Меню сайта
На главную страницу

"Союзмультфильм" выбрал новый голос Волка из "Ну, погоди!"

"Союзмультфильм" выбрал новый голос Волка из "Ну, погоди!"

Студия "Союзмультфильм" назвала актера, голосом которого будет говорить Волк в новых эпизодах знаменитого анимационного сериала "Ну, погоди!". Как сообщается на официальном канале в социальной сети Facebook, главного антагониста озвучит популярный шоумен и актер Гарик Харламов.

"Я с большим удовольствием согласился стать Волком в новом "Ну, погоди!". Этот мультфильм - один из самых культовых в нашей стране, и не ошибусь, если скажу, что он сыграл большую роль в развитии российской комедии. Юмор здесь построен на физических гэгах, различных нелепых ситуациях, в которые попадают герои – это очень сложный жанр, который мало кому удается воплотить на экране. В "Ну, погоди!" нет диалогов, однако есть отдельные, но очень запоминающиеся реплики, которые работают за счет интонаций. И хотя я уже не раз принимал участие в озвучке, для меня как для актера это будет очень интересной задачей", - прокомментировал сам Харламов.

Напомним, что в конце 2019 года на на восьмом Санкт-Петербургском международном культурном форуме было объявлено, что студия планирует создать дополнительные 26 серий знаменитого мультфильма.

Источник: Facebook
16.09.2020 00:06
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 16
Сейчас на сайтеЕвгений S.h. (Киноакадемик), постов: 5120
16 сентября 2020, 14:34
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
О Господи...

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 19450
16 сентября 2020, 10:48
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Русский Райан Рейнольдс)

123456789 (Критик), постов: 10595
16 сентября 2020, 10:33
Аватарка пользователя 123456789
Больше 9 лет на сайте
9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 16 сентября 2020, 9:10
не знаю, что критикуют и о каком провале речь во всех обсуждениях... надо хоть эпизод посмотреть.
Пока не нравится, что очень четкие и понятные образы из оригинала превратили в довольно невнятные, ...
резкий Гарик, тактично юмор подать не может, с импровизацией-вся сортирного типа

Зэпп (Критик), постов: 36074
16 сентября 2020, 9:55
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 16 сентября 2020, 9:14
3d анимация отстой, куда они лезут
Это же не "мельница".
Союзмультфильм вакансии аниматоров размещает с ЗП 25-30 тысяч (конечно, неизвестно, на какие это проекты, но..).
в общем, никто не будет рисовать покадрово вручную, дорого же. как и крутое 3д.
Остается то, что есть.

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 29296
16 сентября 2020, 9:32
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
мне рисовка не нравится

Сейчас на сайтеdarkwhite (Критик), постов: 26217
16 сентября 2020, 9:14
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 16 сентября 2020, 9:10
не знаю, что критикуют и о каком провале речь во всех обсуждениях... надо хоть эпизод посмотреть.
Пока не нравится, что очень четкие и понятные образы из оригинала превратили в довольно невнятные, ...
3d анимация отстой, куда они лезут

Зэпп (Критик), постов: 36074
16 сентября 2020, 9:10
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
не знаю, что критикуют и о каком провале речь во всех обсуждениях... надо хоть эпизод посмотреть.
Пока не нравится, что очень четкие и понятные образы из оригинала превратили в довольно невнятные, добавляют каких-то героев-подростков к классическим.
Похоже, что по схеме делают.
но конкретно к Гарику претензий не имею. пусть попробует.

Сейчас на сайтеdarkwhite (Критик), постов: 26217
16 сентября 2020, 8:54
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Аниме))

CheChen (Киноакадемик), постов: 11941
16 сентября 2020, 8:46
Аватарка пользователя CheChen
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Деградация и регресс!

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 19450
16 сентября 2020, 8:45
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
фууууу