px

Анджелина Джоли объяснила свой отказ сниматься у Бекмамбетова

11.07.2010 00:35

Актриса не заинтересована в воскрешении своей героини в фильме "Особо опасен"

Анджелина Джоли объяснила свое нежелание сниматься в продолжении фильма Тимура Бекмамбетова "Особо опасен". В интервью ресурсу ComingSoon, актриса пояснила, что не видит смысла больше возвращаться к этому образу.

"Будучи мертвой, мне будет затруднительно это сделать. Они пытались придумать какой-то сюжетный ход и оживить мою героиню, но я считаю, что раз уж я мертва, то мертва. Этот персонаж не был столь комплексным, как Солт, например, поэтому он не очень интересует меня", - сказала Джоли.

Она также подтвердила свою заинтересованность в роли колдуньи Малефисент, наложившей проклятье на прекрасную Аврору в сказке "Спящая красавица".

"Когда я услышала, что Тим Бертон занимается этим проектом, я была первой в очереди за этой ролью. Я бы с огромным удовольствием сыграла в фильме Бертона, он великолепен", - подчеркнула она.



Всего комментариев: 21
Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
11 июля 2010, 12:12
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
New Magneto писал(а) 11 июля 2010, 1:19
Когда её пару картин провалится, она будет умолять Бекмамбетова взять её в Особо опасен 2! И будет тогда она ходить ...
У Джоли Провалятся картины!??! ТЫ её что с Фокс перепутал(а)!?
смешно, но за Джоли все бегают а не она за ними...:)

Den_wushu (Критик), постов: 4461
11 июля 2010, 12:11
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Самый вынос мозга-это что какой-то станок вершит чью-то судьбу!!Это просто пипец,нет слов!!Самый глупый,даже тупой загон этого фильма!!А в целом все очень красиво и натурально (даже дугообразный полет пули-сразу слухи пошли,что такое возможно :DDDD )

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
11 июля 2010, 12:10
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
я бы тоже не согласилась... глупо... и очень сильно бесит это то, что если в первой части умерли, то во второй обязательно должны ожить.... фу фу фу

Nova (Зритель), постов: 434
11 июля 2010, 10:43
Аватарка пользователя Nova
Больше 14 лет на сайте
14
Смешно, это же основа любого американского супергероя. Какой-то лох становиться суперменом. Это же сказка, чтобы лохи верили в свое великое предназначение и бла-бла-бла...

Олюшка (Зритель), постов: 265
11 июля 2010, 9:41
Аватарка пользователя Олюшка
Больше 13 лет на сайте
13
Мне "Особо опасен" совершенно не понравился! Его так рекламировали! Я ожидала большего.... Единственное, что превлекло внимание - это Джоли в роли Фокс и некоторые спецэффекты, типа трюка с клавиатурой. А сюжет меня совершенно разочаровал..


Галчёнок (Киноман), постов: 5512
11 июля 2010, 3:21
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
New Magneto писал(а) 11 июля 2010, 1:19
Когда её пару картин провалится, она будет умолять Бекмамбетова взять её в Особо опасен 2! И будет тогда она ходить ...
Ерунда! Это Бекмамбетов ещё не раз обратится к ней с повторной просьбой..)))

Ники (Зритель), постов: 551
11 июля 2010, 2:19
Аватарка пользователя Ники
Больше 14 лет на сайте
14
New Magneto писал(а) 11 июля 2010, 1:19
Когда её пару картин провалится, она будет умолять Бекмамбетова взять её в Особо опасен 2! И будет тогда она ходить ...
+1!

New Magneto (Новичок), постов: 49
11 июля 2010, 1:19
Аватарка пользователя New Magneto
Больше 14 лет на сайте
14
Richard писал(а) 11 июля 2010, 1:12
Сомневаюсь)
Когда её пару картин провалится, она будет умолять Бекмамбетова взять её в Особо опасен 2! И будет тогда она ходить и говорить какой Бекмамбетов замечательный, хотя мы это и без неё знаем! )))

Den_wushu (Критик), постов: 4461
11 июля 2010, 1:15
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я полностью поддерживаю её мнение!!"Особо опасен" пусть и удачный проект,но идея с воскрешением героини Джоли-это бред!!Это как дешевый трюк привлечь все больше зрителей!!"Солт" пока еще не видел,но мне кажется,что этот проект куда удачней,чем Бекмамбетова!!

Richard (Киноман), постов: 1518
11 июля 2010, 1:12
Аватарка пользователя Richard
Больше 14 лет на сайте
14
New Magneto писал(а) 11 июля 2010, 1:11
Вернёшся как миленькая!
Сомневаюсь)