ДиКаприо,чтобы пустили в Штаты!хотя еще Фишер никому не звонил
и никому не сказал,что он поменял решение по компании

Maxxx (Киноман), постов: 3625
21 августа 2020, 13:33
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 7 лет на сайте
7
Zlidnia писал(а) 21 августа 2020, 0:32
Конкретно в самолёте - никак. Потом уже, когда Фишер продал компанию.
ну так он прям в самолёте после сна и позвонил,и решил вопрос с ДиКаприо,чтобы пустили в Штаты!хотя еще Фишер никому не звонил

Zlidnia (Зритель), постов: 302
21 августа 2020, 0:32
Аватарка пользователя Zlidnia
Больше 4 лет на сайте
4
Maxxx писал(а) 20 августа 2020, 16:14
как они поняли тогда,что всё получилось?
Конкретно в самолёте - никак. Потом уже, когда Фишер продал компанию.

Andrew (Главный редактор), постов: 62799
20 августа 2020, 23:26
Аватарка пользователя Andrew
В сказке Горбунок - философ. А тут какой-то гопник.

Holt (Киноман), постов: 6245
20 августа 2020, 20:54
Аватарка пользователя Holt
Больше года на сайте
1
Rimdar писал(а) 20 августа 2020, 20:51
Никто не приметил, что у него горба нет.
Не приставай к коню )

Rimdar (Критик), постов: 2997
20 августа 2020, 20:51
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 2 лет на сайте
2
George писал(а) 20 августа 2020, 18:30
Там все слишком рисованное, в первую очередь сам конек.
Никто не приметил, что у него горба нет.

George (Киноакадемик), постов: 8373
20 августа 2020, 18:30
Аватарка пользователя George
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Rimdar писал(а) 20 августа 2020, 15:08
Чем же? Вполне смотрибельно. Только жарптица слишком рисованная.
Там все слишком рисованное, в первую очередь сам конек.

HUNTERX (Критик), постов: 46295
20 августа 2020, 17:54
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
как будто посмотрел трейлер к малефисенты

Angelina (Киноакадемик), постов: 16119
20 августа 2020, 17:30
Аватарка пользователя Angelina
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 20 августа 2020, 15:01
Осел горбунок?
Ага, один в один))