Меню сайта
На главную страницу

Showtime возвращает Декстера

Showtime возвращает Декстера

Телеканал Showtime решил вернуть на экраны Декстера, знаменитого серийного убийцу, маскирующегося под сотрудника экспертного отдела полицейского управления. По сведениям издания Variety, в производство будет запущен мини-сериал, состоящий из десяти эпизодов.

Съемки стартуют уже в первой половине 2021 года с прицелом на премьеру осенью. Естественно, исполнитель титульной роли в оригинальном шоу Майкл С. Холл вернется к прославившему его образу. Содержание пока держится в секрете.

"Декстер" - особенный проект, как для миллионов своих поклонников, так и для Showtime, поскольку это прорывное шоу помогло вывести нашу сеть на новый уровень много лет назад. Мы были готовы вернуться к этому уникальному персонажу только в том случае, если бы смогли найти творческий подход, который был бы действительно достоин блестящей, оригинальной серии. И я счастлив сообщить, что Клайд Филлипс и Майкл С. Холл нашли его, и мы не можем дождаться возможности экранизировать их идеи и показать миру", - говорится в официальном заявлении по этому поводу.

Напомним, что "Декстер" дебютировал в 2006 году. В общей сложности было выпущено восемь сезонов. Проект претендовал на множество престижных наград.

Источник: Variety
14.10.2020 23:40
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 35
DexterRazbor (Новичок), постов: 6
18 ноября 2020, 22:24
Аватарка пользователя DexterRazbor
"Декстер" великолепен от начала и до конца (включительно)! Новый финал будет проще.

Пипл хочут крови и они ее получат. Думаю, Декстер угробит и Ханну и Гаррисона. Ну и, разумеется, и себя.

Сейчас на сайтеAleX (Критик), постов: 5260
15 октября 2020, 23:21
Аватарка пользователя AleX
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кей писал(а) 15 октября 2020, 20:24
аа, там ещё страница коментов была хех)) да я и не был разочарован им, мне даже понравилось что он с дэборой сделал, а вот что с ним сделали не понравилось помню - такого харизматичного персонажа и просто ...
Ну почему бред? Он пошёл на это ради сына

Кей (Зритель), постов: 863
15 октября 2020, 20:24
Аватарка пользователя Кей
Больше 3 лет на сайте
3
AleX писал(а) 15 октября 2020, 20:08
Ну вообще-то речь была о финале ИП, но да ладно ))) А касаемо финала Декстера ,я его принял таким какой он есть, а иначе вы всю жизнь будете не довольным и разочарованым !
аа, там ещё страница коментов была хех)) да я и не был разочарован им, мне даже понравилось что он с дэборой сделал, а вот что с ним сделали не понравилось помню - такого харизматичного персонажа и просто взять в глушь засунуть, ну бред же

Сейчас на сайтеAleX (Критик), постов: 5260
15 октября 2020, 20:08
Аватарка пользователя AleX
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кей писал(а) 15 октября 2020, 19:04
чем же он шикарен?? вот если бы закончили как в сети версия есть - что декстер лежит на столе и ждет смертельную инъекцию, а все сезоны это его воспоминания, вот это было бы топ. да и последние сезона ...
Ну вообще-то речь была о финале ИП, но да ладно ))) А касаемо финала Декстера ,я его принял таким какой он есть, а иначе вы всю жизнь будете не довольным и разочарованым !

SпартаK (Критик), постов: 4660
15 октября 2020, 20:07
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 10 лет на сайте
10
когда сжег он был не в себе.после он жалел что сжег.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 4226
15 октября 2020, 19:58
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 15 октября 2020, 19:27
раз он сжег второй том, значит на то были причины и вряд ли он, даже вернувшись к жизни, написал бы заново
Да чё сразу сжёг? Может быть, нечаянно в камин уронил или ещё чего, всякое бывает. Сам же Гоголь нам не сказал, что это он сжёг второй том))

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 30175
15 октября 2020, 19:27
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ANAMAZINGMAN писал(а) 15 октября 2020, 15:28
Не, у них, как раз, всё с концовкой в порядке, никого из них воскрешать не надо. А вот Гоголя бы я с удовольствием эксгумировал, чтобы тот завершил работу над вторым и третьим томом Мёртвых душ)))
раз он сжег второй том, значит на то были причины и вряд ли он, даже вернувшись к жизни, написал бы заново

ClubStyle (Критик), постов: 17173
15 октября 2020, 19:06
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кей писал(а) 15 октября 2020, 19:04
чем же он шикарен?? вот если бы закончили как в сети версия есть - что декстер лежит на столе и ждет смертельную инъекцию, а все сезоны это его воспоминания, вот это было бы топ. да и последние сезона ...
согласен, последние сезоны высосаны из пальца

Кей (Зритель), постов: 863
15 октября 2020, 19:04
Аватарка пользователя Кей
Больше 3 лет на сайте
3
AleX писал(а) 15 октября 2020, 7:17
Не надо, финал шикарен !!!
чем же он шикарен?? вот если бы закончили как в сети версия есть - что декстер лежит на столе и ждет смертельную инъекцию, а все сезоны это его воспоминания, вот это было бы топ. да и последние сезона 3 можно было бы в один впихнуть. тут главное чтоб масуку вернули и больше времени ему дали

ClubStyle (Критик), постов: 17173
15 октября 2020, 18:42
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
с пятого сезона шоу слабело, причём заметно. но возвращению рад