px

Бен Аффлек вновь сыграет Бэтмена

20.08.2020 23:24
Бен Аффлек вновь сыграет Бэтмена

Актер появится в экранизации комиксов DC

Исполнитель роли Бэтмена в киновселенной DC Бен Аффлек вновь вернется к этой роли в одной из следующих экранизаций. Как утверждает издание Vanity Fair, он появится в костюме супергероя в картине "Флэш".

"Он очень существенная часть эмоционального воздействия фильма. Взаимодействие и взаимоотношения между Барри и Уэйном Аффлека обеспечат эмоциональный уровень, которого мы раньше не видели. Да, это фильм Барри, это история Барри, но их персонажи связаны больше, чем мы думаем. Они оба потеряли своих матерей в результате убийства, и это один из эмоциональных мотивов картины", - прокомментировал постановщик Андрес Мускетти.

Он также отметил, что рад сотрудничать с тем, кто "был по обе стороны камеры". "Он полностью понимает процесс", - добавил постановщик.

Напомним, что Бэтмен в исполнении Бена Аффлека будет не единственным во "Флэше". Ранее было объявлено, что еще одну версию Брюса Уэйна сыграет Майкл Китон, снимавшийся в одноименном фильме 1989 года, который создал режиссер Тим Бертон.

Съемки "Флэша" предполагалось начать во второй половине 2020 года с прицелом на премьеру летом 2022 года. Титульную роль исполнит Эзра Миллер.

Источник новости: Vanity Fair


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 48
Skaner353 (Критик), постов: 13106
20 августа 2020, 23:52
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Maxxx писал(а) 20 августа 2020, 23:51
потому что Аффлек в роли Бэтмена?где тут связь?
Не только из за этого.

Maxxx (Критик), постов: 5250
20 августа 2020, 23:51
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Skaner353 писал(а) 20 августа 2020, 23:38
Я уже представляю каким кошмарным будет фильм в плане ВСЕГО.
потому что Аффлек в роли Бэтмена?где тут связь?

Skaner353 (Критик), постов: 13106
20 августа 2020, 23:38
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я уже представляю каким кошмарным будет фильм в плане ВСЕГО.

Andrew (Главный редактор), постов: 73185
20 августа 2020, 23:36
Аватарка пользователя Andrew
Интересно, а сколько она еще будут эксплуатировать эмоиаональную связь через Марту?:)

Руслаг (Критик), постов: 2077
20 августа 2020, 23:35
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Ну, я про это писал ещё месяц назад, а меня тут сказочником и пустословом некоторые личности назвали) Но время всё расставляет по местам))

Casablanka (Зритель), постов: 293
20 августа 2020, 23:34
Аватарка пользователя Casablanka
Больше 3 лет на сайте
3
Бен самый крутой Бэтмен.А.даАрмас постарался(роль Бэтвумен у неё в кармане.скриньте.

Rimdar (Критик), постов: 7998
20 августа 2020, 23:27
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Ах, уйма эмоций! Если выражаясь культурно)

Andrew (Главный редактор), постов: 73185
20 августа 2020, 23:24
Аватарка пользователя Andrew
Шо опять!!!!! Марта!!!!