px

Второй сезон "Мандалорца" стартовал с высоким рейтингом

30.10.2020 23:58
Второй сезон Мандалорца стартовал с высоким рейтингом

Продолжение шоу получило высокие оценки

Второй сезон фантастического сериала "Мандалорец" получил одобрение кинокритиков. На момент публикации данной заметки, его рейтинг в системе портала Rotten Tomatoes составленный на основе почти трех десятков отзывов, достигал 96 процентов, зрительский также превышал 90 процентов.

"Более жесткий и вязкий, чем можно было бы ожидать от "Звездных войн". К счастью, тут также присутствует тонна забавных моментов и сюрпризов для тех, кто жаждет продолжения большой истории и разрешения некоторых тайн", - отметил Крис Хьюит из Empire Magazine.

"Самый захватывающий аспект премьерного эпизода второго сезона, в конечном счете, сводится к следующему: "Мандалорец" действительно доказал свое право на существование тем, как он иллюстрирует жизнь во Внешнем Кольце", - считает Лиз Шэнон Миллер из Collider.

"Даже с таким количеством реверансов в сторону прошлого "Звездных войн", "Мандалорец" не выглядит перенасыщенным. Приключения так же незатейливы, и, как и ожидалось, Малыш Йода так же мил", - написал Джек Шеферд из SFX Magazine.

Напомним, что сериал снят студией Lucasfilm в сотрудничестве с потоковым сервисом Disney+.

Источник новости: Rotten Tomatoes


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 51
заур_багиров (Критик), постов: 2637
31 октября 2020, 16:40
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
JENIK писал(а) 31 октября 2020, 16:02
Педро Паскаль это чувак из Кингсмен.
Классный актер ,в Наркосе отлично сыграл

qwaga (Зритель), постов: 755
31 октября 2020, 16:37
Аватарка пользователя qwaga
Больше 14 лет на сайте
14
JENIK писал(а) 31 октября 2020, 16:11
Вселенная Зв масштабная и интересная. Кроме последней трилогии - тут они заглохли. Но отдельные истории хороши, ...
Я свами соглашусь по поводу маштабов ЗВ,и что каждый может найти в ней что то своё.По поводу Сиквелов.....вы забыли уточнить что ПО ВАШЕМУ мнению сиквелы не получились.А люди которые 1 миллиарт+ занесли в кино за фильм,сценарий которого был представлен заранее слит в сеть,как сминимум скажут что не согласны с вами.....А сборы фильма боллее миллиарда говорят о том что многие ходили на 9-й эпизод более одного раза.А если вы посмотрите на совокупные сборы Сиквелов,то окажеться что Трилогия Дисней.-самая кассовая по сборам трилогия ЗВ.Не надо своё личное мнение выдавать за истину....

JENIK (Критик), постов: 6988
31 октября 2020, 16:11
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Вселенная Зв масштабная и интересная. Кроме последней трилогии - тут они заглохли. Но отдельные истории хороши, а вообще Мандалорец пушка))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
31 октября 2020, 16:04
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
qwaga писал(а) 31 октября 2020, 14:50
А чего вы человеку своё мнение навязываете???Может ему как и мне, и ещё миллионам зрителей понравитьсяСиквелы?)
Необязательно. Многим нравится Вк, но при этом им не интересны истории до этого

JENIK (Критик), постов: 6988
31 октября 2020, 16:02
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Педро Паскаль это чувак из Кингсмен.


Alias (Киноман), постов: 756
31 октября 2020, 14:52
Аватарка пользователя Alias
Дискуссия нешуточно бесполезная будет, чувствую

qwaga (Зритель), постов: 755
31 октября 2020, 14:51
Аватарка пользователя qwaga
Больше 14 лет на сайте
14
SF Freddy писал(а) 31 октября 2020, 14:44
можно просто сериал смотреть, правда если вас не потянет задаваться вопросами: "А что это за чудики в белых латах?" ...
Ну вопросы то эти полюбому возникнут,главное ответы то доступны))

qwaga (Зритель), постов: 755
31 октября 2020, 14:50
Аватарка пользователя qwaga
Больше 14 лет на сайте
14
Eq Fist писал(а) 31 октября 2020, 14:41
Толькь помойную.трилогию.от диснея не смотреть главное.
А чего вы человеку своё мнение навязываете???Может ему как и мне, и ещё миллионам зрителей понравитьсяСиквелы?)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
31 октября 2020, 14:44
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
заур_багиров писал(а) 31 октября 2020, 12:23
Не знаком со вселенной ЗВ. Но хочю посмотрет данный сериал ради актерского состава. Стоит посмотрет или нужно ...
можно просто сериал смотреть, правда если вас не потянет задаваться вопросами: "А что это за чудики в белых латах?" или "А почему этого зеленого все зовут бэйби Йодой?"

Eq Fist (Критик), постов: 15137
31 октября 2020, 14:41
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
qwaga писал(а) 31 октября 2020, 12:40
Что бы испытывать теже эмоции при просмотре,тебе нужно было посмотреть всё,а потом ещё персмотреть раз по 100 в ...
Толькь помойную.трилогию.от диснея не смотреть главное.