px

Премьера трейлера фильма "Лига справедливости Зака Снайдера"

23.08.2020 09:36
Премьера трейлера фильма Лига справедливости Зака Снайдера

Студия Warner Bros. представила первый ролик экранизации комиксов

Киностудия Warner Bros. устроила в рамках сетевого мероприятия DC Fandome премьеру первого полноценного трейлера фильма "Лига справедливости Зака Снайдера", который представляет собой отредактированную версию экранизации комиксов DC, выпущенной в прокат в 2017 году.

Ранее стало известно, что Зак Снайдер намерен использовать уже имеющиеся материалы, часть из которых не была включена в театральный вариант. Будет проведена цветокоррекция, созданы спецэффекты для некоторых новых сцен и записаны диалоги. Общая стоимость работ оценивалась минимум в 30 миллионов долларов.

Напомним, что кампания под девизом "Выпустите версию Снайдера" продолжалась в течение нескольких лет. Поклонники комиксов DC были уверены, что оригинальная концепция постановщика, отстраненного от участия в проекте пимено за полгода до премьеры, была искажена. В итоге, студия Warner Bros. согласилась с этими требованиями и разрешила представить новый фильм с помощью потокового сервиса HBO Max. Релиз запланирован на 2021 год, точная дата на момент публикации данной заметки еще не называлась.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 137
Зэпп (Критик), постов: 38896
23 августа 2020, 17:23
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 23 августа 2020, 17:17
Порадуйся за поклонников, а то подобных людей на портале все меньше!;);)
если качество будут ронять и дальше - франшиза вообще всех поклонников растеряет, не только на этом сайте)

Я бы порадовался, но не думаю, что они сами в восторге. видя эти эффекты на уровне трейлеров игр и фирменный, но неуместный переборщ с слоу-мо.
Но, если устраивает, то ради бога - пусть умиляются.
Лучше вместе порадуемся за Бэтмена. Ривз пока не отпугнул ничем.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
23 августа 2020, 17:22
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Евгений S.h. писал(а) 23 августа 2020, 17:11
Но по такой логике можно то же самое сказать и про Снайдера:))
И более будет уместно, в отличии мстителей.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
23 августа 2020, 17:17
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 23 августа 2020, 17:13
взаимно расшаркиваюсь)
Порадуйся за поклонников, а то подобных людей на портале все меньше!;);)

Зэпп (Критик), постов: 38896
23 августа 2020, 17:13
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 23 августа 2020, 17:12
Мое почтение!;)
взаимно расшаркиваюсь)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
23 августа 2020, 17:12
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 23 августа 2020, 17:05
так ее и не было. на нее нашлись деньги и начали делать эту версию из отснятого материала, когда Уорнеры поняли, ...
Мое почтение!;)


Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
23 августа 2020, 17:12
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 23 августа 2020, 17:10
Да ладно тебе:) Хоть узнаем потом точно, какие ещё сцены, кроме с Суперменом с замазанными усами, переснял Уидон ...
Вот, в десятку, именно это мне и интересно!;)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11325
23 августа 2020, 17:11
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Руслаг писал(а) 23 августа 2020, 17:09
Согласен, в отличии от братьев Руссо, которые под обёрткой "эпичного финала" подсунули высокобюджетный трэш))
Но по такой логике можно то же самое сказать и про Снайдера:))

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11325
23 августа 2020, 17:10
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 23 августа 2020, 17:06
Подводя итог всего, что показало ДС: Браво, БРАВО!!!👏👏👏
Это я насчёт сиквела Чудо-женщины, лёгкого ...
Да ладно тебе:) Хоть узнаем потом точно, какие ещё сцены, кроме с Суперменом с замазанными усами, переснял Уидон и как в целом версия Снайдера отличается от студийной:)

Руслаг (Критик), постов: 2077
23 августа 2020, 17:09
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Евгений S.h. писал(а) 23 августа 2020, 17:04
Бэй хотя бы этого не скрывал:)
Согласен, в отличии от братьев Руссо, которые под обёрткой "эпичного финала" подсунули высокобюджетный трэш))

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
23 августа 2020, 17:06
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Подводя итог всего, что показало ДС: Браво, БРАВО!!!👏👏👏
Это я насчёт сиквела Чудо-женщины, лёгкого перезапуска ОС и нового Бэтмена - эти блокбастеры точно выйдут как минимум сносными. Ну а насчёт Лиги Снайдера - лучше... не... надо... прошу... пожалуйста...