px

Хоакину Фениксу предложен огромный гонорар за два сиквела "Джокера"

17.09.2020 09:42
Хоакину Фениксу предложен огромный гонорар за два сиквела Джокера

Актер может получить огромную сумму за участие в продолжениях

Исполнитель главной роли в фильме "Джокер" Хоакин Феникс может получить огромный гонорар, если согласиться вернуться к этому образу в двух продолжениях. По сведениям издания Comic Book, актеру предложено 50 миллионов долларов, и он уже не столь скептически настроен по поводу возможного сиквела.

Естественно, эта информация пока не подтверждена представителями студии Warner Bros. и самого актера,поэтому относиться к ней стоит с известной долей сомнения. Напомним, что Феникс был удостоен премии "Оскар 2020" за свою работу в "Джокере", а также получил множество других престижных наград. Сам фильм был признан лучшим на международном Венецианском кинофестивале.

Напомним также, что "Джокер" стал самым кассовым кинопроектом, который был выпущен в американский прокат с рейтингом R. Его мировые кассовые сборы превысили один миллиард долларов при весьма скромно производственном бюджете, который оценивался в 60 миллионов долларов.

Примечательно, что изначально студия была настолько не уверена в успехе "Джокера", что отказалась финансировать его самостоятельно и привлекла несколько сторонних инвесторов.

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 87
Angelina (Критик), постов: 17852
17 сентября 2020, 20:08
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 17 сентября 2020, 19:54
Ну адреса просят те у которых явно со злостью что-то не так. Ничего нового. Либо самоутвердится, когда самооценка ...
Не провоцируй...

Angelina (Критик), постов: 17852
17 сентября 2020, 20:07
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 17 сентября 2020, 20:04
Мудро!)
Напомнило :
Ну и ушлый вы народ,
Ажно оторопь берет!
Всяк другого мнит уродом,
Несмотря, что сам урод. (Леонид Филатов - Про Федота-стрельца ...).

Angelina (Критик), постов: 17852
17 сентября 2020, 20:04
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 17 сентября 2020, 19:48
да хоть трижды плох... в чем это измеряют? какие критерии "стерильности ремейков"? объяснить кто-то способен? ...
Мудро!)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
17 сентября 2020, 20:04
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 17 сентября 2020, 19:58
Я все сказал).
Ну да, а завтра всё по новому...

Eq Fist (Критик), постов: 15137
17 сентября 2020, 19:58
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Евгений S.h. писал(а) 17 сентября 2020, 18:24
Давайте ка поспокойнее.
Я все сказал).


Eq Fist (Критик), постов: 15137
17 сентября 2020, 19:57
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Руслаг писал(а) 17 сентября 2020, 18:33
Поспокойнее будет, если этот тролль пот каждой новостью перестанет гадить и оскорблять собеседников, а если ответку ...
Ахаха. Щас бы явный вброс воспринимать всерьёз. У меня что хорошо с самооценкой, поэтому я бы это делать не стал.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
17 сентября 2020, 19:55
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Руслаг писал(а) 17 сентября 2020, 18:20
Вот ты и погорел погорелец, понимаю, правда она всегда глаза колет, особенно если она горька))) Мне вот например ...
Вот и сказал ересь как обычно, в которой нет и десятой процента). Молодец, так держать, так всегда на уровне дна).

Eq Fist (Критик), постов: 15137
17 сентября 2020, 19:54
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
CheChen писал(а) 17 сентября 2020, 18:37
Я несколько раз просил у него адрес. Бесполезно. Сам по суди о нем после этого
Ну адреса просят те у которых явно со злостью что-то не так. Ничего нового. Либо самоутвердится, когда самооценка довольна валая)).

Holt (Киноман), постов: 6216
17 сентября 2020, 19:51
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Зэпп писал(а) 17 сентября 2020, 19:48
да хоть трижды плох... в чем это измеряют? какие критерии "стерильности ремейков"? объяснить кто-то способен? ...
После такой речи - в кадре перекати поле, или звук сверчка

Зэпп (Критик), постов: 38896
17 сентября 2020, 19:48
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Руслаг писал(а) 17 сентября 2020, 19:11
Ну приписывайте мне чужих убеждений, об этом я ответил ниже) Довод я оцениваю на 7-7,5, и да, он не входит в число самых ...
да хоть трижды плох... в чем это измеряют? какие критерии "стерильности ремейков"? объяснить кто-то способен? такие же субъективные взгляды, как признание Довода каким-то шедевром. Даже пусть 90% зрителей предпочтет WB - будет ли это говорить о том, что фильмы лучше и востребованнее потому что качественнее? или это признак того, что 10% людей с изысканным вкусом выбрали Disney, а большинство не оценило из-за недостатка развития.... доказать никто не может, но каждый считает, что прав.
а в чем суть правоты? чтоб кто-то со стороны это признал? или достаточно чувствовать, что прав? или просто достаточно что-то любить, а что-то нет, не считая, что тут есть правильная и не правильная сторона?
"Клоуны в Марвел, только унылые и не смешные." - ну и что это? такая же провокация. попытка выставить свою позицию более правильной.
И так каждый пишет, делая вид, что Тролль это кто-то другой, но не он.
Всего-то делов - одному нравится Джокер, другому - КВМ.
щас бы тут правых искать, нос зади