px

В Сеть попала запись скандала Гибсона и Григорьевой

10.07.2010 20:17

Мел Гибсон обвинил свою подругу в распущенности и стремлении к дешевой популярности

В Сеть попал фрагмент аудиозаписи, которую сделала Оксана Григорьева во время того самого скандала с Мелом Гибсоном, в процессе которого знаменитый актер и режиссер позволил себе ряд расистских высказываний.

Полностью аудиозапись доступна по этой ссылке.



Всего комментариев: 47
Expert-M (Зритель), постов: 88
11 июля 2010, 23:56
Аватарка пользователя Expert-M
Милые бранятся - только тешатся.

Ники (Зритель), постов: 551
11 июля 2010, 19:13
Аватарка пользователя Ники
Больше 14 лет на сайте
14
Галчёнок писал(а) 11 июля 2010, 4:27
К бардаку и анархии ведёт произвол властей, в первую очередь. И преступность ничего не останавливает, поверь.
...
Ну вот чтобы не все зависело от денег и необходимо не спускать с рук сильным и богатым мира всего преступления против личности.

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
11 июля 2010, 4:35
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ники писал(а) 11 июля 2010, 4:23
Ага, и все кто в депрессии вступают в драки, и затеивают пальбу, в депрессии как раз никаких драк и пальбы неохота.
Ладно...я спать..Спокойной ночи.

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
11 июля 2010, 4:30
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ники писал(а) 11 июля 2010, 4:23
Ага, и все кто в депрессии вступают в драки, и затеивают пальбу, в депрессии как раз никаких драк и пальбы неохота.
Не все, но здесь то и проблема, что рядом не оказалось тех, кто вовремя бы это увидел и помог не ступить на путь неверный.
Когда болит тело, то можно как то помочь..Но когда болит Душа, то тут помочь могут или врачи или близкие люди.

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
11 июля 2010, 4:27
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ники писал(а) 11 июля 2010, 4:22
На счет безды это бред. Преступность останавливает только неотвратимость наказания. А вот потворствование преступникам ...
К бардаку и анархии ведёт произвол властей, в первую очередь. И преступность ничего не останавливает, поверь.
Всё в нашем мире построено на деньгах(к сожалению).И Деньги--Правят балом. Сажают тех, кто виновен на 1%(зачастую), а те у котоых их 99% спокойно живут и посмеиваются над теми, кто думает, что всё в этом мире --по справедливости!


Ники (Зритель), постов: 551
11 июля 2010, 4:23
Аватарка пользователя Ники
Больше 14 лет на сайте
14
Галчёнок писал(а) 11 июля 2010, 4:21
Ведь разные бывают ситуации...Депрессии...Ты знаешь что это такое??? Или нет? Человек сам, практически не может ...
Ага, и все кто в депрессии вступают в драки, и затеивают пальбу, в депрессии как раз никаких драк и пальбы неохота.

Ники (Зритель), постов: 551
11 июля 2010, 4:22
Аватарка пользователя Ники
Больше 14 лет на сайте
14
Галчёнок писал(а) 11 июля 2010, 4:19
Вот видишь,ты рассуждаешь со своей колокольни.:"..вот на меня ничего нельзя накопать.и.т.д" Галкин тоже ...
На счет безды это бред. Преступность останавливает только неотвратимость наказания. А вот потворствование преступникам ведет к бардаку и анархии. А актеры у нас в стране вообще краев не видят, так что к ним то как раз и нужно быть суровее чем к остальным, слава рождает не только большую свободу, но и большую отвественность за свои поступки.

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
11 июля 2010, 4:21
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ники писал(а) 11 июля 2010, 4:12
Знаешь что, на меня, к примеру, нельзя ничего накопать )))) А на счет Галкина также была согласна с заведенным делом, ...
Ведь разные бывают ситуации...Депрессии...Ты знаешь что это такое??? Или нет? Человек сам, практически не может выйти из этого состояния..Вот то же самое и случилось с Владом. Мне его искренне жаль.

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
11 июля 2010, 4:19
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ники писал(а) 11 июля 2010, 4:12
Знаешь что, на меня, к примеру, нельзя ничего накопать )))) А на счет Галкина также была согласна с заведенным делом, ...
Вот видишь,ты рассуждаешь со своей колокольни.:"..вот на меня ничего нельзя накопать.и.т.д" Галкин тоже был не прав, Человек осознал и раскаялся...Но общество жестоко ,и таких промашек не прощает...А жаль, что в людях напрочь в этот момент отшибает сострадание...Каждый может оступиться..Так не толкать же дальше человека в бездну..Помочь надо...

Ники (Зритель), постов: 551
11 июля 2010, 4:13
Аватарка пользователя Ники
Больше 14 лет на сайте
14
Галчёнок писал(а) 11 июля 2010, 4:12
К одежде никаких визуальных претензий нет..Одета со вкусом, на мой взгляд.
Вот Гибсону кто б об этом сказал ))))