px

"Черная Вдова" не выйдет в 2020 году

23.09.2020 22:28
Черная Вдова не выйдет в 2020 году

Walt DIsney провела масштабную перестановку своих релизов

Компания Walt Disney повела масштабную ревизию прокатных графиков своих самых перспективных кинопроектов. Из-за продолжающейся неопределенности на американском и других рынках, даты выхода десятка фильмов были изменены. В частности, стало известно, что экранизация комиксов Marvel "Черная Вдова" не выйдет в 2020 году.

Новая дата выхода - 7 мая 2021 года. Фильм по мотивам произведения Агаты Кристи "Смерть на Ниле" перемещен с октября на 18 декабря 2020 года. Картина "Шан-Чи и Легенда Десяти Колец", также основанная на комиксах Marvel, теперь заявлена на 9 июля 2021 года.

Еще один проект студии Marvel "Вечные" лишился своей февральской даты релиза и перенесен на 5 ноября 2021 года. Не названный ранее фильм студии Disney, заявленный в прокат 9 июля 2021 года, вовсе пропал из прокатных графиков. Такая же судьба постигла и еще один безымянный проект, который предполагалось выпустить 13 августа 2021 года.

Мюзикл "Вестсайдская история", перенесен на год - с 18 декабря 2020 года на 10 декабря 2021 года. Отметим, что в начале осени 2020 года работе вернулись около 75 процентов кинотеатров в Северной Америке, но провал триллера "Довод" наглядно продемонстрировал, что зрители не спешат вернуться в залы.

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 72
Andrew (Главный редактор), постов: 73228
24 сентября 2020, 9:19
Аватарка пользователя Andrew
CheChen писал(а) 24 сентября 2020, 7:10
Состарить свои фильмы на год это сейчас многоходовочка?
Все гораздо банальнее, быть может. Что сейчас будет с акциями крупнейших театральных сетей? Понятно, что они вниз полетят. И что логично сделать крупнейшему производителю в такой ситуации? Выкупить сильно подешевевшую и находящуюся на грани банкротства одну из сетей. У WD, например, уже есть федеральные телеканалы, теперь один из крупнейших потоковых сервисов, так почему не купить и еще один канал дистрибуции - кинотеатры. Ведь тогда совсем не надо будет делиться прибылью ни с кем:) Я бы так сделал:)

DarkKnight77 (Критик), постов: 8216
24 сентября 2020, 9:17
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 24 сентября 2020, 8:35
Зачем мне напонимать про проходной фильм, который только на имени персонажа сделал кассу? Бе Ды?)
Не знаю кто ...
Джокер штучный товар, а Вдова очередной проходняк!

sergeystr (Критик), постов: 5769
24 сентября 2020, 9:00
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Ну чем дальше все они будут отодвигать перспективные фильмы,кинопрокат быстрее не оживет.На НХЛ и НБА люди почему то ходят.Может причина в чем то другом.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
24 сентября 2020, 8:54
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Руслаг писал(а) 24 сентября 2020, 8:42
Бе Ды у тебя, раз ты сравниваешь Мулан, которому все аналитики и боксы прогнозировали огромную кассу, с Картером ...
Только у меня это явно мимо. Про каких фанатиков речь?
Я уже тебе сказал, что плевать абсолютно на эти прогнозы, когда пошёл коронавирус и после того как провалился довод, стало ясно, что нечего делать в прокате. Хоть 200 бы ему пророчили. В этом году, прокат мертв. Что лучше сделать, пустить в кино и знатно провалится, или же на сервисе и хоть так то более менее отбить фильм? Явно второе. А про Гения Нолана конечно писанина, что он герой, полная чушь. Фильм могли перенести, могли. Не захотели, и этому ещё Нолан помог. Теперь будут считать убытки.

Руслаг (Критик), постов: 2077
24 сентября 2020, 8:42
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Eq Fist писал(а) 24 сентября 2020, 8:35
Зачем мне напонимать про проходной фильм, который только на имени персонажа сделал кассу? Бе Ды?)
Не знаю кто ...
Бе Ды у тебя, раз ты сравниваешь Мулан, которому все аналитики и боксы прогнозировали огромную кассу, с Картером и Рэйнджером, которых изначально в провалы записывали)) А Джокер проходной только у тебя, ну и у ещё пары фанатиков Марвела на этом сайте, так что ничего нового)


Eq Fist (Критик), постов: 15137
24 сентября 2020, 8:35
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Руслаг писал(а) 24 сентября 2020, 8:31
А что без Китая нельзя собрать огромные деньги, тебе напомнить про Джокера?)) Просто получается что они верят в ...
Зачем мне напонимать про проходной фильм, который только на имени персонажа сделал кассу? Бе Ды?)
Не знаю кто там тяжеловес, но проект с первый кадров отдавал низкой постановкой. Своего рода Джон Картер и одинокий рейнджер, тоже немного тяжеловесы. Итог известен.

Руслаг (Критик), постов: 2077
24 сентября 2020, 8:31
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Eq Fist писал(а) 24 сентября 2020, 8:23
Ну дак причём щас сша. С Китаем разве не было проблем, когда даже первый трейлер приняли в штыки? Более того, как ...
А что без Китая нельзя собрать огромные деньги, тебе напомнить про Джокера?)) Просто получается что они верят в успех Смерти на Ниле и Оленьих рогов больше, чем верили в успех Мулан, одного из главных тяжеловесов этого года))

Nicy (Зритель), постов: 553
24 сентября 2020, 8:23
Аватарка пользователя Nicy
DarkKnight77 писал(а) 24 сентября 2020, 8:11
Вдова просто никому не нужна, она опоздала лет на пять!!! Зачем сейчас история о мёртвом человеке?
Если принять инверсию, то всё становится очень интересно

Eq Fist (Критик), постов: 15137
24 сентября 2020, 8:23
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Руслаг писал(а) 24 сентября 2020, 8:17
Каким проблемным?? Там изначально стартовые в штатах прогнозировали 90-100 лямов, да и в России он лидирующие позиции ...
Ну дак причём щас сша. С Китаем разве не было проблем, когда даже первый трейлер приняли в штыки? Более того, как видно в сша нечего делать. Так что прогнозы уже не важны. Они не захотели выпускать фильм, после провала довода, больше него на врятли бы собрали. Смысл с этих копеек, когда он них только половина будет доступна.

Nicy (Зритель), постов: 553
24 сентября 2020, 8:21
Аватарка пользователя Nicy
А, вроде бы понял! Да не, бред какой-то 😀