px

Швейцария не отдаст США Романа Полански

12.07.2010 17:53

Суд освободил знаменитого режиссера из-под ареста

Швейцарский суд встал на сторону Романа Полански в его споре с американским правосудием. Как сообщает агентство Reuters, Полански не будет экстрадирован в США, которые требуют выдачи режиссера по делу о совращении малолетней. Более того, по решению суда, Полански освобожден из-под домашнего ареста.

Напомним, что режиссер был задержан в Швейцарии осенью 2009 года, когда он прибыл в страну для участия в кинофестивале.

Полански инкриминировалось совращение 13-летней Саманты Геймер, которая еще в 1993 году отказалась от всех обвинений в адрес режиссера.

Решение швейцарского суда обжалованию не подлежит.



Всего комментариев: 234
Текстолит (Критик), постов: 60613
13 июля 2010, 3:20
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ники писал(а) 13 июля 2010, 3:18
Или Полянский "мужественно" скрываясь от правосудия запретил близким себя посещать?
Ну ты же недавно написала, что "могут во Франции" сколько угодно ворковать под ясным небом

Guest (Критик), постов: 3426
13 июля 2010, 3:19
Аватарка пользователя Guest
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 13 июля 2010, 3:16
Дело твоё, я ведь не приказываю
Ну, обращение "не следует" это конечно не приказ, но в данном контексте звучало как-то вызывающе.

Ники (Зритель), постов: 551
13 июля 2010, 3:19
Аватарка пользователя Ники
Больше 14 лет на сайте
14
HUNTERX писал(а) 13 июля 2010, 3:17
А если, человека хотят выставить педофилом????
Его не хотели выставить, он совершил акт педофилии, в суде подтверждено, как бы спорить не о чем.

Ники (Зритель), постов: 551
13 июля 2010, 3:18
Аватарка пользователя Ники
Больше 14 лет на сайте
14
HUNTERX писал(а) 13 июля 2010, 3:15
Лисичка ты.....раскусил я тебя
Или Полянский "мужественно" скрываясь от правосудия запретил близким себя посещать?

Текстолит (Критик), постов: 60613
13 июля 2010, 3:17
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ники писал(а) 13 июля 2010, 3:15
Понятно, некоторые равнее, то бишь расстреляешь всего кроме Полянского. А там следующий педофил еще что-нибудь ...
А если, человека хотят выставить педофилом????


Галчёнок (Киноман), постов: 5512
13 июля 2010, 3:17
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ники писал(а) 13 июля 2010, 3:15
Понятно, некоторые равнее, то бишь расстреляешь всего кроме Полянского. А там следующий педофил еще что-нибудь ...
Читай. а не ведёргивай из текста слова..!!

Текстолит (Критик), постов: 60613
13 июля 2010, 3:16
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Guest писал(а) 13 июля 2010, 3:15
Хорошо, если не понял - объясню популярнее. На какие посты мне отвечать - это лично моё дело.
Дело твоё, я ведь не приказываю

Ники (Зритель), постов: 551
13 июля 2010, 3:15
Аватарка пользователя Ники
Больше 14 лет на сайте
14
Галчёнок писал(а) 13 июля 2010, 3:12
Так много знать про педофилов могут лишь люди увлечённые и знающие об этом не понаслышке. , к котрым вы явно ...
Понятно, некоторые равнее, то бишь расстреляешь всего кроме Полянского. А там следующий педофил еще что-нибудь предъявит миру, и пошло поехало ....

Guest (Критик), постов: 3426
13 июля 2010, 3:15
Аватарка пользователя Guest
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 13 июля 2010, 3:14
Вот ты хорошо помнишь, вот и вспоминай
Хорошо, если не понял - объясню популярнее. На какие посты мне отвечать - это лично моё дело.

Текстолит (Критик), постов: 60613
13 июля 2010, 3:15
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ники писал(а) 13 июля 2010, 3:11
О, как )))) Родным и близким (буде у него были) ничто не мешало его посещать во Франции ))))
Лисичка ты.....раскусил я тебя