px
Всего комментариев: 18
OlegD (Критик), постов: 12063
19 октября 2020, 23:56
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 19 октября 2020, 23:46
Кто догадается с одного раза, кого назначили заменой уходящему мэтру? Не правильно, не угадали. На самом деле это ...
Бывший президент ABC Entertainment, заведующая оригинальным контентом на Нетфликс и "менеджер" хитовых шоу вроде "Однажды в сказке", "Как избежать наказания за убийства" и "Хороший доктор"... Вообще действительно, че это взяли не пойми кого с улицы. Ууу, конспирация

Зэпп (Критик), постов: 38896
19 октября 2020, 23:48
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 19 октября 2020, 23:46
Кто догадается с одного раза, кого назначили заменой уходящему мэтру? Не правильно, не угадали. На самом деле это ...
и тут читерят.

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73176
19 октября 2020, 23:46
Аватарка пользователя Andrew
Кто догадается с одного раза, кого назначили заменой уходящему мэтру? Не правильно, не угадали. На самом деле это будет... чернокожая женщина. Понятное дело, что очень талантливый менеджер, а не то, что вы подумали.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31781
17 октября 2020, 20:34
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
CheChen писал(а) 17 октября 2020, 10:37
Уорнеры больше всех других прогнулись перед этими БЛМовцами
подожди, пусть придет байден. сейчас это еще цветочки. хотя и трамп еще тот чудик)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31781
17 октября 2020, 20:33
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ну, за 20 лет человек может выдохнуться. думаю, что дело здесь не в маразме существования блм. блм, тоже рано или поздно исчезнет)


Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73176
17 октября 2020, 11:56
Аватарка пользователя Andrew
CheChen писал(а) 17 октября 2020, 10:37
Уорнеры больше всех других прогнулись перед этими БЛМовцами
Так у них годами не был своей внятной политики, они последние лет десять все пытаются вскочить в уходящие поезда, да скопировать чужой успех А отсюда и все проблемы.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
17 октября 2020, 10:37
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Уорнеры больше всех других прогнулись перед этими БЛМовцами

John23 (Критик), постов: 25814
17 октября 2020, 3:02
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Всё таки надеюсь, что у Warner Bros. всё будет хорошо, а то одним Диснеем и Нетфликсом сыт не будешь...; точнее сыт будешь, но вот останешься ли доволен:)

John23 (Критик), постов: 25814
17 октября 2020, 2:59
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
intvindet писал(а) 17 октября 2020, 2:14
А вам об этом откуда знать ?) Вы никогда в таких крупных структурах не работали и не можете судить о адекватности ...
"за двадцать лет Питер Рот исчерпал себя как идейный руководитель" - Может быть и так.

intvindet (Киноакадемик), постов: 12767
17 октября 2020, 2:15
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Если ты не часть решения, тогда ты - часть проблемы.