Всего комментариев: 36
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 32181
13 октября 2020 в 11:49
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
смерть кинопроката, как и многое в этом мире, преувеличены) да и смотреть некоторые фильмы на экранах 32-50 дюймов тоже не ахти. пройдет пандемия и многое станет выглядеть не так серо как кажется сейчас

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
13 октября 2020 в 11:05
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 13 октября 2020 в 10:55
И в какой момент можно смеяться над этой шуткой? Рады все инвесторы WD, так как они получили долгосрочную программу ...
Едва ли вы являетесь инвестором WD. Так что предлагаю погрустить вместе с нами. Смерть проката в долгосрочной перспективе означает и смерть Киноньюза, ведь очень быстро появятся ресурсы, совмещающие в себе возможность смотреть кино и сразу говорить об этом. А такие ресурсы, как наш, держатся больше на кинопрокате. Да, старые пользователи в большинстве своём никуда не уйдут. Но сотня человек не сможет поддерживать портал на плаву, потому как просмотры и клики также упадут многократно. Зачем идти на Киноньюз, если можно будет обсуждать только что просмотренное там, где ты его и посмотрел?.
Плохо всё.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
13 октября 2020 в 11:01
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"создании контента мирового класса, основанного на франшизах" - упала со стула от такой формулировки. Вот чего-чего, а контент мирового класса у Диснея за последние года есть только на основе одной франшизы... Или они провальные ЗВ имеют ввиду?

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 79648
13 октября 2020 в 10:55
Аватарка пользователя Andrew
Naver писал(а) 13 октября 2020 в 10:44
Хоть один будет этому рад)
И в какой момент можно смеяться над этой шуткой? Рады все инвесторы WD, так как они получили долгосрочную программу эффективного использования их средств. Чем порадует Warner Bros.? Дальнейшим сокращением персонала? А, нет, переносом "Бэтмена" на 2022 год.

Naver (Киноман), постов: 1138
13 октября 2020 в 10:44
Аватарка пользователя Naver
Больше 9 лет на сайте
9
Andrew писал(а) 13 октября 2020 в 9:37
Ну, что ж, тут два вывода. Во-первых, нет более надежного свидетельства успешности Disney+ и проектов, выпущенных для ...
Хоть один будет этому рад)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 79648
13 октября 2020 в 9:37
Аватарка пользователя Andrew
Ну, что ж, тут два вывода. Во-первых, нет более надежного свидетельства успешности Disney+ и проектов, выпущенных для него, в том числе "Мулан", так как явно решения принимались после оценки его результатов. Во-вторых, это четкий сигнал все отрасли: прокату кирдык, кинотеатры пора перестраивать под магазины хурмы.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



AleX (Критик), постов: 11371
Сегодня в 16:00
AleX
Абсолютно здравые и правильные рассуждения.

Andrew (Главный редактор), постов: 79648
Сегодня в 15:57
Andrew
ВоЕны DC всегда точно знают, что именно хотели или не хотел Джеймс Кэмерон:)) не разубеждайте:)

Летописец (Критик), постов: 66375
Сегодня в 15:56
Летописец
При втором Аватаре была только СВО в Украине, а при третьем Аватаре повсеместная политическая нестабильность, начиная от Гренландии, заканчивая Венесуэлой.
"Теплый" ... [читать далее]

Forest gamer (Киноман), постов: 1885
Сегодня в 15:53
Forest gamer
Рыцарь потиху разошелся после спокойного начала, 5 серия почти 10 рейтинг. Дом дракона-жалкая пародия ИП.

Летописец (Критик), постов: 66375
Сегодня в 15:45
Летописец
Бэтс и Джокер всегда были куда популярнее Терминатора.
Вот недавно вышла игра по термику, и там DLC играешь за того самого Франко Коломбо кто вторгся ... [читать далее]

DarkKnight77 (Критик), постов: 13284
Сегодня в 15:40
DarkKnight77
Причём здесь кто сколько хотел. Кэмерон тоже хотел явно больше двух миллиардов. Вот только продюсерский фильм Нолана смог взять больше трёх бюджетов ... [читать далее]

Fox Mulder (Критик), постов: 2176
Сегодня в 15:38
Fox Mulder
Кажется, я знаю какой у тебя любимый жанр в порно)

Fox Mulder (Критик), постов: 2176
Сегодня в 15:36
Fox Mulder
Третья часть Аватара недобрала по сравнению с сиквелом почти МИЛЛИАРД, вот где ЛОЛИЩЕ) Кэм сам же угробил свое создание.

Fox Mulder (Критик), постов: 2176
Сегодня в 15:34
Fox Mulder
Очень даже нужны, только деньги на покупку есть только у парочки компаний)

darkwhite (Критик), постов: 32279
Сегодня в 15:27
darkwhite
Плюсы ИИ актеров - у них нет несмешных шуток Райана Рейнольдса и Хью Джекмана



Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Читатели "Новости кино" определили претендентов на независимую кинопремию Рунета
Знаменитому британскому актеру не понравился один из главных претендентов на награды
Paramount Skydance и Disney направили протесты китайской компании
Наши рекорды