px

Warner Bros. лишила Джонии Деппа роли в "Фантастических тварях 3"

06.11.2020 20:26
Warner Bros. лишила Джонии Деппа роли в Фантастических тварях 3

Актер лишился роли из-за конфликта с бывшей женой

Джонни Депп не будет сниматься в фильме "Фантастические твари и где они обитают 3" и больше не вернется к образу волшебника Грин-де-Вальда. Об этом он сам объявил на своей официальной странице в I. Актер уточнил, что его "попросили покинуть проект".

"В свете последних событий я хотел бы сделать следующее краткое заявление. Прежде всего, я хотел бы поблагодарить всех, кто одарил меня своей поддержкой и преданностью. Я был тронут вашими многочисленными признаниями в любви и проявлением заботы, особенно в последние несколько дней. Я хотел бы, чтобы вы знали, что студия Warner Bros, попросила меня уйти в отставку и отказаться от роли Грин-де-Вальда из "Фантастических тварей", я отнесся с уважением к этому предложению и согласился. Сюрреалистическое решение суда в Великобритании не изменит моей борьбы за правду, и я подтверждаю, что планирую подать апелляцию. Моя решимость остается непоколебимой, и я намерен доказать, что обвинения против меня ложны. Моя жизнь и карьера не будут определяться этим моментом во времени", - говорится в заявлении Деппа.

В свою очередь студия Warner Bros. подтвердила уход Джонни Деппа и заявила, что роль Грин-де-Вальда будет передана другому актеру. Третья часть "Фантастических тварей" выйдет в прокат в 2022 году.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 91
Sobakolub (Зритель), постов: 3668
7 ноября 2020, 11:46
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Глупо,очень глупо,он притягивал очень большую часть аудитории.Да и вообще конечно добивают мужика,мужика который стал легендой кино при жизни.

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
7 ноября 2020, 8:46
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 6 ноября 2020, 20:28
кстати, Дисней после судебных разбирательств решила лишить Джонни Камео в новых ПКМ. хотя он вроде должен был ...
Без Джонни ни "Твари", ни "Пираты" вообще не нужны.

arhilena (Критик), постов: 1348
7 ноября 2020, 8:10
Аватарка пользователя arhilena
Больше 12 лет на сайте
12
Нагляднейший пример, как своими собственными руками разрушить свою же идеальную жизнь. Может его пример научит кого-нибудь быть умнее.

John23 (Критик), постов: 25832
7 ноября 2020, 6:01
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 6 ноября 2020, 20:40
Думаю, мы все знаем, кто в этой истории самая настоящая ФАНТАСТИЧЕСКАЯ ТВАРЬ😡
Вот кого надо гнать из фильмов.

John23 (Критик), постов: 25832
7 ноября 2020, 5:59
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 6 ноября 2020, 20:32
Интересно, как они теперь выкрутятся. Сценарий-то давно написан:) Скажут, что Гриня был изуродован до неузнаваемости ...
В "Бэтменах" 90-х годов и с заменой Беннера/Халка в КВМ не "выкручивались" и прокатило, так и тут можно не объяснять.


OlegD (Критик), постов: 12063
7 ноября 2020, 2:34
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 6 ноября 2020, 23:33
Как это? Фаррел это совершенно другой персонаж, который никак не связан с тем, что твориться в этих событиях, не? ...
Да мне кажется всем уже все равно. Ну так, по большому счету. Всяко это лучше, чем нового актера на середине серии впихивать

Regolas (Критик), постов: 10866
7 ноября 2020, 1:51
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mayls писал(а) 7 ноября 2020, 0:16
Я думаю Депу надо остановится и все осмыслить), подтянуть свое здоровье и вернутся, как когда то сделал Дауни после ...
Ну, Роберт тогда был значительно моложе, чем Джонни сейчас.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
7 ноября 2020, 1:41
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Джонни, ты только крепись) Твоей фильмографии любой актер завидует и позавидует еще.

Mayls (Киноман), постов: 354
7 ноября 2020, 0:16
Аватарка пользователя Mayls
Больше 13 лет на сайте
13
Я думаю Депу надо остановится и все осмыслить), подтянуть свое здоровье и вернутся, как когда то сделал Дауни после зависимости.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33529
7 ноября 2020, 0:07
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 6 ноября 2020, 23:43
В таком возрасте и с таким набором пороков мужчину может поднять из ямы только женщина. У Джонни такой нет. Поэтому ...
Ему нужна своя Анна Де Армас теперь