px

Премьера трейлера фильма "Лига справедливости Зака Снайдера"

23.08.2020 09:36
Премьера трейлера фильма Лига справедливости Зака Снайдера

Студия Warner Bros. представила первый ролик экранизации комиксов

Киностудия Warner Bros. устроила в рамках сетевого мероприятия DC Fandome премьеру первого полноценного трейлера фильма "Лига справедливости Зака Снайдера", который представляет собой отредактированную версию экранизации комиксов DC, выпущенной в прокат в 2017 году.

Ранее стало известно, что Зак Снайдер намерен использовать уже имеющиеся материалы, часть из которых не была включена в театральный вариант. Будет проведена цветокоррекция, созданы спецэффекты для некоторых новых сцен и записаны диалоги. Общая стоимость работ оценивалась минимум в 30 миллионов долларов.

Напомним, что кампания под девизом "Выпустите версию Снайдера" продолжалась в течение нескольких лет. Поклонники комиксов DC были уверены, что оригинальная концепция постановщика, отстраненного от участия в проекте пимено за полгода до премьеры, была искажена. В итоге, студия Warner Bros. согласилась с этими требованиями и разрешила представить новый фильм с помощью потокового сервиса HBO Max. Релиз запланирован на 2021 год, точная дата на момент публикации данной заметки еще не называлась.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 137
Kino_OZrit (Зритель), постов: 199
23 августа 2020, 18:07
Аватарка пользователя Kino_OZrit
Больше 4 лет на сайте
4
Местами очень даже круто,лучше официальной версии.))) Этот степной волк пострашнее,а тот что официальный версии,тот больше говорил,как будто рекламщик какой то,или футбольный комментатор.)))

Erden (Критик), постов: 3085
23 августа 2020, 18:06
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 23 августа 2020, 17:05
так ее и не было. на нее нашлись деньги и начали делать эту версию из отснятого материала, когда Уорнеры поняли, ...
Бред

Erden (Критик), постов: 3085
23 августа 2020, 18:05
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Eq Fist писал(а) 23 августа 2020, 17:26
Дак это черновой монтаж, тот самый, забракованный😂, очнись, у тебя подлива пеной пошла.
И его же слив в первые ...
Да ты то тут причём, промокашка 😄, о тебе речь вообще не шла

Eq Fist (Критик), постов: 15137
23 августа 2020, 18:00
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
ANAMAZINGMAN писал(а) 23 августа 2020, 17:35
Я, честно говоря, тоже удивлён. Ожидал очередную ненужную интерпретацию, а в итоге, возможно, станет новым уровнем ...
Возможно, но ожидания я не буду завышать)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
23 августа 2020, 17:57
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Руслаг писал(а) 23 августа 2020, 17:54
Вообще радует, что после пробуксовки с БпС, WB за ум взялись и пригласили под свои знамёна многих талантливых постановщиков) ...
Я искренне делаю ему сделать то, что он хотел, и пойти дальше... вселенная его, увы не состоялась, она все тот же Франкенштейн, пусть теперь у неё и куда более собственных частей!;) Это надо признать, неудачи бывают, их надо пережить..,


Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
23 августа 2020, 17:55
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 23 августа 2020, 17:35
Я, честно говоря, тоже удивлён. Ожидал очередную ненужную интерпретацию, а в итоге, возможно, станет новым уровнем ...
Может быть. Только бы уже эта пандемия, наконец, закончилась, и Ривз спокойно доведет дело до конца. Причем так, как он запланировал его ранее.

Руслаг (Критик), постов: 2077
23 августа 2020, 17:54
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Stefa писал(а) 23 августа 2020, 17:33
Вот именно, на портале искренне порадоваться не могут, сразу надо желчь лить...ну не нравится, так чего в новости ...
Вообще радует, что после пробуксовки с БпС, WB за ум взялись и пригласили под свои знамёна многих талантливых постановщиков) Да и то, что Снайдера все же дали зелёный свет на выпуск его версии лиги-это тоже им плюс)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
23 августа 2020, 17:53
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 23 августа 2020, 17:33
Вот именно, на портале искренне порадоваться не могут, сразу надо желчь лить...ну не нравится, так чего в новости ...
Просто у кого-то слишком много времени.

plazma (Зритель), постов: 175
23 августа 2020, 17:52
Аватарка пользователя plazma
Больше 13 лет на сайте
13
Зэпп писал(а) 23 августа 2020, 17:50
ну, это было к тому сказано, что "Версии Снайдера" не было, когда фанаты требовали выпустить ее и утверждали, ...
Не знаю как остальные, но я верю словам Мамоа что он видел ту самую черно-белую версию. Еще за пару месяцев до большего флешмоба в поддержку фильма. Если не ошибаюсь, на сайте даже есть новость по этому поводу.

Зэпп (Критик), постов: 38896
23 августа 2020, 17:50
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
plazma писал(а) 23 августа 2020, 17:44
Ваши слова и логика имеет право на существования, как и слова Зака. Мы тут с вами правды и не узнаем. Как говорится ...
ну, это было к тому сказано, что "Версии Снайдера" не было, когда фанаты требовали выпустить ее и утверждали, что она была.
Продакшен состоялся уже после всей этой шумихи. А лишний сырой материал есть у любого фильма, почти всегда. из него можно десяток разных фильмов смонтировать от 10 разных постановщиков.