px
Всего комментариев: 20
John23 (Критик), постов: 25925
8 апреля 2022, 16:21
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Я так понимаю, фильма не будет?

anika (Зритель), постов: 933
3 мая 2011, 21:05
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну здорово

ksusha100 (Новичок), постов: 35
22 июля 2010, 5:23
Аватарка пользователя ksusha100
я же не про все фильмы, а только про комедии!!!

ЛеМур (Критик), постов: 2155
21 июля 2010, 14:55
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
squirrel писал(а) 21 июля 2010, 13:03
куда же еще скромнее???
они за рубль фильм не снимут))))))))))
Ну за рубль и у нас не снимут, если бы это кому-нибудь удалось, то запись в книге рекордов Гиннесса была бы обеспечена)))) А так, если вспомнить, то Р.Родригес снял кино куда за меньшие деньги и ничего, прокатило)))

squirrel (Зритель), постов: 638
21 июля 2010, 13:03
Аватарка пользователя squirrel
Больше 13 лет на сайте
13
ЛеМур писал(а) 20 июля 2010, 20:43
Бюджет был еще скромнее на несколько лямов, так что скорее расщедрились))))
куда же еще скромнее???
они за рубль фильм не снимут))))))))))


squirrel (Зритель), постов: 638
21 июля 2010, 13:01
Аватарка пользователя squirrel
Больше 13 лет на сайте
13
HUNTERX писал(а) 20 июля 2010, 20:22
Сейчас у всех видимо проблемы с финансированием, и замечательные комики не исключение....
Привет...
привет
будем надеяться Джим спасет ситуацию с отсутствием финансов)))

ksusha100 (Новичок), постов: 35
21 июля 2010, 7:48
Аватарка пользователя ksusha100
Ну нифига себе!!! очень рада за джимма..удачи ему в съемках нового фильма...думаю получиться очень смешно...каждый фильм керри-это просто смех да и только...посмотрю с довольствием

sem (Новичок), постов: 44
20 июля 2010, 23:05
Аватарка пользователя sem
Джим Керри классный актер,интересно будет увидеть его в роли "ленивого француза нигилиста"ждемс.

Текстолит (Критик), постов: 60596
20 июля 2010, 20:56
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Guest писал(а) 20 июля 2010, 20:50
Eternal horizons of world cinema.
Спасибо....

Guest (Критик), постов: 3426
20 июля 2010, 20:50
Аватарка пользователя Guest
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 20 июля 2010, 20:47
А вечные горизонты мирового кинематографа?)))
Eternal horizons of world cinema.