px
Всего комментариев: 179
Black (Админ), постов: 3723
31 августа 2020, 21:54
Аватарка пользователя Black
CheChen писал(а) 31 августа 2020, 20:41
Аналога у сайта нет. В этом убеждается каждый, кто когда-либо сюда заходит. Сайт не препятствует активности в комментариях, ...
Да иногда такой флуд старожилы разводят, что диву даешься. Но мы не против. Все-таки в большинстве своем вы фильмы обсуждаете. :)
И повторю для новичков - не приветствуем политику, с ее обсуждением на другие ресурсы, не оскорблять других и не материться, не ставить ссылки на другие сайты не рекламировать какие-то свои услуги. А во всем остальном - пожалуйста.

SпартаK (Критик), постов: 5194
31 августа 2020, 20:43
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Зэпп писал(а) 31 августа 2020, 20:37
так надо начать какое-то обсуждение. тут бывают левые разговоры по душам. а есть что сказать по теме? мы подключимся. ...
это он еще на форум не заходил )

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
31 августа 2020, 20:41
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Geka писал(а) 31 августа 2020, 20:33
Я считал, что здесь люди про фильмы общаются. Видать ошибся. Один про работу ноет, другой на чеченцев полез. Капець. ...
Аналога у сайта нет. В этом убеждается каждый, кто когда-либо сюда заходит. Сайт не препятствует активности в комментариях, если они не противоречат его правилам.

Веном (Критик), постов: 784
31 августа 2020, 20:40
Аватарка пользователя Веном
Больше 6 лет на сайте
6
Зэпп писал(а) 31 августа 2020, 20:37
так надо начать какое-то обсуждение. тут бывают левые разговоры по душам. а есть что сказать по теме? мы подключимся. ...
у тебя гениальная цитата о себе в профиле.. у меня так же по жизни с кино.

Зэпп (Критик), постов: 38896
31 августа 2020, 20:37
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Geka писал(а) 31 августа 2020, 20:33
Я считал, что здесь люди про фильмы общаются. Видать ошибся. Один про работу ноет, другой на чеченцев полез. Капець. ...
так надо начать какое-то обсуждение. тут бывают левые разговоры по душам. а есть что сказать по теме? мы подключимся. только, плиз, не про поголовно тупых любителей кинокомиксов и высокоразвитых фанатов нолана)


Geka (Новичок), постов: 17
31 августа 2020, 20:33
Аватарка пользователя Geka
Больше 6 лет на сайте
6
Я считал, что здесь люди про фильмы общаются. Видать ошибся. Один про работу ноет, другой на чеченцев полез. Капець. Как интересно.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
31 августа 2020, 20:29
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Nicy писал(а) 31 августа 2020, 20:28
Люблю Чечена
😀

Nicy (Зритель), постов: 553
31 августа 2020, 20:28
Аватарка пользователя Nicy
CheChen писал(а) 31 августа 2020, 20:25
Холт, тебя честно не поймешь порой. Не советую тебе ссылаться на целую нацию обсуждая тут меня
Люблю Чечена

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
31 августа 2020, 20:25
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Nicy писал(а) 31 августа 2020, 20:20
Я же про "" Чеченов только
И это смешно
Холт, тебя честно не поймешь порой. Не советую тебе ссылаться на целую нацию обсуждая тут меня

Веном (Критик), постов: 784
31 августа 2020, 20:23
Аватарка пользователя Веном
Больше 6 лет на сайте
6
SF Freddy писал(а) 31 августа 2020, 20:18
работа у меня более менее нормальная, просто некоторые начальники идиоты) и что интересно все бывшие военные))
потому что теорию управления не знают... все тупо по-армейски сформированы. Я говорю всем надо учить концепцию общественной безопасности. тогда все проблемы пропадут. и все будут счастливы.