Всего комментариев: 36
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 32164
13 октября 2020 в 11:49
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
смерть кинопроката, как и многое в этом мире, преувеличены) да и смотреть некоторые фильмы на экранах 32-50 дюймов тоже не ахти. пройдет пандемия и многое станет выглядеть не так серо как кажется сейчас

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
13 октября 2020 в 11:05
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 13 октября 2020 в 10:55
И в какой момент можно смеяться над этой шуткой? Рады все инвесторы WD, так как они получили долгосрочную программу ...
Едва ли вы являетесь инвестором WD. Так что предлагаю погрустить вместе с нами. Смерть проката в долгосрочной перспективе означает и смерть Киноньюза, ведь очень быстро появятся ресурсы, совмещающие в себе возможность смотреть кино и сразу говорить об этом. А такие ресурсы, как наш, держатся больше на кинопрокате. Да, старые пользователи в большинстве своём никуда не уйдут. Но сотня человек не сможет поддерживать портал на плаву, потому как просмотры и клики также упадут многократно. Зачем идти на Киноньюз, если можно будет обсуждать только что просмотренное там, где ты его и посмотрел?.
Плохо всё.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
13 октября 2020 в 11:01
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"создании контента мирового класса, основанного на франшизах" - упала со стула от такой формулировки. Вот чего-чего, а контент мирового класса у Диснея за последние года есть только на основе одной франшизы... Или они провальные ЗВ имеют ввиду?

Andrew (Главный редактор), постов: 79041
13 октября 2020 в 10:55
Аватарка пользователя Andrew
Naver писал(а) 13 октября 2020 в 10:44
Хоть один будет этому рад)
И в какой момент можно смеяться над этой шуткой? Рады все инвесторы WD, так как они получили долгосрочную программу эффективного использования их средств. Чем порадует Warner Bros.? Дальнейшим сокращением персонала? А, нет, переносом "Бэтмена" на 2022 год.

Naver (Киноман), постов: 1138
13 октября 2020 в 10:44
Аватарка пользователя Naver
Больше 9 лет на сайте
9
Andrew писал(а) 13 октября 2020 в 9:37
Ну, что ж, тут два вывода. Во-первых, нет более надежного свидетельства успешности Disney+ и проектов, выпущенных для ...
Хоть один будет этому рад)

Andrew (Главный редактор), постов: 79041
13 октября 2020 в 9:37
Аватарка пользователя Andrew
Ну, что ж, тут два вывода. Во-первых, нет более надежного свидетельства успешности Disney+ и проектов, выпущенных для него, в том числе "Мулан", так как явно решения принимались после оценки его результатов. Во-вторых, это четкий сигнал все отрасли: прокату кирдык, кинотеатры пора перестраивать под магазины хурмы.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



John23 (Критик), постов: 29873
Сегодня в 8:14
John23
Уделывает даже короткометражку из "Secret Level" и это при том, как я понял, что совсем разное количество людей работало над проектами.

Cosmo (Зритель), постов: 1666
Сегодня в 0:29
Cosmo
Из бездарной навязчивой рекламы только Сбер. Но образы, их переигровка - очень хороший, Вас!

AleX (Критик), постов: 11051
Сегодня в 0:26
AleX
Вот это конфуз))) Это не тот Уилл Смит)))

AleX (Критик), постов: 11051
Сегодня в 0:22
AleX
Как на арабском скакуне проскакал пока пять сезонов ))) Общее впечатление отсталость благоприятным, крепкий шпионский детектив, даже удивительно, что ... [читать далее]

yrenson (Киноакадемик), постов: 9950
Сегодня в 0:02
yrenson
Постер Простоквашено прям какой-то Скуби Ду на минималке)

Jon Smith (Киноакадемик), постов: 7280
Вчера в 23:45
Jon Smith
...а вот и самый пока слабый эпизод - шестой. Знаете, тут у водителя Градова слов было, как у таксиста. Очень много! Даже некоторые герои - главные, наговорили ... [читать далее]

Jon Smith (Киноакадемик), постов: 7280
Вчера в 23:31
Jon Smith
...начало года с собачки Жеки! Первую серию уже глянул...вроде ничего плохого(и хорошего). Обычный Калимулин - вечно на нервяке. Но собачка забавная
Нетфликс ... [читать далее]

Cosmo (Зритель), постов: 1666
Вчера в 23:23
Cosmo
Мы там даже не пытаемся достать билет

Cosmo (Зритель), постов: 1666
Вчера в 23:20
Cosmo
Клёвая Биорвульф разглядел

Jon Smith (Киноакадемик), постов: 7280
Вчера в 23:15
Jon Smith
...да заметил тоже по оценкам и отзывам. А фильм да...мимо! повторного просмотра не будет



Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Во вторые выходные падение кассовых сборов третьей части оказалось меньше, чем у второй
Популярный актер и его супруга получили французское гражданство
Поклонники сериала братьев Даффер не довольны сюжетом и обширным актерским составом
Наши рекорды