Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
Лола БанниДинопулЧокоАсока с мечомГодзиллаУоттоХарли Квинн
1390 руб.
1490 руб.
1690 руб.
1490 руб.
1390 руб.
1490 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

МакДжи намекнул на мрачную версию "Терминатор: Да придет спаситель"

МакДжи намекнул на мрачную версию "Терминатор: Да придет спаситель"

У режиссера фантастического боевика "Терминатор: Да придет спаситель" МакДжи есть своя версия фильма, отличная от той, что зрители увидели в кинотеатрах. Об этом он рассказал в беседе с корреспондентами издания CBR.

"Я чувствую, что многое мы сделали правильно с "Терминатором", но в конечном счете многое оказалось неверным, за что на нас обрушился справедливый гнев фанатов, и это действительно разбило мое сердце. Но теперь, как ни странно, я думаю, что фильм с возрастом стал лучше. Но есть еще один его вариант, моя собственная версия этого фильма, и, я знаю, что есть люди в интернете, которые говорят о желании увидеть ее. И это интересно! Полагаю, что в этом случае все было сделано действительно верно", - сказал он.

По словам МакДжи, упомянутая им версия более мрачная. "Кристиан Бейл, возможно, самый талантливый актер, работающий сегодня, и Сэм Уортингтон тоже сделал действительно хорошую работу. Я думаю, что должен принять удар на себя за то, что не "дожал" с этим проектом, но, кто знает, может быть, тот вариант, который я спрятал и есть достойный ответ на все претензии. Он мрачнее Но последнее слово, конечно, за зрителями", - добавил он.

Напомним, что "Терминатор? Да придет спаситель" вышел в 2009 году и провалился в прокате.

Источник: CBR
10.09.2020 22:48
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 25
Зэпп (Критик), постов: 38820
11 сентября 2020, 14:09
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ClubStyle писал(а) 11 сентября 2020, 12:31
У Ридли были все карты на руках, даже после Прометея, но с Заветом он реально облажался, худшая часть серии
именно, что облажался, самым странным образом. вырезать то, что сделало бы поступки героев менее нелепыми он просто не имел права. можно было сократить что угодно, но не эти сцены.
Ну и подчеркнуть то, что Завет, в целом, не расходится с каноничной трилогией тоже было необходимо. это многим трудно дается.

HUNTERX (Критик), постов: 48344
11 сентября 2020, 14:02
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 10 сентября 2020, 23:35
O NO NO NO!!!!!
ДА!ДА!ДА!

HUNTERX (Критик), постов: 48344
11 сентября 2020, 14:00
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubStyle писал(а) 11 сентября 2020, 12:31
У Ридли были все карты на руках, даже после Прометея, но с Заветом он реально облажался, худшая часть серии
Да)Все козыри растерял, но из Дэвида же сделал Создателя)Это же главное))

123456789 (Критик), постов: 11421
11 сентября 2020, 13:54
Аватарка пользователя 123456789
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Гибриды. Это видно по монтажу прокатной версии. вся изрезана. Гибель Коннора от раны полученной в схватке с Т800 (спасение глупо в финальной версии, учитывая какое ранение получил герой). Любопытно было тогда (в 2009 году) и сейчас

ClubStyle (Критик), постов: 17282
11 сентября 2020, 12:31
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 11 сентября 2020, 1:33
Если б и Ридли Скотт сделал расширенную версию Завета... с теми сценами, что есть в книге, плюс добавил бы хоть пару объяснений для тех, кто плохо ориентируется в материале - я бы был ему признателен.
Люди, ...
У Ридли были все карты на руках, даже после Прометея, но с Заветом он реально облажался, худшая часть серии

Зэпп (Критик), постов: 38820
11 сентября 2020, 1:33
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Если б и Ридли Скотт сделал расширенную версию Завета... с теми сценами, что есть в книге, плюс добавил бы хоть пару объяснений для тех, кто плохо ориентируется в материале - я бы был ему признателен.
Люди, которые обвиняют фильм в грехах даже не понимают, о чем говорят, когда ищут недостатки в нем.
Да, там много фундаментальных недочетов и много белых пятен, но критики до такого бреда в своих претензиях докатываются, что страшно видеть такую ограниченность иногда. Хочется их просветить, но они упрямы и слепы в своей гордыне) тут бы легкое переосмысление театральной версии было кстати.

Rimdar (Критик), постов: 3839
11 сентября 2020, 1:23
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 3 лет на сайте
3
Этот фильм ничего не спасет. Даже Терминатор 3 с Кетрин Брустер, гораздо убедительнее. Почти идеал в 90ых мальцами выдумывали, что терминатором будет женщина. Так оно и случилось. А все остальное в топку, даже темные судьбы.

Kent S (Киноакадемик), постов: 26278
11 сентября 2020, 0:06
Аватарка пользователя Kent S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Понеслась волна Катов, после Снайдерката

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 20139
10 сентября 2020, 23:35
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 10 сентября 2020, 23:25
Стивен Хопкинс - давай ка ты не тяни с 10 часовой версией "Хищник 2"
O NO NO NO!!!!!

HUNTERX (Критик), постов: 48344
10 сентября 2020, 23:25
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стивен Хопкинс - давай ка ты не тяни с 10 часовой версией "Хищник 2"