Всего комментариев: 100
Наруганг (Критик), постов: 4747
9 сентября 2020 в 12:16
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 14 лет на сайте
14
agnoseo писал(а) 9 сентября 2020 в 11:21
30% - это «только для..?»
это только начало

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 32153
9 сентября 2020 в 12:13
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
интересно, а как теперь быть с азиатскими фильмами?

agnoseo (Киноман), постов: 905
9 сентября 2020 в 12:02
Аватарка пользователя agnoseo
Больше 10 лет на сайте
10
Andrew писал(а) 9 сентября 2020 в 11:28
Вы путаете напоминания и ограничения. Тут как раз классический случай ограничений и цензуры.
Не соглашусь. Ограничение и цензура были бы в том случае, если бы было запрещено производство фильмов по иным правилах, кроме оговоренных. В данном случае речь идет о премии. Приятный бонус, большой почет, но не запрет на производство.

LivEricsen2 (Критик), постов: 3532
9 сентября 2020 в 11:56
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 9 лет на сайте
9
Вот теперь с ним окончательно покончено, хотя он давно уже такой, просто не официально был

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 8882
9 сентября 2020 в 11:49
Аватарка пользователя Dienn
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Данная премия с каждым годом превращается во все больший цирк с конями в отчаянной попытке вернуть свои рейтинги. Введение ограничений и различных "порогов на входе" (особенно таких откровенно абсурдных) уже само по себе заранее превозносит "правильные" проекты, не оставляет ни малейшего шанса на вынесение справедливой оценки, и, как следствие, обесценивает саму статуэтку.


LivEricsen2 (Критик), постов: 3532
9 сентября 2020 в 11:47
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 9 лет на сайте
9
Ну и треш, прощай оскар. Хотя последние годы примерно так все и было уже

Regolas (Критик), постов: 10882
9 сентября 2020 в 11:30
Аватарка пользователя Regolas
Больше 10 лет на сайте
10
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
agnoseo писал(а) 9 сентября 2020 в 11:19
По существу это правильное решение. Иных способов искоренения ксенофобии разных сортов, кроме как регулярного ...
Подобное навязывание лишь большее раздражение вызывает. Люди вынуждены через силу делать вид, что он за такое.

Andrew (Главный редактор), постов: 78896
9 сентября 2020 в 11:28
Аватарка пользователя Andrew
agnoseo писал(а) 9 сентября 2020 в 11:19
По существу это правильное решение. Иных способов искоренения ксенофобии разных сортов, кроме как регулярного ...
Вы путаете напоминания и ограничения. Тут как раз классический случай ограничений и цензуры.

agnoseo (Киноман), постов: 905
9 сентября 2020 в 11:21
Аватарка пользователя agnoseo
Больше 10 лет на сайте
10
Andrew писал(а) 9 сентября 2020 в 11:17
Собственно, они даже не отдают себе отчёт в том, что это старая и добрая сегрегация. Когда на входе написано - только ...
30% - это «только для..?»

agnoseo (Киноман), постов: 905
9 сентября 2020 в 11:19
Аватарка пользователя agnoseo
Больше 10 лет на сайте
10
По существу это правильное решение. Иных способов искоренения ксенофобии разных сортов, кроме как регулярного напоминания людям, что все люди разные, а мир чертовски разнообразен, нет.