px

В Сеть попала запись скандала Гибсона и Григорьевой

10.07.2010 20:17

Мел Гибсон обвинил свою подругу в распущенности и стремлении к дешевой популярности

В Сеть попал фрагмент аудиозаписи, которую сделала Оксана Григорьева во время того самого скандала с Мелом Гибсоном, в процессе которого знаменитый актер и режиссер позволил себе ряд расистских высказываний.

Полностью аудиозапись доступна по этой ссылке.



Всего комментариев: 47
Ники (Зритель), постов: 551
11 июля 2010, 4:12
Аватарка пользователя Ники
Больше 14 лет на сайте
14
Галчёнок писал(а) 11 июля 2010, 4:10
Да у любого можно накопать ...и пьянки и дебоши..и.т.д.
Здесь ведь ещё и вопрос рейтингов изданий, которые ...
Знаешь что, на меня, к примеру, нельзя ничего накопать )))) А на счет Галкина также была согласна с заведенным делом, что это за мода дебоши устраивать.

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
11 июля 2010, 4:12
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ники писал(а) 11 июля 2010, 4:08
И вообще, мне нравится обвинения Оксане в одежде (опустим то, что 4 года подряд ее одежда его полностью устраивала), ...
К одежде никаких визуальных претензий нет..Одета со вкусом, на мой взгляд.

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
11 июля 2010, 4:10
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ники писал(а) 11 июля 2010, 4:05
Что значит накопают? Не надо пьянствовать, дебоширить и избивать людей, и тогда о тебе ничего не накопают.
Да у любого можно накопать ...и пьянки и дебоши..и.т.д.
Здесь ведь ещё и вопрос рейтингов изданий, которые сейчас ,как коршуны слетелись, чтобы поживиться на этом...
Это же для них, как мёд для мух! Начинается обыкновенная травля...(вспомни Галкина)..А потом все охают, да ахают, да вот только поздно...поезд ушёл...

Ники (Зритель), постов: 551
11 июля 2010, 4:08
Аватарка пользователя Ники
Больше 14 лет на сайте
14
И вообще, мне нравится обвинения Оксане в одежде (опустим то, что 4 года подряд ее одежда его полностью устраивала), хоть одно фото есть, где она неприлично одета, да по сравнению с тем, как одеваются кинозвезды она вообще как монашка одевается.

Ники (Зритель), постов: 551
11 июля 2010, 4:05
Аватарка пользователя Ники
Больше 14 лет на сайте
14
Галчёнок писал(а) 11 июля 2010, 4:02
Ну всё...накопают щас всё, что только возможно накопать.
И все лжедрузья тихо отойдут в сторонку.И останутся ...
Что значит накопают? Не надо пьянствовать, дебоширить и избивать людей, и тогда о тебе ничего не накопают.


Галчёнок (Киноман), постов: 5512
11 июля 2010, 4:02
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну всё...накопают щас всё, что только возможно накопать.
И все лжедрузья тихо отойдут в сторонку.И останутся самые настоящие..(если они у него есть). Руздули такое невообразимое..Да таких примеров тысячи..да вот только не интересны эти примеры правоохр. органам...до тех пор, пока не почве бытовухи не поубивают дуг друга. муж с женой.....А тут сам Мел попал под наковальню..

Ники (Зритель), постов: 551
11 июля 2010, 3:55
Аватарка пользователя Ники
Больше 14 лет на сайте
14
И вот еще
"...Как это частенько случается, один получивший широкую огласку инцидент вскрывает целую цепочку утаиваний и нарушений. Оказывается, в прошлом калифорнийская полиция уже останавливала звезду за превышение скорости и предположительно пьяное вождение. Но отпускала с миром. Гибсон всегда был любимцем полицейских, поскольку не раз жертвовал на нужды правоохранителей крупные суммы, а однажды даже позировал в рекламных целях в форме копа. Шериф округа Лос-Анджелеса Ли Бака восхвалял актера "как замечательного человека". Ну теперь следователи копают и под шерифа, и под его соратников. Тем более что с нынешним арестом тоже не все чисто. Антисемитскую эскападу Гибсона сначала занесли в протокол, а потом, чтобы не узнала пресса, переписали в приложение к рапорту...." (С)
Это в 2006 году происходит

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
11 июля 2010, 3:54
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ники писал(а) 11 июля 2010, 3:48
"....Мел не смог устоять перед соблазнами большого города - ночи напролет он просиживал со своими новоиспеченными ...
Да понятно всё это..Я думаю, что в ближайшее время всё станет на круги своя...И мы все узнаем правду наконец. Если бил, то пусть будет наказан! Если нет, то пусть это послужит дугим мужчинам уроком., о том, что живёшь в семье, вот и живи...А повёлся на молодую женщину, тогда не обессудь, если вышла вот такая история, в которой он герой не совсем положительный.
Ну а таким, как Оксана, желаю более удачного пиар-хода...

Ники (Зритель), постов: 551
11 июля 2010, 3:50
Аватарка пользователя Ники
Больше 14 лет на сайте
14
"...Голливудского актера Мэла Гибсона в августе 2006 года приговорили к трем годам условно за вождение машины в нетрезвом состоянии. Когда автомобиль актера остановил полицейский за превышение скорости, выяснилось, что сидевший за рулем Гибсон в стельку пьян. К тому же при задержании он позволил себе ряд жестких антисемитских высказываний. Скорее всего, именно это суд счел отягчающим обстоятельством. Однако Мэлу суровый приговор пошел только на пользу: после этого в полицейский участок Гибсон не попадал ни разу, хотя и не стал ограничивать себя в алкоголе. Как и прежде, он уходит в запои на долгие месяцы...." С)
Это с френд.орг.уа

Ники (Зритель), постов: 551
11 июля 2010, 3:48
Аватарка пользователя Ники
Больше 14 лет на сайте
14
Галчёнок писал(а) 11 июля 2010, 3:44
В первый раз слышу о том, что Гибсон ИЗБИВАЛ людей..
Про Кроу слышала, про Болдуина -слышала, про Шона Пена ...
"....Мел не смог устоять перед соблазнами большого города - ночи напролет он просиживал со своими новоиспеченными друзьями в барах, вел безбашенный образ жизни, и только чудом не пристрастился к наркотикам. Только через несколько лет, когда Гибсона чуть не убили в пьяной драке, проломив ему голову бутылкой из под пива, актер решил начать новую жизнь - купил ферму, чтобы быть ближе к природе, бросил пить, стал пропагандировать здоровый образ жизни...." (С)
сайт звезды.ру