px

Мел Гибсон признал нанесение побоев Оксане Григорьевой

08.07.2010 12:07

По мнению актера и режиссера, его подруга заслуживает такого отношения

Бывшая подруга Мела Гибсона Оксана Григорьева предоставила суду очередную порцию записей ее скандалов со знаменитым актером и режиссером, зафиксировавших, в частности, беседу, во время которой Гибсон признает, что нанес побои Григорьевой.

Как сообщает издание HuffingtonPost, в распоряжении которого оказался аудиофайл, в одном из эпизодов Григорьева кричит: "Что за мужчина, который может ударить женщину, держащую на руках его ребенка". На что Гибсон отвечает: "Знаешь что? Ты заслуживаешь этого". Ранее адвокаты актера признали сам факт скандала, однако заявили, что до рукоприкладства дело не доходило. Сама же Григорьева утверждает, что Гибсон так сильно ударил ее по лицу, что выбил зубы.

Бывшая подруга Гибсона подчеркивала, что угроза жизни вынудила ее прибегнуть к помощи диктофона и зафиксировать высказывания возлюбленного, отличавшиеся крайне агрессивностью.



Всего комментариев: 77
Евгения (Критик), постов: 3529
8 июля 2010, 15:23
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
раз мы ничего не знаем,то все было тихо....мирно....репортеры не упустят случай пополоскать чье то нижнее белье)))))))

Евгения (Критик), постов: 3529
8 июля 2010, 14:27
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Вы наверено не в курсе,что Григорьева не первый год живет в Голливуде,имеет сына от бывшего мужа Тимоти Далтона,легендарного Джеймса Бонда.....Такое ощущение,что она простая шавка,а Мэл,сжалился и подобрал...Не стоит так считать)))))У нее русское происхождение,но это не говорит о том,что она новичок в Голливуде и не вхожа в эту тусовку....Между прочим, она неплохой музыкант,мне нравятся некоторые ее подборки))))))Так что не стоит наивно полагать,что Григорьева наивная русская потаскуха,ищущая себе приключений ради денег и только....она давно так живет....обычный звездный брак)))))

The Dark (Зритель), постов: 110
8 июля 2010, 14:01
Аватарка пользователя The Dark
SaGat писал(а) 8 июля 2010, 13:51
Оксана рулит тут! Она права! Молодец! Пусть устроит Гибсону люлей!
Ничего она ему не устроет!!! Гибсон звезда, а она кто?

Евгения (Критик), постов: 3529
8 июля 2010, 13:56
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Захотел перчика на старости лет????? Получи.....разпишись...DDD..не ,ребят...меня здорово улыбает эта заворушка.....мне кажется что Гибсону даже это было нужно как воздух....встрепенется,почувст вует себя молодым...все такое))))))))))))))))))

SaGat (Зритель), постов: 157
8 июля 2010, 13:51
Аватарка пользователя SaGat
Больше 13 лет на сайте
13
Оксана рулит тут! Она права! Молодец! Пусть устроит Гибсону люлей!

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
8 июля 2010, 13:20
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Вот попал.....Думать надо было...А то он не знал печальные истории с такими вот оксанами....Которые то и дело, "разводят" на деньги богатых и знаменитых ..))))
Ну а руки конечно распускать не обязательно....есть и другие методы "объяснений".

The Dark (Зритель), постов: 110
8 июля 2010, 13:11
Аватарка пользователя The Dark
Бедняга Гибсон.....