px

"Довод" успешно стартовал в международном прокате

31.08.2020 08:18
Довод успешно стартовал в международном прокате

Стали известны стартовые сборы картины Кристофера Нолана

Фантастический триллер "Довод" стартовал в международном прокате лучше, чем сулили ему ранние прогнозы. По сведениям издания Variety, к завершению первых выходных он собрал на четырех десятках рынков 53 миллиона долларов.

Больше всего фильм заработал в Великобритании - 7,1 миллиона долларов, далее следовала Франция - 6,7 миллиона долларов и Южная Корея - 5,1 миллиона долларов.

"Кристофер Нолан в очередной раз представил фильм-событие, который требует, чтобы его увидели на большом экране, и мы очень рады, что зрители по всему миру получают возможность оценить "Довод" именно таким образом", - прокомментировал результаты премьерного уик-энда глава Warner Bros. Pictures Тоби Эммерих. По его словам, кинотеатры принимаются все необходимые меры, чтобы просмотр фильма был полностью безопасным для зрителей.

Напомним, что производственный бюджет "Довода" составил более 200 миллионов долларов. Для окупаемости проекту необходимо заработать в мировом прокате не менее 500 миллионов долларов. Многие эксперты полагают, что успешным с финансовой точки зрения фильм станет, собрав не менее 800 миллионов долларов.

В России зрители смогут оценить картину с 3 сентября 2020 года.

Источник новости: Variety


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 179
Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
31 августа 2020, 18:50
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 31 августа 2020, 18:48
Цианид? А не слишком ли это... Простая смерть?)))
Рыцарь ребёнка не обидит. Ребёнка, женщину, пожилого дядю... :)

Веном (Критик), постов: 773
31 августа 2020, 18:48
Аватарка пользователя Веном
Больше 6 лет на сайте
6
Кэтти-бри писал(а) 31 августа 2020, 18:44
Умничка, пирожок с цианидом на третьей полке, можешь взять:)
тебе того же..

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
31 августа 2020, 18:48
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 31 августа 2020, 18:44
Умничка, пирожок с цианидом на третьей полке, можешь взять:)
Цианид? А не слишком ли это... Простая смерть?)))

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
31 августа 2020, 18:44
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Веном писал(а) 31 августа 2020, 18:40
я тебе ответил... и вообще иди лесом... сразу бан включать любите. Я никого не баню... никогда.
Умничка, пирожок с цианидом на третьей полке, можешь взять:)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
31 августа 2020, 18:43
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Веном писал(а) 31 августа 2020, 18:40
я тебе 3 сообщения прислал!!! а ты их не прочитала
Здесь не вконтактик и не телеграмм. Здешняя система переписки не подразумевает, что я должна проверять входящие каждые 20 секунд, проверяя, написал мне Веном какую-нибудь гадость или нет. У меня нет никакого желания продолжать приватном общение в таком ключе. Тут много людей - может, им ты понравишься больше. Да и вообще - портал о кино, а не о нас с тобой. Закрыли тему.


Веном (Критик), постов: 773
31 августа 2020, 18:43
Аватарка пользователя Веном
Больше 6 лет на сайте
6
Кэтти-бри писал(а) 31 августа 2020, 18:40
Разбан явно был ошибкой. К счастью, эта ошибка правится одной кнопкой. Давай ещё помолчим:)
бабы зло. и ава у тебя плохая... пока

Веном (Критик), постов: 773
31 августа 2020, 18:40
Аватарка пользователя Веном
Больше 6 лет на сайте
6
Кэтти-бри писал(а) 31 августа 2020, 18:40
Разбан явно был ошибкой. К счастью, эта ошибка правится одной кнопкой. Давай ещё помолчим:)
я тебе 3 сообщения прислал!!! а ты их не прочитала

Веном (Критик), постов: 773
31 августа 2020, 18:40
Аватарка пользователя Веном
Больше 6 лет на сайте
6
Кэтти-бри писал(а) 31 августа 2020, 18:19
А ты перечитай ветку нашего диалога. В лс. Кстати, ты один такой на портале. Вообще. У меня просто в один момент создалось ...
я тебе ответил... и вообще иди лесом... сразу бан включать любите. Я никого не баню... никогда.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
31 августа 2020, 18:40
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Веном писал(а) 31 августа 2020, 18:29
в лс зайди... умница..
Разбан явно был ошибкой. К счастью, эта ошибка правится одной кнопкой. Давай ещё помолчим:)

Веном (Критик), постов: 773
31 августа 2020, 18:29
Аватарка пользователя Веном
Больше 6 лет на сайте
6