px

Мел Гибсон предлагал Оксане Григорьевой 15 миллионов долларов

20.07.2010 14:39

Бывшая подруга актера и режиссера не согласилась сохранить конфликт в тайне

После фактического расставания с Оксаной Григорьевой Мел Гибсон намеревался выплатить ей более чем солидные отступные.

Как стало известно ресурсу TMZ, в мае 2010 года стороны заключили предварительное соглашение, согласно которому Гибсон обязался перечислить Григорьевой 15 миллионов долларов, подарить ей дом, а так же выделить средства на содержание их дочери. Взамен бывшая возлюбленная должна была гарантировать, что подробности их скандалов останутся в тайне.

Григорьева подписала документ, но затем отказалась подписывать окончательное соглашение. Примечательно, что ее представители не поставили адвокатов Гибсона в известность о том, что в их распоряжении имеются записи разговоров, в которых режиссер позволил себе ряд расистских высказываний.

Утверждается, что Григорьева отказалась от сделки, так как почувствовала, что делает это по принуждению.



Всего комментариев: 39
Ники (Зритель), постов: 551
20 июля 2010, 18:16
Аватарка пользователя Ники
Больше 14 лет на сайте
14
Expert-M писал(а) 20 июля 2010, 18:12
Поимели друг друга. Всё как и обычно. Оба знали на что шли. По другому и не должно было быть. Кто то с лёгкостью может ...
Не родись красивой )))))

Ники (Зритель), постов: 551
20 июля 2010, 18:15
Аватарка пользователя Ники
Больше 14 лет на сайте
14
Галчёнок писал(а) 20 июля 2010, 16:04
Нет ...завидовать дело глупцов..потому что зависть только человека изнутри гложет...да и смысла никакого от ...
Заметно, заметно, что своих хватает ))))) Как речь о деньгах, так сразу бурное осуждение со стороны некоторых )))

Expert-M (Зритель), постов: 88
20 июля 2010, 18:12
Аватарка пользователя Expert-M
Поимели друг друга. Всё как и обычно. Оба знали на что шли. По другому и не должно было быть. Кто то с лёгкостью может давать,
а кому то не жаль за это заплатить. А сколько приятного шума...
От себя могу добавить, страшненькая она, это Оксана Чернуха.
Ой забыл, она же теперь Григорьева.

Евгения (Критик), постов: 3529
20 июля 2010, 17:27
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
е-маееееее.....сколько можно это мусолить????В мире шоу биза так ничего и не случилось????кроме этой ситуации больше ничего интересного нет?ппц

sem (Новичок), постов: 44
20 июля 2010, 17:07
Аватарка пользователя sem
наверное адвокаты,думали имея эти записи можно больше чем 15 млн. получить.


sem (Новичок), постов: 44
20 июля 2010, 16:50
Аватарка пользователя sem
Интересно,сразу подписала а потом отказалась подписывать окончательное соглашение,явно кто то ей помогает думать.

Nekr0ns (Зритель), постов: 356
20 июля 2010, 16:10
Аватарка пользователя Nekr0ns
Больше 14 лет на сайте
14
Я бы нанял за эти бабки киллера чтобы он её замочил уже...

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
20 июля 2010, 16:05
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
UdaR писал(а) 20 июля 2010, 15:43
Когда же закончится эта "опера"?
Опера идёт как правило долго ..и нудно..Так что терпите)))))

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
20 июля 2010, 16:04
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ники писал(а) 20 июля 2010, 15:55
Завидно? ))))))
Нет ...завидовать дело глупцов..потому что зависть только человека изнутри гложет...да и смысла никакого от неё нет..Потому и не завидую, в отличие от некоторых:))))))
Мне вполне хватает того, что есть у меня ))))

Ники (Зритель), постов: 551
20 июля 2010, 15:55
Аватарка пользователя Ники
Больше 14 лет на сайте
14
Галчёнок писал(а) 20 июля 2010, 15:26
Да никакого ребёнка он от неё и не требует..Он уже не знает ,как от неё отделаться..А она просто так не отлипнет..Шутка ...
Завидно? ))))))