Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
ДинопулЛола БанниПеннивайзХарли Квинн с бобромЖелезный ПаукЛют и НавируДжон Уик с собакой
1490 руб.
1390 руб.
1490 руб.
1590 руб.
1290 руб.
1390 руб.
1490 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Второй сезон "Мандалорца" стартовал с высоким рейтингом

Второй сезон "Мандалорца" стартовал с высоким рейтингом

Второй сезон фантастического сериала "Мандалорец" получил одобрение кинокритиков. На момент публикации данной заметки, его рейтинг в системе портала Rotten Tomatoes составленный на основе почти трех десятков отзывов, достигал 96 процентов, зрительский также превышал 90 процентов.

"Более жесткий и вязкий, чем можно было бы ожидать от "Звездных войн". К счастью, тут также присутствует тонна забавных моментов и сюрпризов для тех, кто жаждет продолжения большой истории и разрешения некоторых тайн", - отметил Крис Хьюит из Empire Magazine.

"Самый захватывающий аспект премьерного эпизода второго сезона, в конечном счете, сводится к следующему: "Мандалорец" действительно доказал свое право на существование тем, как он иллюстрирует жизнь во Внешнем Кольце", - считает Лиз Шэнон Миллер из Collider.

"Даже с таким количеством реверансов в сторону прошлого "Звездных войн", "Мандалорец" не выглядит перенасыщенным. Приключения так же незатейливы, и, как и ожидалось, Малыш Йода так же мил", - написал Джек Шеферд из SFX Magazine.

Напомним, что сериал снят студией Lucasfilm в сотрудничестве с потоковым сервисом Disney+.

А оригинальные фигурки Funko POP к сериалу "Мандалорец" вы можете купить в нашем интернет-магазине FunkoPop.su.

Источник: Rotten Tomatoes
30.10.2020 23:58
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 51
заур_багиров (Критик), постов: 1629
31 октября 2020, 16:40
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 9 лет на сайте
9
JENIK писал(а) 31 октября 2020, 16:02
Педро Паскаль это чувак из Кингсмен.
Классный актер ,в Наркосе отлично сыграл

qwaga (Зритель), постов: 735
31 октября 2020, 16:37
Аватарка пользователя qwaga
Больше 11 лет на сайте
11
JENIK писал(а) 31 октября 2020, 16:11
Вселенная Зв масштабная и интересная. Кроме последней трилогии - тут они заглохли. Но отдельные истории хороши, а вообще Мандалорец пушка))
Я свами соглашусь по поводу маштабов ЗВ,и что каждый может найти в ней что то своё.По поводу Сиквелов.....вы забыли уточнить что ПО ВАШЕМУ мнению сиквелы не получились.А люди которые 1 миллиарт+ занесли в кино за фильм,сценарий которого был представлен заранее слит в сеть,как сминимум скажут что не согласны с вами.....А сборы фильма боллее миллиарда говорят о том что многие ходили на 9-й эпизод более одного раза.А если вы посмотрите на совокупные сборы Сиквелов,то окажеться что Трилогия Дисней.-самая кассовая по сборам трилогия ЗВ.Не надо своё личное мнение выдавать за истину....

JENIK (Критик), постов: 5555
31 октября 2020, 16:11
Аватарка пользователя JENIK
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Вселенная Зв масштабная и интересная. Кроме последней трилогии - тут они заглохли. Но отдельные истории хороши, а вообще Мандалорец пушка))

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 30228
31 октября 2020, 16:04
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
qwaga писал(а) 31 октября 2020, 14:50
А чего вы человеку своё мнение навязываете???Может ему как и мне, и ещё миллионам зрителей понравитьсяСиквелы?)
Необязательно. Многим нравится Вк, но при этом им не интересны истории до этого

JENIK (Критик), постов: 5555
31 октября 2020, 16:02
Аватарка пользователя JENIK
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Педро Паскаль это чувак из Кингсмен.

Alias (Киноман), постов: 756
31 октября 2020, 14:52
Аватарка пользователя Alias
Дискуссия нешуточно бесполезная будет, чувствую

qwaga (Зритель), постов: 735
31 октября 2020, 14:51
Аватарка пользователя qwaga
Больше 11 лет на сайте
11
SF Freddy писал(а) 31 октября 2020, 14:44
можно просто сериал смотреть, правда если вас не потянет задаваться вопросами: "А что это за чудики в белых латах?" или "А почему этого зеленого все зовут бэйби Йодой?"
Ну вопросы то эти полюбому возникнут,главное ответы то доступны))

qwaga (Зритель), постов: 735
31 октября 2020, 14:50
Аватарка пользователя qwaga
Больше 11 лет на сайте
11
Eq Fist писал(а) 31 октября 2020, 14:41
Толькь помойную.трилогию.от диснея не смотреть главное.
А чего вы человеку своё мнение навязываете???Может ему как и мне, и ещё миллионам зрителей понравитьсяСиквелы?)

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 30228
31 октября 2020, 14:44
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
заур_багиров писал(а) 31 октября 2020, 12:23
Не знаком со вселенной ЗВ. Но хочю посмотрет данный сериал ради актерского состава. Стоит посмотрет или нужно смотрет целую франшизу чтоб понят??
можно просто сериал смотреть, правда если вас не потянет задаваться вопросами: "А что это за чудики в белых латах?" или "А почему этого зеленого все зовут бэйби Йодой?"

Eq Fist (Критик), постов: 10359
31 октября 2020, 14:41
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
qwaga писал(а) 31 октября 2020, 12:40
Что бы испытывать теже эмоции при просмотре,тебе нужно было посмотреть всё,а потом ещё персмотреть раз по 100 в течении жизни.А может для тебя именно мандалорец станет отправной точкой....У меня к примеру ...
Толькь помойную.трилогию.от диснея не смотреть главное.