Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
ПинхедЭш с НекрономикономДжон Уик с собакойФил Коннорс с суркомДинопулАсока с мечомСаурон
1390 руб.
1470 руб.
1490 руб.
1290 руб.
1490 руб.
1290 руб.
1490 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Представлена дата премьеры и описание трейлера фильма "Дюна"

Представлена дата премьеры и описание трейлера фильма "Дюна"

Стала известна дата сетевой премьеры трейлера фантастического фильма "Дюна", основанного на одноименной литературной классике Фрэнка Герберта. Как сообщает издание Geek Tyrant, ролик будет представлен 9 сентября 2020 года. Ранее он будет демонстрироваться в кинотеатрах перед сеансами картины "Довод".

Утверждается, что хронометраж трейлера составит одну минуту и тридцать семь секунд. В нем, в частности, зрители смогут увидеть знаменитое испытание Гом-Джаббар, которое был вынужден пройти Пол Атрейдес. Драматическая сцена будет содержать вкрапления иных эпизодов, как представляющих главных действующих лиц, так и демонстрирующих планету Аракис, на которой происходит большая часть действия. В ролике особо подчеркивается, что съемки "Дюны" велись с помощью камер IMAX.

Ранее режиссер Дени Вильнев признал, что эпидемия коронавируса нового типа стала серьезной помехой в работе над картиной, но пообещал сделать все возможное, чтобы успеть снять и смонтировать ее в срок. На момент публикации данной заметки студия Warner Bros. все еще планировала выпустить фильм "Дюна" в широкий прокат в середине декабря 2020 года.

Источник: Geek Tyrant
27.08.2020 15:29
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 32
HUNTERX (Критик), постов: 48157
31 августа 2020, 19:55
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 31 августа 2020, 0:49
Твои Хищники сдулись еще 30 лет назад))
Корона пришла и слился Марвел)
А тема Хищника за этот год выходила многократно
Сериал
"Самая опасная игра"
"Глушитель"
"Хант"
"Беглец" Стивена Хопкинса с участием Хэлбрука))

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 20098
31 августа 2020, 0:49
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 30 августа 2020, 23:58
Пусть едет тренеруется на Хищниках. Ему (точнее им, включая режиссера) пока не светит больших бюджетов))
Твои Хищники сдулись еще 30 лет назад))

HUNTERX (Критик), постов: 48157
30 августа 2020, 23:58
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 30 августа 2020, 23:29
Что "фее" ?) Работа с зеленкой это тоже искусство. Вон оскароносный режиссер Том Хупер не справился)
Пусть едет тренеруется на Хищниках. Ему (точнее им, включая режиссера) пока не светит больших бюджетов))

HUNTERX (Критик), постов: 48157
30 августа 2020, 23:33
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 30 августа 2020, 23:29
Что "фее" ?) Работа с зеленкой это тоже искусство. Вон оскароносный режиссер Том Хупер не справился)
Он просто волосатыми кошками увлекся)

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 20098
30 августа 2020, 23:29
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 30 августа 2020, 23:25
Машина пролетевшая над зеленым фоном?)Нееее....Думаю операторку он получил за сцены на воде, когда летающий аппарат сел на воду и там надо было качественно заснять борьбу.
Что "фее" ?) Работа с зеленкой это тоже искусство. Вон оскароносный режиссер Том Хупер не справился)

HUNTERX (Критик), постов: 48157
30 августа 2020, 23:25
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 30 августа 2020, 23:05
Ну пролеты над городом были класс, не зря оператор Оскар получил. Особенно, когда пролетал мимо голограммы де Армас
Машина пролетевшая над зеленым фоном?)Нееее....Думаю операторку он получил за сцены на воде, когда летающий аппарат сел на воду и там надо было качественно заснять борьбу.

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 20098
30 августа 2020, 23:05
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 30 августа 2020, 22:59
Вначале фильма показали хорошо масштаб как герой Батиста ковырялся на плантациях.На этом все!!!
Ну пролеты над городом были класс, не зря оператор Оскар получил. Особенно, когда пролетал мимо голограммы де Армас

HUNTERX (Критик), постов: 48157
30 августа 2020, 22:59
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 30 августа 2020, 22:53
Они очень разные режиссеры. В БлэйдРаннере поражает масштаб проработки мира, но не масштаб действия, он в принципе не ставил какие-то боевые сцены. У Джексона драматизм часто посреди роскошного боевого ...
Вначале фильма показали хорошо масштаб как герой Батиста ковырялся на плантациях.На этом все!!!

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 20098
30 августа 2020, 22:53
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
piter писал(а) 30 августа 2020, 19:32
Питер Джексон глыба конечно, но до "Властелина колец" он совсем другое кино снимал, про него тогда тоже можно было подумать что не осилит, никто и не помыслить тогда не мог что он способен ТАК ...
Они очень разные режиссеры. В БлэйдРаннере поражает масштаб проработки мира, но не масштаб действия, он в принципе не ставил какие-то боевые сцены. У Джексона драматизм часто посреди роскошного боевого действия, и все органично. Но, что Вильнев красиво покажет сам мир, я практически не сомневаюсь, но что до реального эпика, то тут не знаю

HUNTERX (Критик), постов: 48157
30 августа 2020, 22:39
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
piter писал(а) 30 августа 2020, 19:32
Питер Джексон глыба конечно, но до "Властелина колец" он совсем другое кино снимал, про него тогда тоже можно было подумать что не осилит, никто и не помыслить тогда не мог что он способен ТАК ...
Я у Пети лишь один фильм терпеть не могу это "Милые кости", остальными фильмами я абсолютно доволен. А первым фильмом, который я посмотрел был Инопланетное рагу, потом Долина, затем Небесные создания и я его уже тогда его включил в свой список любимых режиссеров, так как было видно что он может гораздо больше.А когда нашел газету в 1996году, что Сол Зайнц дал творческую свободу для создания ВК, Я вообще от радости бегал.