px

Том Холланд получил травму на съемках экранизации "Uncharted"

14.09.2020 22:39
Том Холланд получил травму на съемках экранизации Uncharted

Актер рассказал о работе над фильмом по мотивам игры

Исполнитель главной роли в экранизации серии игр "Uncharted" Том Холланд получил травму на съемках. Об этом актер рассказал во время общения с поклонниками на своей странице в социальной сети I.

"У меня, пожалуй, самый большой синяк в истории на ноге. Но он располагается в таком месте, что если я продемонстрирую его, боюсь мой канал будет заблокирован. Но, поверьте, это по-настоящему величественный синяк", - сказал актер. По его словам, "съемки проходят прекрасно". "Такой проект - это все, о чем я когда-либо мечтал. Не знаю, играли ли вы в эти игры, но я всегда был большим их поклонником, так что все просто прекрасно".

Отметим, что дата выхода фильма много раз изменялась, как и общая концепция. В итоге было принято решение рассказать зрителям историю становления главного героя Натана Дрейка. Постановщики картины также неоднократно менялись: этот пост занимали Трэвис Найт, Дэн Трактенберг. Сет Гордон, Шон Леви и иные. По данным на момент публикации заметки экранизацию с рабочим названием "Неизведанное: Удача Дрейка" планировалось представить зрителям 16 июля 2021 года.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 17
Текстолит (Критик), постов: 60540
15 сентября 2020, 21:45
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
неженка.... ....

ИбнМансур (Зритель), постов: 884
15 сентября 2020, 18:51
Аватарка пользователя ИбнМансур
Больше 12 лет на сайте
12
Кто эта белоснежка?

xyzknows (Критик), постов: 2448
15 сентября 2020, 18:23
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ай стесняшка какая! Место травмы он не может показать...
Бери пример с Криса - вот тот ничего не стесняется!

Etan (Зритель), постов: 1377
15 сентября 2020, 17:26
Аватарка пользователя Etan
Больше 5 лет на сайте
5
А сьемки Анчартед разве начались? Была же инфа, что так и не стартовали?

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
15 сентября 2020, 15:55
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sakura писал(а) 15 сентября 2020, 15:50
Ему что задницу отшлепали)))
Опять спойлерил?


Sakura (Киноман), постов: 6038
15 сентября 2020, 15:50
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Ему что задницу отшлепали)))

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
15 сентября 2020, 15:13
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Как то странно это....

Dark Dark (Киноман), постов: 814
15 сентября 2020, 13:51
Аватарка пользователя Dark Dark
Больше 4 лет на сайте
4
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Интересная новость (нет)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
15 сентября 2020, 9:52
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Начинаю плакац (нет)

SпартаK (Критик), постов: 5194
15 сентября 2020, 8:07
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13