px
Всего комментариев: 179
Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
31 августа 2020, 18:19
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Веном писал(а) 31 августа 2020, 18:13
и еще забанила меня в лс ни за что ни про что.. молодчина))) нечего сказать...)
А ты перечитай ветку нашего диалога. В лс. Кстати, ты один такой на портале. Вообще. У меня просто в один момент создалось впечатление, что я общаюсь с 10-летним ребёнком, а портал строго 18+. Только и всего. Но по диалогу вижу, что 18, наверное, есть. Разбанен, если это важно.

Веном (Критик), постов: 783
31 августа 2020, 18:13
Аватарка пользователя Веном
Больше 6 лет на сайте
6
Кэтти-бри писал(а) 31 августа 2020, 17:43
Я тут опаздала на интересную баталию между Зэппом и Веномом... И так и не поняла претензий последнего. Кино никто ...
и еще забанила меня в лс ни за что ни про что.. молодчина))) нечего сказать...)

Веном (Критик), постов: 783
31 августа 2020, 18:10
Аватарка пользователя Веном
Больше 6 лет на сайте
6
Кэтти-бри писал(а) 31 августа 2020, 17:43
Я тут опаздала на интересную баталию между Зэппом и Веномом... И так и не поняла претензий последнего. Кино никто ...
Твоя аватарка о многом говорит... (какие идеи продвигает эта игра). И судя по твоему коменту ты ничего не поняла... мы говорили об авторском праве и пиратстве. и тд, о новом мировом порядке. какие идеи продвигает Голливуд. Посмотри хотя бы трейлеры сериала Эйфория, Рассказ служанки. Да чего только стоит сериал Ганнибал и очень много других сериалов. Посмотри последние 5 Бесогонов Михалкова.

Тогда ты меня поймешь. А как ты говоришь жди 2 года и по телеку посмотри это не катит. Это для лохов... А 2 месяца ждать и за 349-500 руб лицензию в сети посмотреть - я это не потяну.

Вот и остается единств выход против которого вы все "правильные" прете.

А вообще мне этот фильм нафик не нужен если на то пошло. Я не загоняюсь.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
31 августа 2020, 17:43
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Я тут опаздала на интересную баталию между Зэппом и Веномом... И так и не поняла претензий последнего. Кино никто не узурпирует, простым смертным никто не запрещает смотреть. Кинотеатр - это во-первых, большой экран, а, во-вторых, фора в несколько месяцев перед теми, кто хочет посмотреть фильм в хорошем качестве дома бесплатно. Ну или фора в пару лет, если речь о просмотре по ТВ. А платить за фильм никто не заставляет. Жди пока выйдет, смотри там.

Руслаг (Критик), постов: 2077
31 августа 2020, 16:12
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Нолан красавчик, держит высокий уровень от фильма к фильму!) И особенно приятно, что на помощь кинотеатрам выпустили оригинальный проект, а не какой-то там стерильный ремейк старой мультклассики или очередную часть раскрученной франшизы. Нолан навсегда!))


Nicy (Зритель), постов: 553
31 августа 2020, 14:18
Аватарка пользователя Nicy
Geka писал(а) 31 августа 2020, 14:12
Нет. Чуть левее.
Так, уже теплее. Правда, дозиметр зашкаливает и вряд ли я доберусь, но пусть все узнают - я Holt

Geka (Новичок), постов: 17
31 августа 2020, 14:12
Аватарка пользователя Geka
Больше 6 лет на сайте
6
Nicy писал(а) 31 августа 2020, 14:10
- А точнее
- На атомной электростанции
Нет. Чуть левее.

Nicy (Зритель), постов: 553
31 августа 2020, 14:10
Аватарка пользователя Nicy
Geka писал(а) 31 августа 2020, 14:07
Где беремся? Город Ровно. Украина.
- А точнее
- На атомной электростанции

Geka (Новичок), постов: 17
31 августа 2020, 14:07
Аватарка пользователя Geka
Больше 6 лет на сайте
6
SF Freddy писал(а) 31 августа 2020, 12:49
твою ж налево, где вы такие беретесь))
Где беремся? Город Ровно. Украина.

OlegD (Критик), постов: 12063
31 августа 2020, 13:58
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Веном писал(а) 31 августа 2020, 9:22
уже можно в сети посмотреть... нафик кинотеатры
Да тогда уж можно вообще не смотреть. Все лучше, чем на маленьком экранчике в отвратном качестве