px

Сиенна Миллер назвала садистом Альфреда Хичкока

19.10.2020 23:05
Сиенна Миллер назвала садистом Альфреда Хичкока

Актриса уверена, что сегодня сотни женщин выступили бы против режиссера

У знаменитого режиссера Альфреда Хичкока были садистские наклонности, и, доживи он до наших дней, сотни женщин выступили бы против него. Таким образом охарактеризовала голливудского мэтра актриса Сиенна Миллер, сыгравшая свою коллегу Типпи Хедрен в фильме "Девушка", посвященном созданию знаменитого хичкоковского триллера "Птицы".

"Некоторые режиссеры стремятся все держать под жестким контролем. Я, как правило, очень позитивно реагирую на проявление заботы и поддержки, но есть режиссеры, которые добились от меня того, что им было надо, поступив наоборот. Но ничего подобного, что было у Хичкока и Типпи. Это был очень, очень травмирующий, ужасающий опыт для нее. И дело не только в том, как он обращался с ней во время съемок этих фильмов, но и после. Он заставлял ее работать только в рамках их контракта. Он не позволит ей работать с Годаром, Трюффо и т. д. которые пытались нанять ее, но он просто держал ее в течение 10 лет в жестких рамках контракта и наблюдал, как она стареет, ничего не делая. Это было очень садистски", - посетовала Миллер.

Напомним, что Типи Хедрен сыграл главную роль в "Птицах" и была номинирована за эту работу на премию "Золотой глобус".

Источник новости: Indie Wire


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 16
algoritn (Критик), постов: 9089
21 октября 2020, 4:06
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
"держал ее в течение 10 лет в жестких рамках контракта"
Современные актрисульки вообще обнаглели!
Не,ну просто для меня эта фраза почти тоже самое:
-Вы представляете!Он заставлял её работать!

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
20 октября 2020, 14:58
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вот на таких особ так не хватает сегодня таких, как Хичкок или Кубрик.

Dean24 (Критик), постов: 4638
20 октября 2020, 10:37
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 20 октября 2020, 9:47
еще одна ничего не значащая актрисулька решила хайпануть) возможно Хичкок таким и был, но почему его нужно осуждать ...
Жирный плюс. Тошнит от таких «откровенно-шокирующих» высказываний от непонятно кого

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31788
20 октября 2020, 9:56
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
intvindet писал(а) 19 октября 2020, 23:29
Какая все таки переменчивая сервильная натура. Вот скажем например Ким Новак до сих пор жива и всегда говорила ...
самое смешное, что осуждает его актрисулька, которая родилась после его смерти и соответственно не была с ним знакома и не снималась у него)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31788
20 октября 2020, 9:47
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
еще одна ничего не значащая актрисулька решила хайпануть) возможно Хичкок таким и был, но почему его нужно осуждать за то каким он был? почему сегодняшние никто решили, что они вправе осуждать времена в которых были совсем другие правила жизни исходя из сегодняшних критериев? такими темпами завтра-послезавтра они уничтожат Мону Лизу, только потому что решат, что она не вписывается в их рамки понимания сегодняшнего мира


заур_багиров (Критик), постов: 2638
20 октября 2020, 7:26
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
Kent S писал(а) 19 октября 2020, 23:31
Еще одна актриса про которую все забыли. я Её только по Обитель зла знаю. И Эрагон.
Это Гиллори

Andrew (Главный редактор), постов: 73218
19 октября 2020, 23:52
Аватарка пользователя Andrew
Это та Сиена, которой студия не готова была платить гонорар, который она требовала за съемки, и Боузман заплатил ей из своего кармана? Да, великая актриса.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33572
19 октября 2020, 23:51
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
intvindet писал(а) 19 октября 2020, 23:38
То была Гиллори !
Да, уже увидел. Но ведь похожи

Kent S (Киноакадемик), постов: 33572
19 октября 2020, 23:51
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Rimdar писал(а) 19 октября 2020, 23:41
У нее в списках фильмов нет Обителя.
А точно. Спутал с Сиенной Гиллари. Даже тут на фото похожа на нее

intvindet (Киноакадемик), постов: 12775
19 октября 2020, 23:46
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
George писал(а) 19 октября 2020, 23:39
"Какие ваши доказательства"?! Откуда на это знает досканально?!
Она не знает ! Знают те кто с ним лично работали, Ким Новак например, но она ничего подобного сенсационного никогда не говорила.