px

"Черная Вдова" не выйдет в 2020 году

23.09.2020 22:28
Черная Вдова не выйдет в 2020 году

Walt DIsney провела масштабную перестановку своих релизов

Компания Walt Disney повела масштабную ревизию прокатных графиков своих самых перспективных кинопроектов. Из-за продолжающейся неопределенности на американском и других рынках, даты выхода десятка фильмов были изменены. В частности, стало известно, что экранизация комиксов Marvel "Черная Вдова" не выйдет в 2020 году.

Новая дата выхода - 7 мая 2021 года. Фильм по мотивам произведения Агаты Кристи "Смерть на Ниле" перемещен с октября на 18 декабря 2020 года. Картина "Шан-Чи и Легенда Десяти Колец", также основанная на комиксах Marvel, теперь заявлена на 9 июля 2021 года.

Еще один проект студии Marvel "Вечные" лишился своей февральской даты релиза и перенесен на 5 ноября 2021 года. Не названный ранее фильм студии Disney, заявленный в прокат 9 июля 2021 года, вовсе пропал из прокатных графиков. Такая же судьба постигла и еще один безымянный проект, который предполагалось выпустить 13 августа 2021 года.

Мюзикл "Вестсайдская история", перенесен на год - с 18 декабря 2020 года на 10 декабря 2021 года. Отметим, что в начале осени 2020 года работе вернулись около 75 процентов кинотеатров в Северной Америке, но провал триллера "Довод" наглядно продемонстрировал, что зрители не спешат вернуться в залы.

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 72
SпартаK (Критик), постов: 5194
24 сентября 2020, 10:25
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 24 сентября 2020, 9:21
Меня особенно забавляет, как воЕны DC рвут на себе тельняшки, пытаясь доказать, какой "Вдова" проходняк, да ...
Вдова точно не проходняк, если бы был проходняк то ее пустили бы сразу на Дисней+.

Skaner353 (Критик), постов: 13106
24 сентября 2020, 9:47
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Хорошо, что мне все равно на все 5 проектов иначе бы полыхало бы у меня наверно знатно.

123456789 (Критик), постов: 13927
24 сентября 2020, 9:42
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
JENIK писал(а) 23 сентября 2020, 23:27
Среда заканчивается, чёрный четверг наступает..
уже наступил для войнов диси. все снова будут в сборе. и это за 30 млн, включая и монтаж и корректировку сцен!:)

Skaner353 (Критик), постов: 13106
24 сентября 2020, 9:41
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 24 сентября 2020, 9:19
Все гораздо банальнее, быть может. Что сейчас будет с акциями крупнейших театральных сетей? Понятно, что они вниз ...
Да хватит уже Диснею идеи подкидывать.

123456789 (Критик), постов: 13927
24 сентября 2020, 9:39
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 24 сентября 2020, 9:19
Все гораздо банальнее, быть может. Что сейчас будет с акциями крупнейших театральных сетей? Понятно, что они вниз ...
а хватит то на многоходовочку. не так давно были маааленькие траты на покупку лисы. не надо отбивать


Eq Fist (Критик), постов: 15137
24 сентября 2020, 9:34
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Nicy писал(а) 24 сентября 2020, 9:32
Сеть кинотеатров от "Диснея" - это где будет поаазывать только фильмы их производства? Или нет, реклама любого ...
Что за чушь?

Nicy (Зритель), постов: 553
24 сентября 2020, 9:32
Аватарка пользователя Nicy
Сеть кинотеатров от "Диснея" - это где будет поаазывать только фильмы их производства? Или нет, реклама любого фильма DC в такой сети кинотеатров: "Очередной шлак-проходняк, если денег не жалко, приходите и смотрите Чёрный Адам"

Eq Fist (Критик), постов: 15137
24 сентября 2020, 9:30
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 24 сентября 2020, 9:21
Меня особенно забавляет, как воЕны DC рвут на себе тельняшки, пытаясь доказать, какой "Вдова" проходняк, да ...
Переиграл и уничтожил инвент диси.

Nicy (Зритель), постов: 553
24 сентября 2020, 9:28
Аватарка пользователя Nicy
Andrew писал(а) 24 сентября 2020, 9:19
Все гораздо банальнее, быть может. Что сейчас будет с акциями крупнейших театральных сетей? Понятно, что они вниз ...
Только это - не "много"ходовочка

Andrew (Главный редактор), постов: 73225
24 сентября 2020, 9:21
Аватарка пользователя Andrew
Меня особенно забавляет, как воЕны DC рвут на себе тельняшки, пытаясь доказать, какой "Вдова" проходняк, да как "Вечных" никто не ждет. Это при то, что киновесленная Marvel уже только в кинотеатрах собрала 25 миллиардов, а трейлер обычного сериала на днях порвал кучу рекордов:)))