Джаред Лето сыграет Джокера в "Лиге справедливости Зака Снайдера"

21.10.2020 22:26
Джаред Лето сыграет Джокера в Лиге справедливости Зака Снайдера
Актер вновь исполнит роль главного противника Бэтмена
Джаред Лето вновь вернется к образу Джокера, но не в продолжении "Отряда самоубийц", как можно было бы предположить, а в фильме "Лига справедливости Зака Снайдера". По сведениям издания The Hollywood Reporter, актер примет участие в масштабных пересъемках, которые были анонсированы ранее.
Отметим, что Джокера не было в прокатном варианте картины, и его присутствие не предполагалось оригинальным сценарием. Сколь велико будет значение персонажа для новой сюжетной линии, пока неизвестно. Утверждается, что в дополнительных съемках также принимают участие Бен Аффлек, Эмбер Херд и Рэй Фишер.
Также стало известно, что продюсеры оригинального фильма Джон Берг и Джефф Джонс не намерены участвовать в этом проекте. По словам источников, они подтвердили намерение удалить свои имена из титров "Версии Снайдера".
Напомним, что "Отряд самоубийцы" был разгромлен критиками, но оказался вполне успешен в прокате. Однако трактовка образа Джокера, предложенная Джаредом Лето, не понравилась многим фанатам первоисточников.
Что касается "Лиги справедливости Зака Снайдера", то она будет представлена в виде мини-сериала подписчикам потокового сервиса HBO Max в 2021 году.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 89
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Студия отчиталась о большом успехе, продав всего 76 сеансов
Актриса шокировала поклонников на фестивале New York Comic Con
Студия Marvel хочет предложить актрисе одну из ключевых ролей в будущей перезагрузке
Наши рекорды