px

Warner Bros. лишила Джонии Деппа роли в "Фантастических тварях 3"

06.11.2020 20:26
Warner Bros. лишила Джонии Деппа роли в Фантастических тварях 3

Актер лишился роли из-за конфликта с бывшей женой

Джонни Депп не будет сниматься в фильме "Фантастические твари и где они обитают 3" и больше не вернется к образу волшебника Грин-де-Вальда. Об этом он сам объявил на своей официальной странице в I. Актер уточнил, что его "попросили покинуть проект".

"В свете последних событий я хотел бы сделать следующее краткое заявление. Прежде всего, я хотел бы поблагодарить всех, кто одарил меня своей поддержкой и преданностью. Я был тронут вашими многочисленными признаниями в любви и проявлением заботы, особенно в последние несколько дней. Я хотел бы, чтобы вы знали, что студия Warner Bros, попросила меня уйти в отставку и отказаться от роли Грин-де-Вальда из "Фантастических тварей", я отнесся с уважением к этому предложению и согласился. Сюрреалистическое решение суда в Великобритании не изменит моей борьбы за правду, и я подтверждаю, что планирую подать апелляцию. Моя решимость остается непоколебимой, и я намерен доказать, что обвинения против меня ложны. Моя жизнь и карьера не будут определяться этим моментом во времени", - говорится в заявлении Деппа.

В свою очередь студия Warner Bros. подтвердила уход Джонни Деппа и заявила, что роль Грин-де-Вальда будет передана другому актеру. Третья часть "Фантастических тварей" выйдет в прокат в 2022 году.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 91
Eq Fist (Критик), постов: 15137
7 ноября 2020, 21:22
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
xyzknows писал(а) 7 ноября 2020, 21:17
Мда...
Зависим все же "свободный" американский народ от чужого мнения. Постоянно оборачиваются на то - кто, ...
Этот клоун Ефремов, дал семье погивщего миллион, то ли сколько то там. И сейчас оз отданых денег, хочет верруть обратно 600 тысяч. Я думаю оглашать нкюе надо, что этот тип из себя представляет.

xyzknows (Критик), постов: 2448
7 ноября 2020, 21:17
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Мда...
Зависим все же "свободный" американский народ от чужого мнения. Постоянно оборачиваются на то - кто, что и как сказал, хорошо ли об них подумают...
Вот и Депп попал под раздачу...
Ну всёк раз другой жёнушке. Ну так та, может, сама напрашивалась. Так нет же - не мил теперь народу, директорам и студиям, ибо тень теперь на всех навести может, а люд англицкий свою ненависть направит на всякого, дерзнувшего пригреть оступившегося.
Вон у нас Мишу Ефремова, уверен, в скором будущем амнистируют да новые роли предложат, а народ еще и денюжку в кинотеатр на его фильм занесёт.

Kostya86 (Критик), постов: 1435
7 ноября 2020, 21:09
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Да...демократия, ничего не скажешь...

GoloVatY (Критик), постов: 662
7 ноября 2020, 20:59
Аватарка пользователя GoloVatY
Больше 12 лет на сайте
12
впрочем ничего нового

Сейчас на сайтеgrifon2040 (Зритель), постов: 3162
7 ноября 2020, 16:36
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
Eq Fist писал(а) 7 ноября 2020, 15:34
Ага) такой суд что все доки Деппа проигнорил, но херд поверил еа слово. Притом при всем, судья ранее в 16 году был ...
Ничего себе вы расследование провели)))


Eq Fist (Критик), постов: 15137
7 ноября 2020, 16:32
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
SF Freddy писал(а) 7 ноября 2020, 16:04
при том, что таблоид и сам по себе желтоватый)
Именно).

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31806
7 ноября 2020, 16:04
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 7 ноября 2020, 15:34
Ага) такой суд что все доки Деппа проигнорил, но херд поверил еа слово. Притом при всем, судья ранее в 16 году был ...
при том, что таблоид и сам по себе желтоватый)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31806
7 ноября 2020, 16:01
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
intvindet писал(а) 7 ноября 2020, 12:57
Мне это известно, но давайте не будим возводить все к причинам, главное, что его заменили и его приняли. Такая титульная ...
как это "давайте не будим возводить все к причинам"?0 так если бы не эта причина, то не было бы Гэмбона в этой роли и не было бы разговора на эту тему)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
7 ноября 2020, 15:34
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
grifon2040 писал(а) 7 ноября 2020, 15:27
Вот это понимаю,самый справедливый европейский суд,не то что мы тут совки)))
Ага) такой суд что все доки Деппа проигнорил, но херд поверил еа слово. Притом при всем, судья ранее в 16 году был обвинет в продажности, этим жн изданием the Sun и еще в копилочку стправедливого суда можно добавить что этот Судья писал книгу совместно с бывшим мужем одной из адвокатов Херд, а его протеже и ученик - другой адвокат ее адвокат.

OlegD (Критик), постов: 12063
7 ноября 2020, 15:32
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 7 ноября 2020, 12:06
Не-не-не, это полная дичь тогда будет и халтура, не может Фаррелл стать Гриндевальдом от слова СОВСЕМ. Он Персиваль ...
Ну посмотрим, говорят предложение уже поступило новому актеру. Мне в принципе все равно, что они сделают. Я не большой фанат Деппа в роли в любом случае