Интернет-магазин Funko POP: Собери свою команду Мстителей
Доктор СтрэнджЖелезный ПаукЧерная вдоваХалкТорКапитан МарвелТони Старк
1290 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1190 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Основательница движения Black Lives Matter займется проектами Warner Bros.

Основательница движения Black Lives Matter займется проектами Warner Bros.

Основательница движения Black Lives Matter Патрисс Каллорс заключила эксклюзивный контракт со студией Warner Bros. Television о производстве разнообразного контента. Об этом со ссылкой на официальную информацию сообщает издание The Hollywood Reporter.

Проекты, созданием которых для разных платформ займется Каллорс, будут включать художественные фильмы, драматические и комедийные сериалы, документальные ленты, анимационные программы и другой оригинальный цифровой контент. Они не только поддержат движение Black Lives Matter, но и создадут дополнительные возможности для талантливых его представителей.

“Голоса чернокожих, особенно голоса, которые исторически были маргинализированы, чрезвычайно важны и являются неотъемлемой частью современного искусства повествования. Наша перспектива и привлечение дополнительного внимания необходимы и жизненно важны для формирования историй наших семей и общин. Я намерена сфокусироваться на этом в творческом партнерстве с Warner Bros. Как опытный общественный деятель и сторонница социальной справедливости, я считаю, что моя работа за камерой будет продолжением работы, которую я делал в течение последних лет. Я с нетерпением жду возможности сделать акцент на таланты и голоса чернокожих", - говорится в заявлении Каллорс.

Источник: The Hollywood Reporter
15.10.2020 22:15
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.



Всего комментариев: 66
SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 29457
16 октября 2020, 13:29
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Holt писал(а) 16 октября 2020, 13:21
Ещё раз смотрим на новость, фотографию к ней, и что не так с Фредди? Я понимаю, администрирование Киноньюза крайне токсично
с Фредди все так, это с миром не все так)) с ней контракт заключили не потому, что она хороший спец в том, на что она заключила контракт, а потому что компания хочет показать какие они правильные, как они борятся за права черных. контракт с ней что то изменит для большинства черных? ровным счетом ничего. для нее да, а большинство черных как жили в гетто так и будут жить не имея возможности добиться большего. лицемерие и ничего более.

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 29457
16 октября 2020, 13:23
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 16 октября 2020, 13:18
он всегда слова подбирает необычно.)
в основном "хожу" по российским сайтам, читаю комменты и часто россияне не знают свой язык, делают много ошибок, особенно не знают как и когда применять не- и ни- с кто и что))

Holt (Киноман), постов: 6245
16 октября 2020, 13:21
Аватарка пользователя Holt
Больше года на сайте
1
SF Freddy писал(а) 16 октября 2020, 13:16
надменные?)) ну если уж на то пошло, то, насколько я понимаю, правильно было бы написать "надменное оскорбление". относительно надменное, то мой коммент можно охарактеризовать как субъективный, ...
Ещё раз смотрим на новость, фотографию к ней, и что не так с Фредди? Я понимаю, администрирование Киноньюза крайне токсично

Зэпп (Критик), постов: 36598
16 октября 2020, 13:18
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 16 октября 2020, 13:16
надменные?)) ну если уж на то пошло, то, насколько я понимаю, правильно было бы написать "надменное оскорбление". относительно надменное, то мой коммент можно охарактеризовать как субъективный, ...
он всегда слова подбирает необычно.)

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 29457
16 октября 2020, 13:17
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
CheChen писал(а) 16 октября 2020, 11:40
Ну благо только ТВ будет курировать. Не более
да как раз в перспективе это будет беда

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 29457
16 октября 2020, 13:17
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kino_OZrit писал(а) 16 октября 2020, 12:24
Ну ничего страшного.Много белых живут в Африканских странах,крутят свои деньги там,имеют бизнесы,и не в бедных странах между прочим.Кто сказал что только белым и евреям перенявшим внешность белых,в процессе ...
ух ты, а что евреи изначально черные были?

Зэпп (Критик), постов: 36598
16 октября 2020, 13:16
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Аниту Саркисян в игровое отделение уже пристроили?

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 29457
16 октября 2020, 13:16
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
intvindet писал(а) 15 октября 2020, 23:19
Ну и к чему эти надменные оскорбления ?
надменные?)) ну если уж на то пошло, то, насколько я понимаю, правильно было бы написать "надменное оскорбление". относительно надменное, то мой коммент можно охарактеризовать как субъективный, но уж точно не как надменное. в данном случае это слово не подходит. да и, вы адвокат ворнеров? и должен ли я у вас спрашивать разрешение как мне относиться к этой или любой другой комедии, которую устраивают там? кстати, здесь, если внимательно вникнуть, есть комменты, которые можно с большей вероятностью отнести к завуалированным оскорблениям, которые такие как эта дама сразу же бы возвела в ранг расизма.

Andrew (Главный редактор), постов: 62629
16 октября 2020, 13:16
Аватарка пользователя Andrew
CheChen писал(а) 16 октября 2020, 11:40
Ну благо только ТВ будет курировать. Не более
Так это сейчас основной бизнес у всех:) Проката-то нет:)

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 29457
16 октября 2020, 12:53
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Naver писал(а) 16 октября 2020, 1:48
Ага, называть владельцев огромной компании идиотами сидя в сарае и попивая водку))
ну если вы сидите в сарае и бухаете безперестанку, то это не значит, что все ведут такой образ жизни)) да и разводит она не владельцев, а менеджеров)