Сериал "Йеллоустоун" установил новый рекорд
25.08.2020 18:31

Третий сезон популярного шоу завершился с рекордным рейтингом
Сериал "Йеллоустоун" записал на свой счет еще одно рекордное достижение. По сведениям издания Deadline, финал третьего сезона многосерийного вестерна, созданного Paramount Network, главную роль в котором исполнил популярный актер Кевин Костнер, привлек внимание 5,2 миллиона зрителей.
Это на миллион больше, чем было у любого другого эпизода шоу. Ко всему прочему, это лучший результат 2020 года среди сериалов кабельных телеканалов. Рейтинг эпизода также оказался выше, чем рейтинги финалов предыдущих сезонов среди ключевой аудитории.
Действие "Йеллоустоуна" в основном происходит на крупной ферме в штате Монтана. Ее хозяин (Костнер) вынужден отстаивать право оставаться на своей земле в борьбе с крупными корпорациями и живущими по соседству индейскими племенами.. Отстаивать зачастую с помощью насилия, как это делали его предки.
Третий сезон стартовал с лучшим результатом проекта в начале лета 2020 года. Был зафиксирован 76-процентный рост по сравнению с премьерой второго сезона. Paramount Network уже анонсировала съемки четвертого сезона, который будет представлен зрителям в 2021 году.
Это на миллион больше, чем было у любого другого эпизода шоу. Ко всему прочему, это лучший результат 2020 года среди сериалов кабельных телеканалов. Рейтинг эпизода также оказался выше, чем рейтинги финалов предыдущих сезонов среди ключевой аудитории.
Действие "Йеллоустоуна" в основном происходит на крупной ферме в штате Монтана. Ее хозяин (Костнер) вынужден отстаивать право оставаться на своей земле в борьбе с крупными корпорациями и живущими по соседству индейскими племенами.. Отстаивать зачастую с помощью насилия, как это делали его предки.
Третий сезон стартовал с лучшим результатом проекта в начале лета 2020 года. Был зафиксирован 76-процентный рост по сравнению с премьерой второго сезона. Paramount Network уже анонсировала съемки четвертого сезона, который будет представлен зрителям в 2021 году.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: Deadline
Всего комментариев: 16
brune (Глава Киноакадемии), постов: 27315
26 августа 2020 в 20:55
| |
|
16 |
brune писал(а) 26 августа 2020 в 20:54 Я забоялась потому, что во втором сезоне тоже были нектороые моменты, которые я не приняла.... Вот, собственно, причина ... Ага...прошлась))) |
brune (Глава Киноакадемии), постов: 27315
26 августа 2020 в 20:54
| |
|
16 |
ИбнМансур писал(а) 26 августа 2020 в 20:32 Ну не пугайтесь пожалуйста, как известно на вкус и цвет нет товарищей нет. Может для вас он покажется с другой стороны. ... Я забоялась потому, что во втором сезоне тоже были нектороые моменты, которые я не приняла.... Вот, собственно, причина моих опасений насчет третьего. Но, конечно, надо смотреть самой и решать))
Надо по вашим оценкам пройтись, чую сериаломана)) |
ИбнМансур (Зритель), постов: 895
26 августа 2020 в 20:42
| |
|
14 |
Zuko010101 писал(а) 26 августа 2020 в 14:55 А как по мне, сериал с каждым сезоном все лучше. По крайней мере, мне каждый эпизод пока понравился, какой то больше ... Добротных сериалов сейчас на любой вкус.) Смотреть не успеваешь :) Просто мне не нравится когда сериал сюжет которого нельзя предугадать (в первом сезоне) героев просчитать, при этом не переставая восхищаться их по настоящему мужским поведением, в третьем сезоне (во втором уже ростки появлялись но еще не сильно) превращается в приторно слащавую семейную мелодраму с сюсюканьем, картонными злодеями, дутыми баталиями,предсказуемыми ходами, подменой первоначальной логики поведения персонажей. Ну, а художественный прием с приемным ребенком... прям индийское кино вперемешку с Сантой Барбарой. |
ИбнМансур (Зритель), постов: 895
26 августа 2020 в 20:32
| |
|
14 |
brune писал(а) 26 августа 2020 в 9:01 Ну вы так разочарованы)). Я до третьего не дошла ещё, но по вашим словам понимаю, о чем вы ...вот и пугаюсь) Ну не пугайтесь пожалуйста, как известно на вкус и цвет нет товарищей нет. Может для вас он покажется с другой стороны. Для меня первый сезон стал просто открытием. Посмотрел запоем. Второй был уже послабее но все же оставил хорошее впечатление. А вот третий...уже настолько не оставляет полета фантазии, что просто караул. В третьем сезоне появилась нелогичность персонажей. Логика повествования нарушилась. Повтор художественных приемов уже не приносит того же эффекта.Больше сериального времени отдается пустым сюжетным линиям, которые никуда не ведут. Главные герои не принимают решений, они плывут по течению. А это скучно и грустно. Поэтому, для меня сериал закончился на третьем сезоне. И даже финальный твист меня не зацепил. |
Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 25326
26 августа 2020 в 15:57
| |
|
12 |
Может однажды доберусь до него) |
Летописец (Критик), постов: 67043
26 августа 2020 в 15:51
| |
|
16 |
Constance писал(а) 25 августа 2020 в 19:14 Потрясающий! Роскошный! Очень высокая планка по-прежнему! Уникальная атмосфера. Финальный эпизод заканчивается ... Подписываюсь под каждым словом!!! |
Zuko010101 (Зритель), постов: 960
26 августа 2020 в 14:55
| |
|
10 |
ИбнМансур писал(а) 25 августа 2020 в 23:28 То что начиналось как откровение от старины Шеридана -заканчивается фарсом. После начала просмотра третьего сезона ... А как по мне, сериал с каждым сезоном все лучше. По крайней мере, мне каждый эпизод пока понравился, какой то больше или меньше, но в целом это очень добротный сериал, каких сейчас мало! |
brune (Глава Киноакадемии), постов: 27315
26 августа 2020 в 9:01
| |
|
16 |
ИбнМансур писал(а) 26 августа 2020 в 6:33 чем? Ну вы так разочарованы)). Я до третьего не дошла ещё, но по вашим словам понимаю, о чем вы ...вот и пугаюсь) |
ИбнМансур (Зритель), постов: 895
26 августа 2020 в 6:33
| |
|
14 |
brune писал(а) 26 августа 2020 в 0:13 Вы меня напугали.... чем? |
Maxxx (Критик), постов: 5250
26 августа 2020 в 0:47
| |
|
13 |
ну подскажите |
brune (Глава Киноакадемии), постов: 27315
26 августа 2020 в 0:13
| |
|
16 |
ИбнМансур писал(а) 25 августа 2020 в 23:28 То что начиналось как откровение от старины Шеридана -заканчивается фарсом. После начала просмотра третьего сезона ... Вы меня напугали.... |
ИбнМансур (Зритель), постов: 895
25 августа 2020 в 23:28
| |
|
14 |
То что начиналось как откровение от старины Шеридана -заканчивается фарсом. После начала просмотра третьего сезона все время вспоминалось нетленное, "все воруют, друг друга душат, в общем идет нормальная цивилизованная жизнь". А после третьей серии вместо музыки заставки, сильно повеяло знакомой мелодией из культовой "Санта Барбары".
Похоже к третьему сезону старину Шеридана совсем отстранили от сценария, ну или он устал. За последний сезон не было ни одного жесткого, и по настоящему стального мужского хода. Ведь именно такой мужской подачей и прославился этот сериал. Сериал где наконец рулят по настоящему сильные мужчины, сражаясь за свою позицию не всегда праведно зато всегда насмерть, а не балетные мальчики в трусах поверх колготок, в свои неполные 40, рефлексирующие непонятно о чем. В общем сериал, как и все долгострои медленно но уверено превращается в очередную тягомутину обильно сдобренную соплями и неуместными истериками и мало мальски годными шутками для дошколят. Аминь |
brune (Глава Киноакадемии), постов: 27315
25 августа 2020 в 22:54
| |
|
16 |
Кевин, жди меня, я уже в лифте! |
Maxxx (Критик), постов: 5250
25 августа 2020 в 21:59
| |
|
13 |
на какой платформе смотреть?или только онлайн в гугле писать?) |
Constance (Киноакадемик), постов: 17632
25 августа 2020 в 19:14
| |
|
12 |
Потрясающий! Роскошный! Очень высокая планка по-прежнему! Уникальная атмосфера. Финальный эпизод заканчивается на такой звенящей ноте, что хочется немедленного продолжения. Джон Даттон не меньше, чем Дон Корлеоне нашего времени. |
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Свежие новости:
Реклама
| 1 | Девочка, покорившая время | 8.75 |
|---|---|---|
| 2 | Нэчжа побеждает Царя драконов | 8.68 |
| 3 | Ночи Кабирии | 8.42 |
| 4 | Человек-бензопила. Фильм: История Резе | 8.07 |
| 5 | Марти Великолепный | 7.88 |
| 1 | На выброс | 7.5 |
|---|---|---|
| 2 | Сводишь с ума | 7 |
| 3 | Легенды наших предков | 7 |
| 4 | Группа крови | 6.67 |
| 5 | Невероятные приключения Шурика | 6.38 |
| 1 | Грань будущего 2 | 9.17 |
|---|---|---|
| 2 | Биошок | 9.00 |
| 3 | Война миров Z 2 | 8.68 |
| 4 | Шрек 5 | 8.63 |
| 5 | Безумный Макс: Пустошь | 8.60 |
| 1 | Властелин колец 3: Возвращение Короля | 9.5 |
|---|---|---|
| 2 | Побег из Шоушенка | 9.46 |
| 3 | Терминатор 2: Судный день | 9.45 |
| 4 | Властелин колец 2: Две крепости | 9.4 |
| 5 | Форрест Гамп | 9.4 |
| 1 | Побег из Шоушенка | 9.46 |
|---|---|---|
| 2 | Крестный отец | 9.17 |
| 3 | Темный рыцарь | 9.12 |
| 4 | Крестный отец 2 | 8.96 |
| 5 | 12 разгневанных мужчин | 9.16 |
| 1 | Во все тяжкие | 9.45 |
|---|---|---|
| 2 | Место встречи изменить нельзя | 9.39 |
| 3 | Игра престолов | 9.25 |
| 4 | Михайло Ломоносов | 9.25 |
| 5 | Гордость и предубеждение | 9.13 |
Самые обсуждаемые материалы
Фильм "Проект "Конец света" заработает больше, чем экранизация комиксов DC
Киноакадемия KinoNews.
Студия Lionsgate дала "зеленый свет" пятой части боевика "Джон Уик"
Наши рекорды




Да и мой вкус необязательно лучший :)