px

Showtime возвращает Декстера

14.10.2020 23:40
Showtime возвращает Декстера

История популярного серийного убийцы будет продолжена

Телеканал Showtime решил вернуть на экраны Декстера, знаменитого серийного убийцу, маскирующегося под сотрудника экспертного отдела полицейского управления. По сведениям издания Variety, в производство будет запущен мини-сериал "Декстер: Новая Кровь", состоящий из десяти эпизодов.

Съемки стартуют уже в первой половине 2021 года с прицелом на премьеру осенью. Естественно, исполнитель титульной роли в оригинальном шоу Майкл С. Холл вернется к прославившему его образу. Содержание пока держится в секрете.

"Декстер" - особенный проект, как для миллионов своих поклонников, так и для Showtime, поскольку это прорывное шоу помогло вывести нашу сеть на новый уровень много лет назад. Мы были готовы вернуться к этому уникальному персонажу только в том случае, если бы смогли найти творческий подход, который был бы действительно достоин блестящей, оригинальной серии. И я счастлив сообщить, что Клайд Филлипс и Майкл С. Холл нашли его, и мы не можем дождаться возможности экранизировать их идеи и показать миру", - говорится в официальном заявлении по этому поводу.

Напомним, что "Декстер" дебютировал в 2006 году. В общей сложности было выпущено восемь сезонов. Проект претендовал на множество престижных наград.

Источник новости: Variety


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 35
DexterRazbor (Новичок), постов: 9
18 ноября 2020, 22:24
Аватарка пользователя DexterRazbor
Больше 4 лет на сайте
4
"Декстер" великолепен от начала и до конца (включительно)! Новый финал будет проще.

Пипл хочут крови и они ее получат. Думаю, Декстер угробит и Ханну и Гаррисона. Ну и, разумеется, и себя.

AleX (Критик), постов: 8900
15 октября 2020, 23:21
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кей писал(а) 15 октября 2020, 20:24
аа, там ещё страница коментов была хех)) да я и не был разочарован им, мне даже понравилось что он с дэборой сделал, ...
Ну почему бред? Он пошёл на это ради сына

Кей (Зритель), постов: 863
15 октября 2020, 20:24
Аватарка пользователя Кей
Больше 6 лет на сайте
6
AleX писал(а) 15 октября 2020, 20:08
Ну вообще-то речь была о финале ИП, но да ладно ))) А касаемо финала Декстера ,я его принял таким какой он есть, а ...
аа, там ещё страница коментов была хех)) да я и не был разочарован им, мне даже понравилось что он с дэборой сделал, а вот что с ним сделали не понравилось помню - такого харизматичного персонажа и просто взять в глушь засунуть, ну бред же

AleX (Критик), постов: 8900
15 октября 2020, 20:08
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кей писал(а) 15 октября 2020, 19:04
чем же он шикарен?? вот если бы закончили как в сети версия есть - что декстер лежит на столе и ждет смертельную ...
Ну вообще-то речь была о финале ИП, но да ладно ))) А касаемо финала Декстера ,я его принял таким какой он есть, а иначе вы всю жизнь будете не довольным и разочарованым !

SпартаK (Критик), постов: 5194
15 октября 2020, 20:07
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
когда сжег он был не в себе.после он жалел что сжег.


ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
15 октября 2020, 19:58
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 15 октября 2020, 19:27
раз он сжег второй том, значит на то были причины и вряд ли он, даже вернувшись к жизни, написал бы заново
Да чё сразу сжёг? Может быть, нечаянно в камин уронил или ещё чего, всякое бывает. Сам же Гоголь нам не сказал, что это он сжёг второй том))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
15 октября 2020, 19:27
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ANAMAZINGMAN писал(а) 15 октября 2020, 15:28
Не, у них, как раз, всё с концовкой в порядке, никого из них воскрешать не надо. А вот Гоголя бы я с удовольствием ...
раз он сжег второй том, значит на то были причины и вряд ли он, даже вернувшись к жизни, написал бы заново

ClubStyle (Критик), постов: 17905
15 октября 2020, 19:06
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кей писал(а) 15 октября 2020, 19:04
чем же он шикарен?? вот если бы закончили как в сети версия есть - что декстер лежит на столе и ждет смертельную ...
согласен, последние сезоны высосаны из пальца

Кей (Зритель), постов: 863
15 октября 2020, 19:04
Аватарка пользователя Кей
Больше 6 лет на сайте
6
AleX писал(а) 15 октября 2020, 7:17
Не надо, финал шикарен !!!
чем же он шикарен?? вот если бы закончили как в сети версия есть - что декстер лежит на столе и ждет смертельную инъекцию, а все сезоны это его воспоминания, вот это было бы топ. да и последние сезона 3 можно было бы в один впихнуть. тут главное чтоб масуку вернули и больше времени ему дали

ClubStyle (Критик), постов: 17905
15 октября 2020, 18:42
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
с пятого сезона шоу слабело, причём заметно. но возвращению рад