px
Всего комментариев: 15
ИбнМансур (Зритель), постов: 884
21 октября 2020, 23:31
Аватарка пользователя ИбнМансур
Больше 12 лет на сайте
12
Кей писал(а) 21 октября 2020, 23:27
если будет больше адлер то можно и подождать
А она не умерла разве?

ИбнМансур (Зритель), постов: 884
21 октября 2020, 23:31
Аватарка пользователя ИбнМансур
Больше 12 лет на сайте
12
intvindet писал(а) 21 октября 2020, 23:16
Не думаю, возможно сперва мимолетное появление профессора Джорджа Челленджера, а затем все перерастет в отдельный ...
Ну признаться что толковых экранизаций не было почти... И, возможно это даст новую жизнь, можно было бы только порадоваться, если бы не одно "но". Делать то будут уже под грифом толерастии и либеразма. Где Челленджер обязательно будет азиатом, Саммерли- афроамериканцем , а Гледис будет нетрадиционной ориентации((( Так что.. Саня, лучше не надо!

Кей (Зритель), постов: 863
21 октября 2020, 23:27
Аватарка пользователя Кей
Больше 6 лет на сайте
6
если будет больше адлер то можно и подождать

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
21 октября 2020, 23:16
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ИбнМансур писал(а) 21 октября 2020, 19:15
Белый отряд тоже подтянут?:)))
Не думаю, возможно сперва мимолетное появление профессора Джорджа Челленджера, а затем все перерастет в отдельный фильм.

ИбнМансур (Зритель), постов: 884
21 октября 2020, 23:06
Аватарка пользователя ИбнМансур
Больше 12 лет на сайте
12
LivEricsen2 писал(а) 21 октября 2020, 19:59
Худший Шерлок в истории, Дауни в общем раздражает в любой роли
А Кембертеч не раздражает? А Джонни Ли Миллер? А Иэн МакКеллен?
)))


LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
21 октября 2020, 19:59
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
Худший Шерлок в истории, Дауни в общем раздражает в любой роли

ИбнМансур (Зритель), постов: 884
21 октября 2020, 19:15
Аватарка пользователя ИбнМансур
Больше 12 лет на сайте
12
intvindet писал(а) 21 октября 2020, 13:40
События фильма будут разворачивается спустя десять лет после Игры теней, так что вполне подходит под временной ...
Белый отряд тоже подтянут?:)))

ogonek (Зритель), постов: 954
21 октября 2020, 16:14
Аватарка пользователя ogonek
Больше 11 лет на сайте
11
Главное вовремя уйти.

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
21 октября 2020, 14:37
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 21 октября 2020, 13:52
Не, ну это уже бред же. Вселенную Шерлока с Затерянным миром связывать?
Вот и я пока не знаю как это будет, но на Fast Company Innovation Festival про этот факт было множество намеков.

123456789 (Критик), постов: 13930
21 октября 2020, 14:04
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ахаха все таки пришлось написать о планах по вселенной для Дауни. Интересно, если третья часть Холмса не оправдает надежд, вернется ли младший к ЖЧ?:)