Оксана Григорьева призвала на помощь Джеймса Бонда
18.07.2010 13:21
Бывшя подруга Мела Гибсона воспользуется поддержкой Тимоти Далтона
Оксана Григорьева, вступившая в ставший достоянием общественности конфликт с Мелом Гибсоном, решила воспользоваться помощью своего бывшего супруга Тимоти Далтона, прославившегося в Голливуде после исполнения роли Джеймса Бонда.
Как сообщает издание People, 66-летний актер, являющийся отцом 12-летнего сына Григорьевой, навестил свою бывшую супругу, проживающую в одном из домов Гибсона.
"Он очень хороший человек. Мы воспитываем нашего сына вместе. У них прекрасные отношения", - прокомментировала визит бывшего супруга сама Григорьева.
Напомним, что Григорьева пытается добиться судебного запрета на свидания Мела Гибсона с их дочерью, так как считает его опасным для ребенка.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Всего комментариев: 64
Sony (Зритель), постов: 644
18 июля 2010 в 18:13
| |
|
16 |
Её не защищать нужно а садить в тюрьму. Ещё до скандала почти все знали, что эта мошенница намерена "развести" Мела на деньги. Нет, я не защищаю мужчин, что поднимают руку на женщину (это не мужчины, а трусы), но в данном случае, вообще, сомневаюсь, что всё это не было подстроено самой Григорьевой. У таких как она всё "на лице написано". Очень надеюсь, что актёра оправдают, а эту любительницу чужих денег посадят, лет на 10 за шантаж и обман. |
Jay (Новичок), постов: 0
18 июля 2010 в 17:51
| |
|
|
тоисть в *одном из домов Гибсона* жить ей можно а к дочери подходить ему нельзя? о_О и ващще Гибсон Далтону наваляет)))) |
Галчёнок (Киноман), постов: 5511
18 июля 2010 в 17:41
| |
|
|
Если была такая идилия ,да ещё к тому же и сын, что же они не вместе?..Ой..ну хитрющая..у неё на "фэйсе" это написано. Далтон красвец...но видимо вовремя удрал от неё.... Вот как уметь надо "охотиться", как Григорьева....не с каким то "фрезеровщиком из Челябинска"....а со мировыми звёздами..И ещё кто то хочет сказать, что она простая овечка...Нет и нет.! Умненькая и хитренькая....своё везде возьмёт....И деньги будут и дети от таких мужчин....и сама в замухрышках не останется.
Что ж ..умеет....Не у каждой мозгов хватит вот такие "разводы" устраивать)))) |
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Свежие новости:
Реклама
| 1 | Девочка, покорившая время | 8.75 |
|---|---|---|
| 2 | Нэчжа побеждает Царя драконов | 8.71 |
| 3 | Человек-бензопила. Фильм: История Резе | 8.55 |
| 4 | Ночи Кабирии | 8.42 |
| 5 | Марти Великолепный | 8.09 |
| 1 | На выброс | 7.8 |
|---|---|---|
| 2 | Батя 2. Дед | 7.38 |
| 3 | Сводишь с ума | 7 |
| 4 | Легенды наших предков | 7 |
| 5 | Группа крови | 6.8 |
| 1 | Грань будущего 2 | 9.09 |
|---|---|---|
| 2 | Биошок | 9.00 |
| 3 | Проект "Конец света" | 8.82 |
| 4 | Война миров Z 2 | 8.68 |
| 5 | Шрек 5 | 8.63 |
| 1 | Властелин колец 3: Возвращение Короля | 9.5 |
|---|---|---|
| 2 | Побег из Шоушенка | 9.46 |
| 3 | Терминатор 2: Судный день | 9.45 |
| 4 | Властелин колец 2: Две крепости | 9.4 |
| 5 | Форрест Гамп | 9.4 |
| 1 | Побег из Шоушенка | 9.46 |
|---|---|---|
| 2 | Крестный отец | 9.17 |
| 3 | Темный рыцарь | 9.12 |
| 4 | Крестный отец 2 | 8.96 |
| 5 | 12 разгневанных мужчин | 9.15 |
| 1 | Во все тяжкие | 9.45 |
|---|---|---|
| 2 | Место встречи изменить нельзя | 9.39 |
| 3 | Игра престолов | 9.25 |
| 4 | Михайло Ломоносов | 9.25 |
| 5 | Гордость и предубеждение | 9.13 |
Самые обсуждаемые материалы
Стриминг Netflix выбыл из борьбы за активы Warner Bros.
Звезда сериала "Одни из нас" перестал скрывать свои привязанности
Райан Куглер перезапустит культовую фантастическую франшизу
Наши рекорды




Интересно, какова она "звездная война"? о_О