px

Премьера трейлера фильма "Бэтмен"

23.08.2020 08:15
Премьера трейлера фильма Бэтмен

Режиссер Мэтт Ривз представил первый ролик фильма

Издание "Новости кино" представляет первый дублированный трейлер фильма "Бэтмен", в котором главную роль исполнил британский актер Роберт Паттинсон. Ролик был продемонстрирован в рамках сетевой презентации DC Fandome, которая заменила традиционные мероприятия фестиваля Comic-Con.

Работа над картиной с переменным успехом велась в течение многих лет. Съемки экранизации комиксов DC, режиссером которой выступил Мэтт Ривз, неоднократно откладывались, но все же стартовали в Лондоне в начале весны 2020 года. Однако вскоре их пришлось отложить из-за вспышки коронавируса нового типа и ограничительных мер, введенных правительством Великобритании. Они будут возобновлены в сентябре

Изначально фильм планировалось представить зрителям в июне 2021 года, но в дальнейшем студия Warner Bros.была вынуждена отказаться от этого прокатного графика и перенесла премьеру на 1 октября того же года. Помимо Паттинсона, в "Бэтмене" также снимались Зои Кравиц, Пол Дано, Энди Серкис, Питер Сарсгаард, Джеффри Райт, Джон Туртурро и другие.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 119
Eq Fist (Критик), постов: 15137
24 августа 2020, 5:52
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Industrial писал(а) 24 августа 2020, 5:50
У Бэтмена маска рот не закрывает 😆
А лучше вообще, кляп 🤣

Eq Fist (Критик), постов: 15137
24 августа 2020, 5:50
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Eq Fist писал(а) 24 августа 2020, 5:49
А тебе то есть надо чтоб после снятия макси в которой ты ещё скорее всего потеешь, была укладка))?
"Скрытая реклама Schwarzkopf"

Industrial (Зритель), постов: 1903
24 августа 2020, 5:50
Аватарка пользователя Industrial
Больше 7 лет на сайте
7
Eq Fist писал(а) 24 августа 2020, 5:49
А тебе то есть надо чтоб после снятия макси в которой ты ещё скорее всего потеешь, была укладка))?
У Бэтмена маска рот не закрывает 😆

Eq Fist (Критик), постов: 15137
24 августа 2020, 5:49
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Stefa писал(а) 24 августа 2020, 5:16
Ох уж эти ровные места!🤣
А тебе то есть надо чтоб после снятия макси в которой ты ещё скорее всего потеешь, была укладка))?

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
24 августа 2020, 5:16
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 24 августа 2020, 4:51
Дак я даже не вижу что он эмо. Прическа из-за макси такая. Или у него там что, укладка должна быть. Придирка на ровном ...
Ох уж эти ровные места!🤣


Eq Fist (Критик), постов: 15137
24 августа 2020, 4:51
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
McMuffinn писал(а) 23 августа 2020, 22:17
Есть разница между молодой и эмо. В Космополисе Паттинсон больше на Брюса Уэйна похож.
Дак я даже не вижу что он эмо. Прическа из-за макси такая. Или у него там что, укладка должна быть. Придирка на ровном месте.

OlegD (Критик), постов: 12063
23 августа 2020, 23:53
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Scream 4 писал(а) 23 августа 2020, 14:21
Мужик, за которым Бэтмен на машине гонится
Это Колин Фаррелл?????!!!!

McMuffinn (Критик), постов: 7957
23 августа 2020, 22:17
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Eq Fist писал(а) 23 августа 2020, 21:26
Дак он тут молодой ещё. Так что все норм.
Есть разница между молодой и эмо. В Космополисе Паттинсон больше на Брюса Уэйна похож.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
23 августа 2020, 21:26
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
McMuffinn писал(а) 23 августа 2020, 21:15
Зачем они запихали Нирвану в трейлер Бэтмена? Ужас... Трейлер пока так себе. Паттинсон отличный актёр, но с образром ...
Дак он тут молодой ещё. Так что все норм.

McMuffinn (Критик), постов: 7957
23 августа 2020, 21:15
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Зачем они запихали Нирвану в трейлер Бэтмена? Ужас... Трейлер пока так себе. Паттинсон отличный актёр, но с образром Брюса Уэйна они явно прогадали, он тут больше смахивает на эмо вокалиста рок группы из 00х, Джареда Лето например. Маска - убогая. Неужели так трудно сделать что-то более менее эстетичное? Или у авторов табу на толковые маски после Нолана? Актёрский состав радует, атмосфера неплохая, но это как будто экранизация игры, а не комикса. Главное не перегрузить сценарий изобилием персонажей.