px
Всего комментариев: 77
Евгения (Критик), постов: 3529
9 июля 2010, 14:31
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
и в конце концов какая разница сколько я зарбатываю и вообще сколько зарабатывает женщина??? Если оан работает и зарабатывает сколько может,не сидит дома ,ковыряясь в носу-это уже похвально.....Есть семьи в которых женщины не работают вообще,потмоу что много детей,большой дом-это уже труд....и есть еще женщины,которые ,к сожалению инвалиды и не могут работать...а есть еще семьи,где мужчины запрещают своим женщинам работать-и ничего...живут тихо мирно...Работоспособность женщины-не залог здоровой атмосферы в семье)))Исламский мир вообще живе т по шариату,женщины многие не работают...и ничего...не вымерли)))))))

Евгения (Критик), постов: 3529
9 июля 2010, 14:27
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ну уж нет)))фраза :можно перевести как *всетаки ложу свои 70 баксов к его 300 лимонам*))))) ...вы же перевели...то есть,актентировали на мне))) я понимаю что утрировали,но имели в виду что я зарабатываю трохи,и незначительно и вякаю,что мол бюджет общий )))) И зачем мне много интересного о женщинах???? вы считаете что я недостаточно о них знаю???? С меня довольно того,что знаю себя...другого человека всю жизнь жить и не понять до конца- вполне реально...мы все сложные натуры)))))Я смотрела этот фильм...никаких эмоций он в моей душе не оставил...

Евгения (Критик), постов: 3529
9 июля 2010, 14:07
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
а вы об этом первый раз и не спросили прямо)))))))))))))))и я нигде не писала что зарабатываю именно 70 баксов,то есть мало.....я написала что продолжаю работать)))))А еще чуть выше я написала что мы зарабатываем почти одинаково,но больеш все таки он....А чего вы с своими 70ю баксами прицепились-мне не понятно....я цифр вообще не называла,если что,на секундочку)))))DDD..Все таки логика у вас убийственная,а говорят еще ,что у женщин ее нет))))))DDDD

Евгения (Критик), постов: 3529
9 июля 2010, 13:57
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
да что вы говорите...прочитайте повнимательнее то что я написала...САМА я зарабатываю даже сейчас невыходя из дикрета вполне достаточно что бы прожить вместе с ребенком без мужа....упаси господи....Такой вариант я конечно даже не рассматриваю..))))))

Евгения (Критик), постов: 3529
9 июля 2010, 13:34
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
вы будете смеяться, но вначале наших отношений я зарабатывала в 1,5 раза больше,чем мой будущий муж)))Его тяготила данная обстановка,но с работой не везло.Но, уже скоро ситуация выровнялась-мы стали зарабатывать одинаково..и на сегодняшний день основной добытчик -он..В этом есть что то плохое??? Как бы это природа-самец всегда добытчик...вы же хотите быть лидерами,так будьте ими!Я вот своему мужу не запрещаю реализовывать свои амбиции,а напро семейный бюджет вы так и не поняли,ну да ладно я уже поняла что мои посты туговаты для вашего восприятия....У нас большая семья...я,муж,наши родители,брат мужа...и мы все...помогаем друг другу,когда дело касается чего то серьезного....На данном этапе,я в дикретном отпуске и не могу работать в полную силу,но находясь дома,все же работаю))))И муж работает,нет не просто работает,а именно пашет,он вообще трудоголик и умничка...у нас вообще все трудоголики в семье))) так уж вышло...А вопрос вы так по конкретнее сформулировать и не смогли)))


Евгения (Критик), постов: 3529
9 июля 2010, 13:16
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
поконкретней сформулируйте свой вопрос.....Надо,сказать что вопрос денег вообще не стоит в моей семье ребром...у нас все работают,бюджет общий...в разных ситуациях помогаем друг другу с серьезными покупкамии так далее)))Нам хватает...но мы не олигархи...хотя стремимся оба к профессионльным вершинам и поддерживаем в этом друг друга...

Евгения (Критик), постов: 3529
9 июля 2010, 10:41
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бедные мужики...все вам кажется что только ваши деньги интересуют женщин....даже когда у вас их и вовсе нет,вечно кажется что кто то посягает на ваше богатство))))))))))))))))

SaGat (Зритель), постов: 157
9 июля 2010, 9:16
Аватарка пользователя SaGat
Больше 13 лет на сайте
13
The Dark писал(а) 8 июля 2010, 14:01
Ничего она ему не устроет!!! Гибсон звезда, а она кто?
Она УЖЕ ему устроила! Он УЖЕ в Ж.... по самое не хочу!!!

Правильно она делает! Он вообще расист. И очень злой человек! Так ему и надо!

Евгения (Критик), постов: 3529
9 июля 2010, 9:06
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Richard писал(а) 9 июля 2010, 1:52
Да вы прям при этой мясорубке присутствовали...
что самое интересное,это действительно правда)))))и он публично перед ней извинялся....и именно по причинам частых и очень серьезных избиений она не смогла родить ему...за что он ее так и не простил....Это не газеты и не интернет...Это он сам сказал одному известному изданию в интервью....Поищу источник...Вообще все таки не уважаю я мужчин поднимающих руку ан женщину,тем более с размаха поднимающих))))

Ники (Зритель), постов: 551
9 июля 2010, 1:59
Аватарка пользователя Ники
Больше 14 лет на сайте
14
Продолжение:
"...Тогда Кэрри все же отзвала заявление и простила Рурка. Они провели второй медовый месяц в Риме, папарацци засняли целующуюся пару в Риме в магазине одежды для новорожденных. Но спустя неделю Отис оказалась в больнице - у нее случился выкидыш. Врачи сообщили,что из-за полученных травм ее здоровье находится в столь плачевном состоянии, что вряд ли когда-нибудь она сможет иметь детей.

После этого Отис окончательно ушла от мужа. Это было в 1997 году, но до сих пор Микки Рурк часто говорит в интервью: «… я жду того светлого дня, когда моя жена Кэрри Отис все же решит вернуться домой»...." (С)