Меню сайта
На главную страницу

Warner Bros. лишила Джонии Деппа роли в "Фантастических тварях 3"

Warner Bros. лишила Джонии Деппа роли в "Фантастических тварях 3"

Джонни Депп не будет сниматься в фильме "Фантастические твари и где они обитают 3" и больше не вернется к образу волшебника Грин-де-Вальда. Об этом он сам объявил на своей официальной странице в Instagram. Актер уточнил, что его "попросили покинуть проект".

"В свете последних событий я хотел бы сделать следующее краткое заявление. Прежде всего, я хотел бы поблагодарить всех, кто одарил меня своей поддержкой и преданностью. Я был тронут вашими многочисленными признаниями в любви и проявлением заботы, особенно в последние несколько дней. Я хотел бы, чтобы вы знали, что студия Warner Bros, попросила меня уйти в отставку и отказаться от роли Грин-де-Вальда из "Фантастических тварей", я отнесся с уважением к этому предложению и согласился. Сюрреалистическое решение суда в Великобритании не изменит моей борьбы за правду, и я подтверждаю, что планирую подать апелляцию. Моя решимость остается непоколебимой, и я намерен доказать, что обвинения против меня ложны. Моя жизнь и карьера не будут определяться этим моментом во времени", - говорится в заявлении Деппа.

В свою очередь студия Warner Bros. подтвердила уход Джонни Деппа и заявила, что роль Грин-де-Вальда будет передана другому актеру. Третья часть "Фантастических тварей" выйдет в прокат в 2022 году.

Источник: Instagram
06.11.2020 20:26
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 91
Сейчас на сайтеEq Fist (Критик), постов: 9781
8 ноября 2020, 5:40
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
xyzknows писал(а) 7 ноября 2020, 22:09
Ну мне 36 на днях стукнет. Я, к сожалению, излишне инфантилен и никак не повзрослею, несмотря на наличие двух детей. По ощущениям я застрял где-то между 15-ю и 20-ю.
Мужчины могут быть мальчиками и в 40 лет, ничего страшного))

Alias (Киноман), постов: 756
7 ноября 2020, 22:11
Аватарка пользователя Alias
xyzknows писал(а) 7 ноября 2020, 22:09
Ну мне 36 на днях стукнет. Я, к сожалению, излишне инфантилен и никак не повзрослею, несмотря на наличие двух детей. По ощущениям я застрял где-то между 15-ю и 20-ю.
Плавающий возраст - бывает)

xyzknows (Критик), постов: 2227
7 ноября 2020, 22:09
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Alias писал(а) 7 ноября 2020, 21:56
Я вас представлял немного более взрослым 😄
Ну мне 36 на днях стукнет. Я, к сожалению, излишне инфантилен и никак не повзрослею, несмотря на наличие двух детей. По ощущениям я застрял где-то между 15-ю и 20-ю.

Angelina (Киноакадемик), постов: 17042
7 ноября 2020, 22:04
Аватарка пользователя Angelina
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Alias писал(а) 7 ноября 2020, 21:47
Так, Евгений S.h писал, а ты даже отвечала. Или это нужно несколько раз написать?)
нее, мы с Женей писали про корпорацию, а не про Эмбер)

Alias (Киноман), постов: 756
7 ноября 2020, 21:56
Аватарка пользователя Alias
xyzknows писал(а) 7 ноября 2020, 21:51
"Кому как не Джонни играть в Фантастических тварях, ведь он был женат на одной из них."
ХА!
Я вас представлял немного более взрослым 😄

xyzknows (Критик), постов: 2227
7 ноября 2020, 21:51
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Alias писал(а) 7 ноября 2020, 21:47
Так, Евгений S.h писал, а ты даже отвечала. Или это нужно несколько раз написать?)
"Кому как не Джонни играть в Фантастических тварях, ведь он был женат на одной из них."
ХА!

Alias (Киноман), постов: 756
7 ноября 2020, 21:47
Аватарка пользователя Alias
Angelina писал(а) 7 ноября 2020, 21:44
Может уже писали ниже - пардон за повтор, неохота всю ветку перечитывать. Понравилась шутка в инете. Вкратце: Кому как не Джонни играть в Фантастических тварях, ведь он был женат на одной из них. Как-то ...
Так, Евгений S.h писал, а ты даже отвечала. Или это нужно несколько раз написать?)

Angelina (Киноакадемик), постов: 17042
7 ноября 2020, 21:44
Аватарка пользователя Angelina
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Может уже писали ниже - пардон за повтор, неохота всю ветку перечитывать. Понравилась шутка в инете. Вкратце: Кому как не Джонни играть в Фантастических тварях, ведь он был женат на одной из них. Как-то так))

xyzknows (Критик), постов: 2227
7 ноября 2020, 21:40
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 7 ноября 2020, 21:22
Этот клоун Ефремов, дал семье погивщего миллион, то ли сколько то там. И сейчас оз отданых денег, хочет верруть обратно 600 тысяч. Я думаю оглашать нкюе надо, что этот тип из себя представляет.
В том и соль, что несмотря на всю его мразотность, скорее всего его "поймут и простят" и ролями обжалуют. Вон подстилочный Джигурда продолжает распевать свои мантры, что "мишанисиделзарулём"...

Сейчас на сайтеEq Fist (Критик), постов: 9781
7 ноября 2020, 21:29
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
Eq Fist писал(а) 7 ноября 2020, 21:22
Этот клоун Ефремов, дал семье погивщего миллион, то ли сколько то там. И сейчас оз отданых денег, хочет верруть обратно 600 тысяч. Я думаю оглашать нкюе надо, что этот тип из себя представляет.
Прошу прощения за ошибки, угрохал экран телефона, из за этиловых обстоятельствам в саду с шашлыками, времени пока нет делать его.