px

Showtime возвращает Декстера

Showtime возвращает Декстера

История популярного серийного убийцы будет продолжена

Телеканал Showtime решил вернуть на экраны Декстера, знаменитого серийного убийцу, маскирующегося под сотрудника экспертного отдела полицейского управления. По сведениям издания Variety, в производство будет запущен мини-сериал "Декстер: Новая Кровь", состоящий из десяти эпизодов.

Съемки стартуют уже в первой половине 2021 года с прицелом на премьеру осенью. Естественно, исполнитель титульной роли в оригинальном шоу Майкл С. Холл вернется к прославившему его образу. Содержание пока держится в секрете.

"Декстер" - особенный проект, как для миллионов своих поклонников, так и для Showtime, поскольку это прорывное шоу помогло вывести нашу сеть на новый уровень много лет назад. Мы были готовы вернуться к этому уникальному персонажу только в том случае, если бы смогли найти творческий подход, который был бы действительно достоин блестящей, оригинальной серии. И я счастлив сообщить, что Клайд Филлипс и Майкл С. Холл нашли его, и мы не можем дождаться возможности экранизировать их идеи и показать миру", - говорится в официальном заявлении по этому поводу.

Напомним, что "Декстер" дебютировал в 2006 году. В общей сложности было выпущено восемь сезонов. Проект претендовал на множество престижных наград.

Источник новости: Variety
14.10.2020 23:40
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 35
ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
15 октября 2020, 15:28
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 15 октября 2020, 14:42
Слушай, мне не нравится концовка Анны Карениной и Идиота, давайте эксгумируем Толстого и Достоевского, пусть перепишут ...
Не, у них, как раз, всё с концовкой в порядке, никого из них воскрешать не надо. А вот Гоголя бы я с удовольствием эксгумировал, чтобы тот завершил работу над вторым и третьим томом Мёртвых душ)))

AleX (Критик), постов: 8842
15 октября 2020, 14:42
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kent S писал(а) 15 октября 2020, 11:32
Переписать полностью сценарий. Не сливать Дэбру и не плыть в ураган или куда он там поплыл
Слушай, мне не нравится концовка Анны Карениной и Идиота, давайте эксгумируем Толстого и Достоевского, пусть перепишут финал.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11288
15 октября 2020, 14:40
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зачем? Финал вполне закономерный.

AleX (Критик), постов: 8842
15 октября 2020, 14:38
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 15 октября 2020, 8:07
Ну я не удивлен. Финал ип это такая же помойка как и бпс...
Помой рот с мылом !

Kent S (Киноакадемик), постов: 33339
15 октября 2020, 11:32
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 15 октября 2020, 10:56
)))как ты себе это представляешь?
Переписать полностью сценарий. Не сливать Дэбру и не плыть в ураган или куда он там поплыл


brune (Глава Киноакадемии), постов: 25312
15 октября 2020, 10:56
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 15 октября 2020, 10:17
Лучше переснять последний сезон Декстера. А то закончили вообще ужасно.
)))как ты себе это представляешь?

Kent S (Киноакадемик), постов: 33339
15 октября 2020, 10:17
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Лучше переснять последний сезон Декстера. А то закончили вообще ужасно.

Sakura (Киноман), постов: 6027
15 октября 2020, 10:09
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Вот это новость

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
15 октября 2020, 9:44
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ANAMAZINGMAN писал(а) 14 октября 2020, 23:49
Отлично, теперь снимите продолжения Клана Сопрано и Карточного домика, так как их финалы, как и у Декстера, оставляют ...
с кланом уже не выйдет, главный актер сериала умер

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
15 октября 2020, 9:41
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А то финал - ууууу, ликвидировать авторов!!!!!