px

Джейми Фокс вновь сыграет Электро в фильме о Человеке-пауке

02.10.2020 01:14
Джейми Фокс вновь сыграет Электро в фильме о Человеке-пауке

Актер снимется в третьем фильме о супергерое Marvel

Лауреат премии Американской Киноакадемии Джейми Фокс вновь сыграет Электро в экранизации комиксов о Человеке-пауке. Как сообщает издание Te Hollywood Reporter, он вернется к этому образу в фильме с участием Тома Холланда, который будет создаваться совместными усилиями Marvel Studios и Sony Pictures.

Проект с рабочим названием "Человек-паук 3" заявлен в прокат на 5 ноября 2021 года, постановщиком назначен Джонатан Уоттс. Пандемия коронавиуса нового типа может внести коррективы в съемочный график фильма, поэтому дата премьеры имеет все шансы на изменение.

Напомним, что Фокс сыграл Электро в картине "Новый Человек-паук: Высокое напряжение". Он оказался вполне успешен в прокате, собрав более 700 миллионов долларов, однако не настолько успешен, как планировала студия Sony Pictures. Это вынудило ее руководство заключить контракт с Marvel о совместной эксплуатации как самого Человека-паука, так и других персонажей из его вселенной.

В дальнейшем партнерам удалось выпустить два фильма, последний из которых, вышедший в 2019 году, собрал в мировом прокате более одного миллиарда долларов.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 82
Skaner353 (Критик), постов: 13106
2 октября 2020, 12:44
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 2 октября 2020, 12:41
это не байт. это я хочу так видеть фильм
Ну блин, Тоби старый уже а Эндрю, да ну его к черту, худший Паук.

Industrial (Зритель), постов: 1903
2 октября 2020, 12:43
Аватарка пользователя Industrial
Больше 7 лет на сайте
7
Kent S писал(а) 2 октября 2020, 12:41
это не байт. это я хочу так видеть фильм
Переставай так видеть фильм

Skaner353 (Критик), постов: 13106
2 октября 2020, 12:42
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Maxxx писал(а) 2 октября 2020, 12:14
что известно?ты трейлеру небольшому уже поняли суть сериала и что она слетит с катушек?гений
Задолго до трейлера были всякие новости и т д, да и трейлер даже убеждает, что с ней не все в порядке.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33589
2 октября 2020, 12:41
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 2 октября 2020, 12:33
Слабый байт.
это не байт. это я хочу так видеть фильм

Skaner353 (Критик), постов: 13106
2 октября 2020, 12:38
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 2 октября 2020, 12:07
лично я - удивлен. Потому что из всех классных персонажей Паука взяли самого убогого.
Хотя, в НЧП все злодеи отстойно ...
Да они уже все старые практически (актеры) у Рэйми, куда им? Что, только в Пауке им светится? Я лично не хочу чтобы ВСЕ ЗЛОДЕИ Паука были только в его фильмах а чтобы имели вес в КВМ, сражались с другими героями/Мстителями, к примеру тот Норман Озборн. Это же общая вселенная все таки а не только Паука.


Skaner353 (Критик), постов: 13106
2 октября 2020, 12:33
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 2 октября 2020, 12:06
Верните Тоби и Эндрю , уберите Холанда и тогда норм будет фильм
Слабый байт.

Maxxx (Критик), постов: 5250
2 октября 2020, 12:14
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Skaner353 писал(а) 2 октября 2020, 11:53
Да какой спойлер, если уже давно известно, что Ванда слетит с катушек в своем сериале вот вам и Мультивселенная ...
что известно?ты трейлеру небольшому уже поняли суть сериала и что она слетит с катушек?гений

Зэпп (Критик), постов: 38896
2 октября 2020, 12:07
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner353 писал(а) 2 октября 2020, 12:00
Не знаю, это вполне ожидаемо. Ну я лично вчера несколько не был удивлен новости.
лично я - удивлен. Потому что из всех классных персонажей Паука взяли самого убогого.
Хотя, в НЧП все злодеи отстойно вышли. но у Рейми были хорошие. я бы и на рекаст не стал жаловаться, просто указали бы на связь с той трилогией и все.
хоть Тофер Грейс бы влился в КВМ - и то лучше Венома с Харди)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33589
2 октября 2020, 12:06
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Верните Тоби и Эндрю , уберите Холанда и тогда норм будет фильм

Industrial (Зритель), постов: 1903
2 октября 2020, 12:01
Аватарка пользователя Industrial
Больше 7 лет на сайте
7
Пожалуйста, уберите посте "Бората" с главной