Интернет-магазин Funko POP: Собери свою команду Мстителей
Доктор СтрэнджЖелезный ПаукЧерная вдоваХалкТорКапитан МарвелТони Старк
1290 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Райан Рейнольдс станет самым высокооплачиваемым актером Marvel

Райан Рейнольдс станет самым высокооплачиваемым актером Marvel

Исполнитель роли Дэдпула Райан Рейнольдс имеет все шансы стать самым высокооплачиваемым участником киновселенной Marvel. По сведениям издания Comic Book, руководство Marvel Studios в лице Кевина Файги и компания Walt DIsney намерены заключить масштабный контракт с актером, предполагающий его участие в нескольких экранизациях.

Стороны не комментируют ход переговоров по этому поводу, а также не уточняют возможные сроки появления Дэдпула в списке основных персонажей киновселенной. Отметим, что ранее самым высокооплачиваемым участником проекта считался Крис Хемсворт. Его годовой доход оценивался в 76 миллионов долларов.

Напомним также, что в конце 2019 года Рейнольдс говорил, что все производство любых продолжений передано от студии Fox. "Сейчас мы трудимся в Marvel, которая внезапно стала своего рода высшей лигой", - сообщил тогда актер.

"Дэдпул", основанный на серии популярных комиксов, был выпущен в прокат в 2016 году, когда все права еще принадлежали студии Fox. Его съемки были инициированы самим Рейнольдсом. Первый фильм и его продолжение, представленное зрителям через два года, собрали в мировом прокате более 700 миллионов долларов подтвердив высокий зрительский интерес к персонажу.

Источник: Comic Book
04.10.2020 10:35
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 22
yrenson (Киноман), постов: 1178
4 октября 2020, 22:13
Аватарка пользователя yrenson
Больше 7 лет на сайте
7
SF Freddy писал(а) 4 октября 2020, 14:25
ну так не вопрос, покажите лучший вариант)
Это всего лишь прогноз. Сомикбук могут ошибиться( как и многие "пророки")Время покажет)...

Sakura (Киноман), постов: 5097
4 октября 2020, 22:00
Аватарка пользователя Sakura
Больше 7 лет на сайте
7
И снова без определенных сроков...ждаааать

Rimdar (Критик), постов: 2947
4 октября 2020, 21:34
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 2 лет на сайте
2
Пока плевать... Года 2 ничего скорее всего не будет крупного. Крупное кино в коме.

maximus2008 (Зритель), постов: 81
4 октября 2020, 21:29
Аватарка пользователя maximus2008
Больше 4 лет на сайте
4
Пока Дисней планирует внедрение Дэдпула во вселенную, третью часть увидим только после Аватара 4, со всей вселенной, видимо плакал сольник, будет теперь с другими персонажами появляться...

Maxxx (Киноман), постов: 3611
4 октября 2020, 14:54
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 7 лет на сайте
7
CheChen писал(а) 4 октября 2020, 11:57
Вот так фортануло в жизни Райану
это называется «Заслужил»!вроде взрослый человек и верит что удача сама просто так приходит...

Зэпп (Критик), постов: 36884
4 октября 2020, 14:31
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 4 октября 2020, 13:44
Имея в своём арсенале только образ болтливого раздолбая-заарканил?))) Он схож с назойливой мухой. Везде и ничего нового!....
у вас плохо со знанием его реперутара.

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 29559
4 октября 2020, 14:25
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
yrenson писал(а) 4 октября 2020, 13:44
Имея в своём арсенале только образ болтливого раздолбая-заарканил?))) Он схож с назойливой мухой. Везде и ничего нового!....
ну так не вопрос, покажите лучший вариант)

DarkKnight77 (Зритель), постов: 56
4 октября 2020, 13:54
Аватарка пользователя DarkKnight77
yrenson писал(а) 4 октября 2020, 13:44
Имея в своём арсенале только образ болтливого раздолбая-заарканил?))) Он схож с назойливой мухой. Везде и ничего нового!....
Это точно!!!

yrenson (Киноман), постов: 1178
4 октября 2020, 13:44
Аватарка пользователя yrenson
Больше 7 лет на сайте
7
SF Freddy писал(а) 4 октября 2020, 13:20
он эту фортуна сам заарканил
Имея в своём арсенале только образ болтливого раздолбая-заарканил?))) Он схож с назойливой мухой. Везде и ничего нового!....

Сейчас на сайтеHUNTERX (Критик), постов: 46224
4 октября 2020, 13:22
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 4 октября 2020, 13:09
Понятие "успешный" вообще очень странное.
Актер Ефремов фактически был успешным человеком, теперь несчастный.
Для таких как он, главное в жизни Авторитет, Власть и Деньги.
Достаточно их его лишить и он станет бедным и несчастным.
По этому я часто писал что потерпевшие должны судом добиваться денежной компенсации.
А так, только один сын требовал бабло через суд. А остальные родственники по сути были недальновидными идиотами, позволяющими чтоб такие люди как Ефремов продолжал за свои бабки финансировать адвокатов.