px

Джейсон Момоа обрушился с грубой критикой на Warner Bros.

15.09.2020 10:16
Джейсон Момоа обрушился с грубой критикой на Warner Bros.

Звезда "Лиги справедливости" поддержал Рэя Фишера

Исполнитель роли Аквамена Джейсон Момоа поддержал критику в адрес студии Warner Bros. На своей официальной странице в I актер, не стесняясь в выражениях, призвал "покончить" со всем тем, о чем говорил его коллега по фильму "Лига справедливости" Рэй Фишер.

"Эта фигня должна прекратиться, и на нее надо обратить самое пристальное внимание. Рэй Фишер и все остальные, кто пережил то, что произошло под руководством Warner Bros. достойны надлежащего расследования. Я уверен, что это полный... (идиоматическое выражение, имеющее отношение к анатомии человека) что эти люди выпустили фальшивое заявление без моего разрешения, чтобы попытаться отвлечь внимание от Рэя Фишера, говорящего о том, как... (очень плохо) с нами обращались на пересъемках "Лиги Справедливости". Это все очень серьезно. Это должно быть расследовано, и виновные должны быть привлечены к ответственности", - написал он.

Отметим, что сам Рэй Фишер опубликовал новую порцию разоблачений, раскритиковав "независимое расследование Warner Bros." По его словам, назначенные студией следователи не опрашивают названных им свидетелей, а пытаются замять дело.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 71
Dronsky (Критик), постов: 822
16 сентября 2020, 2:44
Аватарка пользователя Dronsky
Больше 10 лет на сайте
10
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 15 сентября 2020, 21:22
Понятно почему Флэш будет перезагрузкой вселенной
О, да, "Флэшпоинт" - палочка-выручалочка для запутавшейся в собственных ногах студии) Не хочешь статью написать?

Kent S (Киноакадемик), постов: 33573
15 сентября 2020, 21:22
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Понятно почему Флэш будет перезагрузкой вселенной

JENIK (Критик), постов: 6988
15 сентября 2020, 20:59
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
WARnErы DC уже на своих гонят, во бардак... :D

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
15 сентября 2020, 19:55
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
nylol писал(а) 15 сентября 2020, 19:02
Я за ним повторил про монголоидов он первый написал,прочтите его сообщения.)))
Вы тут уже давно антисемичите и исламофобствуете. Вам давно пора в баню.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
15 сентября 2020, 19:51
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
nylol писал(а) 15 сентября 2020, 18:46
Уважаешь греков значит исламофоб,почему так,эта что новые понятия такие,как типа,не любишь коммунистов,значит ...
Асад не мусульманин во-первых. Мусульмане лишь те, кто следуют Пророку Мухаммеду (то есть сунниты). Остальные являются заблудшими течениями (как шииты, так и алавиты, из числа которых вами любимый Башар Асад).


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
15 сентября 2020, 19:17
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
государство открыто усиливает войну против трансатлантических корпораций)

nylol (Киноман), постов: 1915
15 сентября 2020, 19:15
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
Soundwave писал(а) 15 сентября 2020, 19:09
Если бы не масоны, ты бы до сих пор бегал голый в лесу.
ДА-да бла бла бла я эта не рас слышал ,что " если бы не масоны я бы камушками добывал бы огонь а не спичками,если бы не масоны,у моей девушки не было бы кружевных трусиков"....)))) Если бы не масоны ,Джимми Хендрикс,не стал бы крутым музикантом.Не любишь негров?А я люблю Джимми Хендрикса песни и Луи Армстронга песни.)))

Soundwave (Киноман), постов: 2010
15 сентября 2020, 19:09
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 5 лет на сайте
5
nylol писал(а) 15 сентября 2020, 18:42
А теперь смотрите в чем подвох я вам скажу,ну эти ж так называемые монголоидные расы ,не по воле доброты белых развивались.Японцев ...
Если бы не масоны, ты бы до сих пор бегал голый в лесу.

nylol (Киноман), постов: 1915
15 сентября 2020, 19:02
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 15 сентября 2020, 18:59
Воздержитесь от оскорбительных терминов и определений, касающихся расовой, религиозной и иной принадлежности ...
Я за ним повторил про монголоидов он первый написал,прочтите его сообщения.)))

nylol (Киноман), постов: 1915
15 сентября 2020, 19:01
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
CheChen писал(а) 15 сентября 2020, 18:27
Благодаря белым существует нынешняя цивилизация и технологии. Также преуспела монголоидная раса в лице японцев, ...
Негры не тупые и не ленивые,просто монголоидная часть России,помогала развиваться,монголоидским странам,таким как,Корея,Япония, помогала либо влияла на то чтобы те вынужденны были развиваться,вы россияне монголоидские и до сих пор,помогаете монголоидским странам,воруете технологии у запада и передаете китайцам и,другим дружественным монголоидским странам,а воруете через либерастию.)))