Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки из любимых игр
Джонни СильверхендЭллиСара РайдерЛара КрофтГеральтЛют и НавируСаб-Зиро
1290 руб.
1470 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1190 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Сериал "Йеллоустоун" установил новый рекорд

Сериал "Йеллоустоун" установил новый рекорд

Сериал "Йеллоустоун" записал на свой счет еще одно рекордное достижение. По сведениям издания Deadline, финал третьего сезона многосерийного вестерна, созданного Paramount Network, главную роль в котором исполнил популярный актер Кевин Костнер, привлек внимание 5,2 миллиона зрителей.

Это на миллион больше, чем было у любого другого эпизода шоу. Ко всему прочему, это лучший результат 2020 года среди сериалов кабельных телеканалов. Рейтинг эпизода также оказался выше, чем рейтинги финалов предыдущих сезонов среди ключевой аудитории.

Действие "Йеллоустоуна" в основном происходит на крупной ферме в штате Монтана. Ее хозяин (Костнер) вынужден отстаивать право оставаться на своей земле в борьбе с крупными корпорациями и живущими по соседству индейскими племенами.. Отстаивать зачастую с помощью насилия, как это делали его предки.

Третий сезон стартовал с лучшим результатом проекта в начале лета 2020 года. Был зафиксирован 76-процентный рост по сравнению с премьерой второго сезона. Paramount Network уже анонсировала съемки четвертого сезона, который будет представлен зрителям в 2021 году.

Источник: Deadline
25.08.2020 18:31
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 16
ИбнМансур (Зритель), постов: 518
27 августа 2020, 6:36
Аватарка пользователя ИбнМансур
Больше 9 лет на сайте
9
brune писал(а) 26 августа 2020, 20:55
Ага...прошлась)))
Вот уж зря :) Я тут редко пишу)
Да и мой вкус необязательно лучший :)

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 22262
26 августа 2020, 20:55
Аватарка пользователя brune
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 26 августа 2020, 20:54
Я забоялась потому, что во втором сезоне тоже были нектороые моменты, которые я не приняла.... Вот, собственно, причина моих опасений насчет третьего. Но, конечно, надо смотреть самой и решать))
Надо ...
Ага...прошлась)))

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 22262
26 августа 2020, 20:54
Аватарка пользователя brune
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ИбнМансур писал(а) 26 августа 2020, 20:32
Ну не пугайтесь пожалуйста, как известно на вкус и цвет нет товарищей нет. Может для вас он покажется с другой стороны. Для меня первый сезон стал просто открытием. Посмотрел запоем. Второй был уже послабее ...
Я забоялась потому, что во втором сезоне тоже были нектороые моменты, которые я не приняла.... Вот, собственно, причина моих опасений насчет третьего. Но, конечно, надо смотреть самой и решать))
Надо по вашим оценкам пройтись, чую сериаломана))

ИбнМансур (Зритель), постов: 518
26 августа 2020, 20:42
Аватарка пользователя ИбнМансур
Больше 9 лет на сайте
9
Zuko010101 писал(а) 26 августа 2020, 14:55
А как по мне, сериал с каждым сезоном все лучше. По крайней мере, мне каждый эпизод пока понравился, какой то больше или меньше, но в целом это очень добротный сериал, каких сейчас мало!
Добротных сериалов сейчас на любой вкус.) Смотреть не успеваешь :) Просто мне не нравится когда сериал сюжет которого нельзя предугадать (в первом сезоне) героев просчитать, при этом не переставая восхищаться их по настоящему мужским поведением, в третьем сезоне (во втором уже ростки появлялись но еще не сильно) превращается в приторно слащавую семейную мелодраму с сюсюканьем, картонными злодеями, дутыми баталиями,предсказуемыми ходами, подменой первоначальной логики поведения персонажей. Ну, а художественный прием с приемным ребенком... прям индийское кино вперемешку с Сантой Барбарой.

ИбнМансур (Зритель), постов: 518
26 августа 2020, 20:32
Аватарка пользователя ИбнМансур
Больше 9 лет на сайте
9
brune писал(а) 26 августа 2020, 9:01
Ну вы так разочарованы)). Я до третьего не дошла ещё, но по вашим словам понимаю, о чем вы ...вот и пугаюсь)
Ну не пугайтесь пожалуйста, как известно на вкус и цвет нет товарищей нет. Может для вас он покажется с другой стороны. Для меня первый сезон стал просто открытием. Посмотрел запоем. Второй был уже послабее но все же оставил хорошее впечатление. А вот третий...уже настолько не оставляет полета фантазии, что просто караул. В третьем сезоне появилась нелогичность персонажей. Логика повествования нарушилась. Повтор художественных приемов уже не приносит того же эффекта.Больше сериального времени отдается пустым сюжетным линиям, которые никуда не ведут. Главные герои не принимают решений, они плывут по течению. А это скучно и грустно. Поэтому, для меня сериал закончился на третьем сезоне. И даже финальный твист меня не зацепил.

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 19592
26 августа 2020, 15:57
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Может однажды доберусь до него)

HUNTERX (Критик), постов: 46268
26 августа 2020, 15:51
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Constance писал(а) 25 августа 2020, 19:14
Потрясающий! Роскошный! Очень высокая планка по-прежнему! Уникальная атмосфера. Финальный эпизод заканчивается на такой звенящей ноте, что хочется немедленного продолжения. Джон Даттон не меньше, чем ...
Подписываюсь под каждым словом!!!

Zuko010101 (Зритель), постов: 592
26 августа 2020, 14:55
Аватарка пользователя Zuko010101
Больше 4 лет на сайте
4
ИбнМансур писал(а) 25 августа 2020, 23:28
То что начиналось как откровение от старины Шеридана -заканчивается фарсом. После начала просмотра третьего сезона все время вспоминалось нетленное, "все воруют, друг друга душат, в общем идет нормальная ...
А как по мне, сериал с каждым сезоном все лучше. По крайней мере, мне каждый эпизод пока понравился, какой то больше или меньше, но в целом это очень добротный сериал, каких сейчас мало!

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 22262
26 августа 2020, 9:01
Аватарка пользователя brune
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ИбнМансур писал(а) 26 августа 2020, 6:33
чем?
Ну вы так разочарованы)). Я до третьего не дошла ещё, но по вашим словам понимаю, о чем вы ...вот и пугаюсь)

ИбнМансур (Зритель), постов: 518
26 августа 2020, 6:33
Аватарка пользователя ИбнМансур
Больше 9 лет на сайте
9