px

Состоялась премьера первого трейлера режиссерской версии "Аватара"

Киностудия 20th Century Fox представила ранее не демонстрировавшиеся кадры

Киностудия 20th Century Fox представила первый трейлер режиссерской версии фильма Джеймса Кэмерона "Аватар". В коротком промо-ролике зрители смогли увидеть несколько ранее не демонстрировавшихся сцен фильма. В частности, в одном из эпизодов Джейк рассматривает созданную аборигенами схему планетной системы, в которую входит Пандора, что подтверждает глубину знаний На'ави об окружающем их мире.

Напомним, что режиссерская версия будет на восемь минут длиннее, чем та, которая стартовала в прокате в декабре 2009 года.

Мировая премьера намечена на 27 августа 2010 года. Полностью трейлер доступен по этой ссылке.

18.07.2010 09:28
Всего комментариев: 50
Jenika (Зритель), постов: 100
21 июля 2010, 14:47
Аватарка пользователя Jenika
Больше 13 лет на сайте
13
С удовольствием схожу, даже если бы не добавили этих 8 минут. Нормальное 3Д посмотреть. А то, че то в этом году все они стремные, кроме "Как приручить дракона". Посмотрела новый трейлер. Вау, на новых кадрах аж мурашки по коже

Jay (Новичок), постов: 0
21 июля 2010, 0:06
прикольно))) если добавлено 8 минут в фильм, то половина из добавленого в трейлере?))))

BerRuK (Новичок), постов: 5
19 июля 2010, 12:39
Аватарка пользователя BerRuK
Режиссерская версия....мне всегда нравилась!

A L I E N (Киноман), постов: 808
18 июля 2010, 21:02
Аватарка пользователя A L I E N
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 18 июля 2010, 21:00
Наверно в кусты голопом угнал, т.к. увидел, что рядом с ним стоит Чужой, на задних конечностях....при этом его вторая ...
Скорей всего так и было)))

A L I E N (Киноман), постов: 808
18 июля 2010, 21:01
Аватарка пользователя A L I E N
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 18 июля 2010, 20:57
Ну я последнего даже не смотрел....так что мне это сонное царство не увидеть))))
Я начало только посмотрел, не понравился мне фильм. Вот и решил поспать)))


Текстолит (Критик), постов: 60322
18 июля 2010, 21:00
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
A L I E N писал(а) 18 июля 2010, 20:56
Да, он испугался и кудат-о спрятался, больше я его не видел)))
Наверно в кусты голопом угнал, т.к. увидел, что рядом с ним стоит Чужой, на задних конечностях....при этом его вторая пасть вытягивается, чтоб поцеловать Бонда в лоб)))

squirrel (Зритель), постов: 638
18 июля 2010, 20:58
Аватарка пользователя squirrel
Больше 13 лет на сайте
13
HUNTERX писал(а) 18 июля 2010, 20:57
Ну я последнего даже не смотрел....так что мне это сонное царство не увидеть))))
да также как и мне)))))))

Текстолит (Критик), постов: 60322
18 июля 2010, 20:57
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
squirrel писал(а) 18 июля 2010, 20:54
И будем надеяться его храп не разбудил остальных посетителей сеанса))))))))
Ну я последнего даже не смотрел....так что мне это сонное царство не увидеть))))

A L I E N (Киноман), постов: 808
18 июля 2010, 20:56
Аватарка пользователя A L I E N
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 18 июля 2010, 20:53
Надеюсь...Джеймс...Джеймс Бонд не испугался твоего храпа)))
Да, он испугался и кудат-о спрятался, больше я его не видел)))

squirrel (Зритель), постов: 638
18 июля 2010, 20:56
Аватарка пользователя squirrel
Больше 13 лет на сайте
13