px

Релиз игры "Cyberpunk 2077" вновь отложен

27.10.2020 21:31
Релиз игры Cyberpunk 2077 вновь отложен

CD Projekt RED не выпустит проект осенью

Компания CD Projekt RED в очередной раз перенесла релиз своей видеоигры под названием "Cyberpunk 2077". Об этом со ссылкой на свои источники информации сообщает издание Variety. Вместо 19 ноября, как было заявлено ранее, она будет представлена 10 декабря 2020 года.

"Самая большая проблема для нас сейчас - это подготовка игры одновременно для консолей текущего и следующего поколений, а также ПК, что требует от нас тестирования девяти ее версий... и этим всем мы вынуждены заниматься из дома. Поскольку "Cyberpunk 2077" должен стать новым этапом в игровой индустрии, мы должны убедиться, что все хорошо, каждая версия работает гладко. Мы понимаем, что кому-то это покажется странным, будто дополнительный 21 день может иметь какое-то значение в такой масштабной и сложной игре, но это действительно так", - говорится в совместном заявлении создателей проекта Адама Бадовски, Матеуша Каника.

Таким образом, это будет уже третья по счету отсрочка. Изначально на фестивале E3 2019 было объявлено, что "Cyberpunk 2077" выйдет в апреле 2020 года.

Отметим, что ранее издание Bloomberg опубликовало отчет, в котором говорилось, что польский разработчик обязывает своих сотрудников работать шесть дней в неделю в течение нескольких недель, предшествующих запланированному запуску.

Источник новости: Variety


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 34
Кей (Зритель), постов: 863
28 октября 2020, 0:49
Аватарка пользователя Кей
Больше 6 лет на сайте
6
Зэпп писал(а) 27 октября 2020, 23:13
а раньше они не знали, что будет не готово?
вроде бы не золото ушла игра в начале октября. вернулась?) или заврались?
какие ...
а чтож их на кранчи соглашаться заставляет- пытки, страх смерти или может процент от прибыли в конце года???

Зэпп (Критик), постов: 38896
28 октября 2020, 0:16
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 27 октября 2020, 23:32
Хороший вопрос. Если на золото ушла, то как её могут перенести. Или её только хотели отправить?!
патч первого дня. как же еще.

McMuffinn (Критик), постов: 7957
28 октября 2020, 0:05
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
McMuffinn писал(а) 28 октября 2020, 0:04
3 года назад мир и сценарий начали создавать, а вот саму игру, не трейлер, а полноценную игру реально только осенью ...
весной*

McMuffinn (Критик), постов: 7957
28 октября 2020, 0:04
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Kent S писал(а) 27 октября 2020, 23:30
Трейлер то да. Но саму игру начали делать вроде года 3 назад только.До этого лишь готовились,сценарий и прочее
3 года назад мир и сценарий начали создавать, а вот саму игру, не трейлер, а полноценную игру реально только осенью пилить начали.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
27 октября 2020, 23:56
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Зэпп писал(а) 27 октября 2020, 23:13
а раньше они не знали, что будет не готово?
вроде бы не золото ушла игра в начале октября. вернулась?) или заврались?
какие ...
Я хоть и не жду, но как то это все подозрительно. Но пока ладно хоть не star citizen)))). Там то вообще сплошное надувательство).


Eq Fist (Критик), постов: 15137
27 октября 2020, 23:52
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Выйдет как багованный ведьмак, во смеху будет.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33559
27 октября 2020, 23:32
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 27 октября 2020, 23:13
а раньше они не знали, что будет не готово?
вроде бы не золото ушла игра в начале октября. вернулась?) или заврались?
какие ...
Хороший вопрос. Если на золото ушла, то как её могут перенести. Или её только хотели отправить?!

Kent S (Киноакадемик), постов: 33559
27 октября 2020, 23:31
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
вообще не удивлен даже. В наше время то выходит игра и сразу патч первого дня.Ну как так то? Раньше выпускали игры и не было такого. Вернее было, но не так массово.А теперь что не игра, так сразу все ждут патч с исправлениями. Может тогда вообще не выпускать и не портить себе репутацию. А допилит и отполировать

Kent S (Киноакадемик), постов: 33559
27 октября 2020, 23:30
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Anvar писал(а) 27 октября 2020, 23:00
ААА игру с 40-50 часовым контентом начали делать лишь это весной?) Игра была объявлена восемь лет назад. А трейлер ...
Трейлер то да. Но саму игру начали делать вроде года 3 назад только.До этого лишь готовились,сценарий и прочее

Зэпп (Критик), постов: 38896
27 октября 2020, 23:13
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
а раньше они не знали, что будет не готово?
вроде бы не золото ушла игра в начале октября. вернулась?) или заврались?
какие же они крысы) и кранчи у сотрудников, и кучу контента вырезали из запланированного, и пять раз переносили. и все никак.