Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Боб в пижамеМандалорецХарли КвиннОлафДоктор СтрэнджДоктор Эмметт БраунНазгул
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Крис Хемсворт сыграет в приквеле "Безумного Макса"

Крис Хемсворт сыграет в приквеле "Безумного Макса"

То, что раньше был лишь слухом, стало реальностью. Звезда киновселенной Marvel Крис Хемсворт действительно сыграет одну из главных ролей в приквеле боевика под названием "Безумный Макс 4: Дорога ярости", который будет посвящен Фуриосе. Эту информацию подтвердило издание Variety.

Главную роль исполнит Аня Тейлор-Джой, знакомая зрителям по фильмам "Сплит" и "Новые мутанты". Исполнительница роли Фуриосы Шарлиз Терон ранее говорила, что разочарована решением режиссера заменить ее. К актерскому составу также присоединился Яхья Абдул-Матин II.

Отметим, что впервые о том, что постановщик Джордж Миллер намерен снять предисловие, сюжет которого будет строиться вокруг Фуриосы, стало известно еще в 2016 году. Предполагалось, что съемки стартуют в течение года, однако проект так и не был запущен в производство.

Фильм "Безумный Макс 4: Дорогая ярости" вышел в прокат в мае 2015 года. Его сборы оказались не слишком впечатляющими - 370 миллионов долларов при бюджете в 150 миллионов. В дальнейшем Миллер подал в суд на студию Warner Bros, так как считал, что ему заплатили слишком мало за его многолетнюю работу. Съемочный график приквела пока не уточняется.

Источник: Variety
14.10.2020 00:32
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 47
Stefa (Киноакадемик), постов: 18601
14 октября 2020, 12:19
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Брюс Уэйн писал(а) 14 октября 2020, 12:15
Ну тут уже зависит от режиссера! Но я думаю если бы вернули Гибсона в седло то был бы плюс.
Огромный.....💪

Брюс Уэйн (Киноман), постов: 1073
14 октября 2020, 12:15
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Stefa писал(а) 14 октября 2020, 12:12
Я не понимаю его замены, во всяком случае сейчас....
Ну тут уже зависит от режиссера! Но я думаю если бы вернули Гибсона в седло то был бы плюс.

Брюс Уэйн (Киноман), постов: 1073
14 октября 2020, 12:12
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Брюс Уэйн писал(а) 14 октября 2020, 12:10
Воин дороги так вообще шедевр! Много раз пересматривал уже👍
Собачка там забавная была😂

Stefa (Киноакадемик), постов: 18601
14 октября 2020, 12:12
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Брюс Уэйн писал(а) 14 октября 2020, 12:08
Соглашусь с тобой! Гибсон реально вписался в роль Макса и отыграл на высшем уровне.
Я не понимаю его замены, во всяком случае сейчас....

Брюс Уэйн (Киноман), постов: 1073
14 октября 2020, 12:10
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Stefa писал(а) 14 октября 2020, 11:16
Гибсон, вот где безумие и Макс, а не вот это вот все.... Последний шанс для Криса, показать достойную работу... а то со времён плавания по морям ничего путного не показывал...
Воин дороги так вообще шедевр! Много раз пересматривал уже👍

Брюс Уэйн (Киноман), постов: 1073
14 октября 2020, 12:08
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Stefa писал(а) 14 октября 2020, 11:16
Гибсон, вот где безумие и Макс, а не вот это вот все.... Последний шанс для Криса, показать достойную работу... а то со времён плавания по морям ничего путного не показывал...
Соглашусь с тобой! Гибсон реально вписался в роль Макса и отыграл на высшем уровне.

Stefa (Киноакадемик), постов: 18601
14 октября 2020, 12:06
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Брюс Уэйн писал(а) 14 октября 2020, 12:05
А Эвакуация?)
Зрелищно, но....😎

Брюс Уэйн (Киноман), постов: 1073
14 октября 2020, 12:05
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Stefa писал(а) 14 октября 2020, 11:16
Гибсон, вот где безумие и Макс, а не вот это вот все.... Последний шанс для Криса, показать достойную работу... а то со времён плавания по морям ничего путного не показывал...
А Эвакуация?)

123456789 (Критик), постов: 10672
14 октября 2020, 11:52
Аватарка пользователя 123456789
Больше 9 лет на сайте
9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Stefa писал(а) 14 октября 2020, 11:16
Гибсон, вот где безумие и Макс, а не вот это вот все.... Последний шанс для Криса, показать достойную работу... а то со времён плавания по морям ничего путного не показывал...
Тайлер Рейк- достойная работа

Stefa (Киноакадемик), постов: 18601
14 октября 2020, 11:16
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Гибсон, вот где безумие и Макс, а не вот это вот все.... Последний шанс для Криса, показать достойную работу... а то со времён плавания по морям ничего путного не показывал...