px

Состоялась премьера первого трейлера режиссерской версии "Аватара"

18.07.2010 09:28

Киностудия 20th Century Fox представила ранее не демонстрировавшиеся кадры

Киностудия 20th Century Fox представила первый трейлер режиссерской версии фильма Джеймса Кэмерона "Аватар". В коротком промо-ролике зрители смогли увидеть несколько ранее не демонстрировавшихся сцен фильма. В частности, в одном из эпизодов Джейк рассматривает созданную аборигенами схему планетной системы, в которую входит Пандора, что подтверждает глубину знаний На'ави об окружающем их мире.

Напомним, что режиссерская версия будет на восемь минут длиннее, чем та, которая стартовала в прокате в декабре 2009 года.

Мировая премьера намечена на 27 августа 2010 года. Полностью трейлер доступен по этой ссылке.



Всего комментариев: 50
A L I E N (Киноман), постов: 808
18 июля 2010, 20:49
Аватарка пользователя A L I E N
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 18 июля 2010, 20:48
И прикольно во 2-й раз в зале поспать))))
Я только один раз в кинотеатре спал)).

squirrel (Зритель), постов: 638
18 июля 2010, 20:48
Аватарка пользователя squirrel
Больше 13 лет на сайте
13
HUNTERX писал(а) 18 июля 2010, 20:44
Ну смотри по сути Камерон очень рисковал с выходом "Аватара", т.к. кино затратное(я сам его ждал 12 лет до премьеры ...
он молодец, не спорю, снимает классные фильмы с большим бюджетом и красивой графикой, талант - одним словом!!!!!!!!!

Текстолит (Критик), постов: 60566
18 июля 2010, 20:48
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
A L I E N писал(а) 18 июля 2010, 20:40
Да, если фильм сильно понравился, то я иду на него во второй раз.)))
И прикольно во 2-й раз в зале поспать))))

squirrel (Зритель), постов: 638
18 июля 2010, 20:47
Аватарка пользователя squirrel
Больше 13 лет на сайте
13
A L I E N писал(а) 18 июля 2010, 20:40
Да, если фильм сильно понравился, то я иду на него во второй раз.)))
прикольно))))))

Текстолит (Критик), постов: 60566
18 июля 2010, 20:44
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
squirrel писал(а) 18 июля 2010, 20:38
мда)))))))))) куда девать такие деньжища?
хотя им наверное есть куда))))))))
Ну смотри по сути Камерон очень рисковал с выходом "Аватара", т.к. кино затратное(я сам его ждал 12 лет до премьеры и вообще любой фильм о Камероне), многие режиссёры высказывали свою недовольство по этому поводу и из них много достаточно популярных людей....так что идея Камерона сбылась почти в полном объёме...


Guest (Критик), постов: 3426
18 июля 2010, 20:43
Аватарка пользователя Guest
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
squirrel писал(а) 18 июля 2010, 20:40
получится в итоге Авата-Барбара))))хехе
Забавно :)

A L I E N (Киноман), постов: 808
18 июля 2010, 20:40
Аватарка пользователя A L I E N
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
squirrel писал(а) 18 июля 2010, 20:37
А ты обычно на один фильм по нескольку раз ходишь?)))))))))
Да, если фильм сильно понравился, то я иду на него во второй раз.)))

squirrel (Зритель), постов: 638
18 июля 2010, 20:40
Аватарка пользователя squirrel
Больше 13 лет на сайте
13
Guest писал(а) 18 июля 2010, 20:37
Вот вам и "режиссёрская версия". Стыдно должно быть обзывать так 8 минут фильма, часть кадров которого всё ...
получится в итоге Авата-Барбара))))хехе

squirrel (Зритель), постов: 638
18 июля 2010, 20:38
Аватарка пользователя squirrel
Больше 13 лет на сайте
13
HUNTERX писал(а) 18 июля 2010, 20:36
И теперь и гонорар.....т.к. по договору со студией если фильм соберёт деньги, то Камерон получит зарплату в полном ...
мда)))))))))) куда девать такие деньжища?
хотя им наверное есть куда))))))))

squirrel (Зритель), постов: 638
18 июля 2010, 20:37
Аватарка пользователя squirrel
Больше 13 лет на сайте
13
A L I E N писал(а) 18 июля 2010, 20:34
Проще конечно. Я его и куплю, но я хочу посмотреть его в кинотеатре ещё раз, я всего один раз сходил в кино на Аватар))).
А ты обычно на один фильм по нескольку раз ходишь?)))))))))