px

Джейсон Момоа обрушился с грубой критикой на Warner Bros.

15.09.2020 10:16
Джейсон Момоа обрушился с грубой критикой на Warner Bros.

Звезда "Лиги справедливости" поддержал Рэя Фишера

Исполнитель роли Аквамена Джейсон Момоа поддержал критику в адрес студии Warner Bros. На своей официальной странице в I актер, не стесняясь в выражениях, призвал "покончить" со всем тем, о чем говорил его коллега по фильму "Лига справедливости" Рэй Фишер.

"Эта фигня должна прекратиться, и на нее надо обратить самое пристальное внимание. Рэй Фишер и все остальные, кто пережил то, что произошло под руководством Warner Bros. достойны надлежащего расследования. Я уверен, что это полный... (идиоматическое выражение, имеющее отношение к анатомии человека) что эти люди выпустили фальшивое заявление без моего разрешения, чтобы попытаться отвлечь внимание от Рэя Фишера, говорящего о том, как... (очень плохо) с нами обращались на пересъемках "Лиги Справедливости". Это все очень серьезно. Это должно быть расследовано, и виновные должны быть привлечены к ответственности", - написал он.

Отметим, что сам Рэй Фишер опубликовал новую порцию разоблачений, раскритиковав "независимое расследование Warner Bros." По его словам, назначенные студией следователи не опрашивают названных им свидетелей, а пытаются замять дело.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 71
CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
15 сентября 2020, 18:10
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
nylol писал(а) 15 сентября 2020, 18:04
Турки ,кавказцы евреи казаки,азиаты,индусы,православные ,мусульмане,католики,все были в Гитлеровской армии,только ...
Одно дело гонять черных помирать на поля битвы, другое считать их людьми такого же уровня, что и сами белые.

nylol (Киноман), постов: 1915
15 сентября 2020, 18:08
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
Зэпп писал(а) 15 сентября 2020, 17:59
гавайский или какой-то абориген. их только в 90х стали "уважать" и они все еще дуются.
Мне тоже ЭТОТ Момоа не нравится,он похож на какого то османца))) да и засрал он Конана варвара.Арни лучше подходит на роль Конана.)))

nylol (Киноман), постов: 1915
15 сентября 2020, 18:04
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
CheChen писал(а) 15 сентября 2020, 17:58
Детишкам рассказывайте. Может и поверят
Турки ,кавказцы евреи казаки,азиаты,индусы,православные ,мусульмане,католики,все были в Гитлеровской армии,только цыган разве что и ортодоксальных евреев не было в его армии.)))

Зэпп (Критик), постов: 38896
15 сентября 2020, 17:59
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 15 сентября 2020, 17:12
Момоа тоже из угнетенных ? Я не знал)
гавайский или какой-то абориген. их только в 90х стали "уважать" и они все еще дуются.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
15 сентября 2020, 17:58
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
nylol писал(а) 15 сентября 2020, 17:56
Ахахаха да у фрицев негров в войсках было больше,чем белокурых арийцев.)))
Детишкам рассказывайте. Может и поверят


CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
15 сентября 2020, 17:57
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
nylol писал(а) 15 сентября 2020, 17:55
Я уже давно писал тут,в комментариях,я иногда люблю частично писать о своей жизни,если тема новости,совпадает ...
Боже мой. Вам как будто промыли мозги. Ясно понятно с вами ...

nylol (Киноман), постов: 1915
15 сентября 2020, 17:56
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
CheChen писал(а) 15 сентября 2020, 17:54
Вы лучше скажите спасибо жидомасонам. Частично благодаря им разгромлена нацистская Германия и не порабощены ...
Ахахаха да у фрицев негров в войсках было больше,чем белокурых арийцев.)))

nylol (Киноман), постов: 1915
15 сентября 2020, 17:55
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
CheChen писал(а) 15 сентября 2020, 17:45
Вы наверное встречаетесь или женаты на белокожей исключительно? Обычно темнокожие критики белых предпочитают ...
Я уже давно писал тут,в комментариях,я иногда люблю частично писать о своей жизни,если тема новости,совпадает со случаями в моей жизни,или если тема новости,совпадает,с тем над чем я думал размышлял по-жизни.)) Я уже писал,я не чернокожий,у меня черные волосы,но я за чернокожих.))За то чтобы америка стала негретянской,белым пора сваливать оттуда.))Да и белой жены у меня не была ,и нет,слава богу))) но с девушками гулял за деньги,я им платил.)))

Mark 4 (Критик), постов: 905
15 сентября 2020, 17:54
Аватарка пользователя Mark 4
Больше 3 лет на сайте
3
Аквамен 2 не будет

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
15 сентября 2020, 17:54
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
nylol писал(а) 15 сентября 2020, 17:49
Да и всё-равно в кинобизнесе если и черным разрешили работать.так только чтобы,налогов с картин много сдирать,которые ...
Вы лучше скажите спасибо жидомасонам. Частично благодаря им разгромлена нацистская Германия и не порабощены и истреблены все чернокожие планеты.