px
Всего комментариев: 52
Kent S (Киноакадемик), постов: 33612
24 октября 2020, 7:52
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 24 октября 2020, 5:35
Снайдер отрывается по полной. Зачем в "Лиге справедливости" Джокер и Дефстроук? Знатно развёл Уорнеров и ...
Возможно сцена с побегом из Аркхема. Как Дефстроук с Джокером вытаскивает Лютора

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
24 октября 2020, 6:15
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Отлично!👍

John23 (Критик), постов: 25911
24 октября 2020, 5:35
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Снайдер отрывается по полной. Зачем в "Лиге справедливости" Джокер и Дефстроук? Знатно развёл Уорнеров и зрителей - я хочу увидеть режиссёрскую версию, которую Снайдер придумал в 2016 году, а не которую он додумывает сейчас на ходу.

Зэпп (Критик), постов: 38896
24 октября 2020, 0:34
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 24 октября 2020, 0:31
ДеЗстроук? Серьезно?
так нет в русском языке нужного звука. "дэфстроук" людям не нравится, потому что созвучно с "глухой" или типа того. а слова вроде Дэзматч у нас давно прижились.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
24 октября 2020, 0:31
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ДеЗстроук? Серьезно?


Kent S (Киноакадемик), постов: 33612
23 октября 2020, 23:40
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я бы глянул сольник Бэтфлека который противостоял бы Дефстроуку

Зэпп (Критик), постов: 38896
23 октября 2020, 23:27
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ждем темную Лигу в Лиге обычной. ведь именно так задумывал Снайдер, пока Уидон все не переделал)

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
23 октября 2020, 23:22
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
Два фильма по цене одного, а нет, наоборот, один по цене 2х)

T_Ob (Критик), постов: 793
23 октября 2020, 23:16
Аватарка пользователя T_Ob
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
И при этом не будет доп сцен с ключевым персом Суперменом? То есть Генри Кавилл так и будет с пикселями под носом ходить?))

Regolas (Критик), постов: 10866
23 октября 2020, 23:11
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 23 октября 2020, 22:54
Вот этот персонаж крут и загадочен. Лучше бы про него сольник сняли.
Про него мультфильм недавно вышел: Deathstroke: Knights & Dragons